Счета доверительного управления для инвесторов и управляющих » "Персональные ветки управляющих" » [297]
+ Подписаться
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
  1. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    5
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Здравствуйте! T.support прав, я именно это и мел в виду. А термин "пила" относится к изменению баланса инвестора, а не к текущей котировке. Если более простым языком: при уменьшении доступных средств относительно начального баланса в момент реинвеста, при применении новых возможностей, начальный баланс не уменьшается до текущего уровня котировки, а следовательно в случае последующего возврата котировки к уровню начального баланса изменение средств считается не как прибыль, а как уменьшение убытка.
  2. 7
    Комментарии
    0
    Темы
    7
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Здравствуйте

Параметр тип реинвестирования будет изменен на частичное реинвестирование.
    Абсолютно согласен с тем что этот тип реинвестирования более справедлив по отношению к инвестору.
  3. 7
    Комментарии
    0
    Темы
    7
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Здравствуйте

Параметр реинвестирование изменен на частичное реинвестирование.
  4. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Здравствуйте!
    Сообщите, пожалуйста, пароль для инвестирования в Ваш счет.
    С уважением,
    Andreymusic.
  5. 131
    Комментарии
    41
    Темы
    131
    Репутация Pro

Сотрудник компании

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Anderymusic Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Сообщите, пожалуйста, пароль для инвестирования в Ваш счет.
    С уважением,
    Andreymusic.
    Здравствуйте!
    Уважаемый Anderymusic!
    На данном [297] Управляемом Счете пароль для инвестирования не установлен.
  6. 10
    Комментарии
    0
    Темы
    10
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Здравствуйте, смотрю "ситуация", а все молчат, решил задать пару вопросов. Где ваша система? Каковы ваши мысли на ближайшее будущее? Совет: может взять паузу скорректировать систему, как уже было в вашей практике и вперед за новым максимумом! Соберитесь, в таких ситуациях и зарождается профессионализм трейдера!
  7. 7
    Комментарии
    0
    Темы
    7
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Здравствуйте
    Проблема не в системе а в моей психологии.После десятка выбитых стопов/чуть недотянутых профитов-что происходит во время большой волатильности рынка и непредсказуемых шпилек-я вместо того чтобы сделать перерыв в торговле начинал(проблема осознана и я целенаправленно сейчас работаю над собой чтобы такого не повторять)пытаться побыстрее вылезти из просадки и превышал разумные обьемы,то есть риски.
    Надеюсь что счет восстановлю и есть примеры того как другие вылезали из подобных ям.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать