Разное » Наши компании » Отношение fxdd к скальпингу.
+ Подписаться
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
  1. 780
    Комментарии
    47
    Темы
    1129
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    В терминале МТ3 на графиках все high свечей идут по АСК, все low - по БИД. Поэтому, для срабатывания ордера, цена на графике должна уйти на величину спреда за уровень ордера. В этом случае ордер сработает.
    Цитата Сообщение от Hunter_GB
    Как закрывает ФХДД позы? У меня сегодня было касание цены, а отложка не закрылась.
  2. 899
    Комментарии
    29
    Темы
    965
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Тогда получается, что спред дважды берется брокером, и при чем здесь торговая платформа. При открытии позы, и при закрытии. Хотя часто наблюдал закрытие позы по касанию.
  3. 780
    Комментарии
    47
    Темы
    1129
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Нет, все совсем не так :D. Спред берется только один раз. Это всего лишь специфика отображения графиков в МТ3.

Текущая цена на графике - средняя цена между БИД и АСК. Все high отрисовываются по АСК, а low - по БИД.

В МТ4 все графики рисуются только по БИД, здесь все просто. Здесь возможно закрытие по касанию, при закрытии покупки.
    Цитата Сообщение от Hunter_GB
    Тогда получается, что спред дважды берется брокером, и при чем здесь торговая платформа. При открытии позы, и при закрытии. Хотя часто наблюдал закрытие позы по касанию.
  4. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от V.Maltsev
    Каждый трейдер торгует как он хочет, и как может.
    Мы тоже трейдеры и с уважением относимся к любой торговой стратегии.
    По поводу Вашего вопроса, я объясню Вам очень просто. Любой брокер, который работает на прямых рынках, ОБОЖАЕТ СКАЛЬПЕРОВ.
    Потому, что скальпер делает много контрактов ( торговых лотов), с которых идет прибыль от спреда.
    Вот Вам есть ответ, официально FXDD уважает всех клиентов, неофициально – обожает скальперов :D
    А если 2-3 позы в минуту?
  5. 780
    Комментарии
    47
    Темы
    1129
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Не вижу ничего, что может этому помешать.
    Цитата Сообщение от svinger3
    А если 2-3 позы в минуту?
  6. 12
    Комментарии
    1
    Темы
    12
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Выкладываю переписку с утюгами по поводу пипсовки.
    Задавал вопросы Медведеву.
    Со знаками ">" -ответы UTG
    .......................
    Объясните тогда смысл формулировки "индикативная цена".
    ...............................................
    >Индикативная цена - это средняя цена между предложениями банков.
    >То есть реальная цена ,может быть меньше или больше индикативной.

........................
    Кстати по пипсованию-вчера видел высказывание одного
    ДЦ,пишут,что не просто лояльно к ним относятся,а ЛЮБЯТ их. Мол сделок больше, заработка у контрагента и ДЦ больше.А их контрагент серьёзный брокер. Оно и логично,я так всегда и считал. Но отчего же Ваш контрагент не любит пипсовиков?
    .......................
    >Добрый день.

>Да нам то как раз и выгоднее что бы много заключали сделок.
    >Но контрагент не дает ... , а жалобы идут к нам.
    >Не банки ,не кто иной не пипсуют на межбанке , закажите
    торговые отчеты по >Reuters.
    >Это все сказки для новичков , что бы "кухни" могли побольше
    денег на >клиринге с них собрать. >Мы за нормальные отношения ДЦ и тредера , он должен зарабатывать средства
    >себе и нам. >А сливы не интересны не нам не трейдеру.
    >Он слился мы потеряли заработок на спредах ... Зачем нам это.
    >С уважением Игорь Медведев.
    .................................................. ...
    Игорь,тот ДЦ работает через американского брокера, проверенного десятилетиями.
    Хотя может помимо брокера и есть там кухня, не могу
    утверждать.
    Но мой вопрос по пипсованию возникает из соображения:"А какая
    разница ДЦ, заключает ли трейдер 100 сделок в месяц или же
    1000,если сделки он выводит на межбанк?
    Да ведь он и на спрэде больше заработает ,если будет 1000
    сделок."
    Так вот,если у Вас сделки выводятся на межбанк,какая разница
    Вашему брокеру,пипсовик трэйдер или нет?
    Почему не приветствуются пипсовики??
    Вы говорите:"Понятие пипсование на межбанке не существует , потому что там так не работают , просто никто не даст."
    Я видел информацию, что пипсуют как раз-то вот банки.
    И ещё вопросы:

1)Но если и Вы и контрагент зарабатываете больше когда клиент заключает больше сделок, почему контрагент "душит" пипсовиков?
    Почему контрагент против пипсования?
    Чем обусловлена нелюбовь контрагента к пипсовикам?

2)Подозрение на пипсование возникает от количества посылаемых запросов на открытие позиции или же всё-таки от количества сделок за какое- то время?
    Если от количества сделок, то какое количество их можно
    заключать, без опасения, что меня сочтут пипсовиком и начнут давать цены на 4-5 п не в мою сторону?
    Оговорюсь, я не пипсовик, но хочу обезопасить себя.
    Вы прописываете :"не больше 5 запросов на сделку в последнее
    время".
    А если я торгую непипсующей МТС, но на её запросы Вы выдаёте не ту цену,МТС повторит запрос опять и снова не та цена, что была в котировках, то не так уж и сложно набрать 5 запросов на сделку(это Вы прописали в договоре.)!

.................................................. ................

>Добрый день.
    >
    >Тот ДЦ что написал что любит пипсовиков лукавит , он никуда трейдера не выводит И 100% ожидает слива трейдера.
    >Все "кухни" будут рады пипсовикам , они работают по
    >внутреннему клирингу .Мы же передаем сделки на крупных игроков , таких как банки и другие через торговую систему Reuters.
    >То есть вы работаете не внутри компании , а на "живого"
    игрока.Понятие пипсование на межбанке не существует , потому что там так не работают , просто никто не даст.

>С уважением Игорь Медведев.
    ..........................
    Добрый день.
    Неужели Ваш контрагент не имеет доли в спреде?
    Если так, это в какой-то мере объясняет нелюбовь к пипсовикам.
    Но какой же смысл контрагенту (а он должен быть тогда брокером первого порядка), обслуживать клиентов через Вас?
    На чём же он тогда зарабатывает?
    ....................
    На последние вопросы UTG не удосужил меня ответами, и мне уже этого было достаточно, чтобы сложилось представление об отношении утюгов к клиентам.
    Хотелось бы чтобы ответы Медведева прокоментировал FXDD.
    Пипсуют ли банки?
    Почему брокер утюгов "не давал" пипсовать клиентам утюга?Мне внятно так и не ответили.
    Как думаете? Или это просто лапша на уши от кухни?
  7. 780
    Комментарии
    47
    Темы
    1129
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Ситуация здесь следующая. Смотря что понимать под пипсовкой.

Если это стратегия при которой трейдер делает много сделок и каждую позицию держит открытой менее 1 минуты, тогда, действительно, вывести такие сделки на межбанк будет невозможно и, соответственно, если такой трейдер будет этой стратегией зарабатывать, то его прибыль будет идти из кармана диллера. Естественно диллер в этом никак не заинтересован и поэтому объяснит всю ситуацию клиенту и попросит этого клиента так не торговать. В бизнесе все стороны должны зарабатывать.

Если же клиент удерживает позицию более минуты, то диллер в состоянии ее вывести на межбанк и он зарабатывает на части от спреда. В этом случае, чем больше сделок делает клиент, тем лучше для брокера. Причем совершенно без разницы какой профит клиент при этом берет, хоть 1 пип. Главное, время удержания позиции, т.к. в терминале у клиента позиция появляется мгновенно (менее секунды), а для вывода на межбанк требуется значительно большее время.
    Цитата Сообщение от tolik53
    Выкладываю переписку с утюгами по поводу пипсовки...
  8. 12
    Комментарии
    1
    Темы
    12
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Спасибо, действительно очень толково и доходчиво объяснили.
    И вот ещё вопросы:
    1. Всё-таки настоящая пипсовка не приветствется брокером, по Вашим же словам...Почему Вы не объяснили этого после первого же вопроса о пипсовке в данной теме, а лишь только сейчас?
    Согласитесь, можно подумать, что лукавите...
    2. Если я буду торговать у Вас в интервалах 15-40 минут , но некоторые сделки будут примерно с минуту (попали под условие выхода и я вышел из сделки) , Вы не сочтёте это за криминал?
    3. Вы говорите, что сделка заключается мгновенно, а вывод на межбанк происходит потом? Я правильно понимаю? Я думал, что при работе с брокером, который действительно выводит сделки на межбанк, открытая позиция у меня появляется лишь после заключения сделки брокером на межбанке. От этого и бывают задержки 10-20с, так это объясняют ДЦ. Проясните.:doze:
  9. 780
    Комментарии
    47
    Темы
    1129
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    1. На самом деле большинство пипсовшиков держат позицию более минуты, их основная цель не время, а несколько пипсов профита с большой вероятностью его получения. Это нормально и возможно вывести на межбанк, никакого лукавства здесь нет.
    2. Нет, не сочтем.
    3. Да. В терминале клиента открытая позиция появляется сразу после того, как ваш приказ поступил в деск к диллеру. Диллер же выводит его либо автоматом, либо вручную - в зависимости от ситуации, но у же после этого. Таким образом происходит исполнение сделок у наших брокеров.
    Цитата Сообщение от tolik53
    Спасибо, действительно очень толково и доходчиво объяснили.
    И вот ещё вопросы:
    1. Всё-таки настоящая пипсовка не приветствется брокером, по Вашим же словам...Почему Вы не объяснили этого после первого же вопроса о пипсовке в данной теме, а лишь только сейчас?
    Согласитесь, можно подумать, что лукавите...
    2. Если я буду торговать у Вас в интервалах 15-40 минут , но некоторые сделки будут примерно с минуту (попали под условие выхода и я вышел из сделки) , Вы не сочтёте это за криминал?
    3. Вы говорите, что сделка заключается мгновенно, а вывод на межбанк происходит потом? Я правильно понимаю? Я думал, что при работе с брокером, который действительно выводит сделки на межбанк, открытая позиция у меня появляется лишь после заключения сделки брокером на межбанке. От этого и бывают задержки 10-20с, так это объясняют ДЦ. Проясните.:doze:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать