Счета доверительного управления для инвесторов и управляющих » "Персональные ветки управляющих" » [297]
+ Подписаться
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
  1. 131
    Комментарии
    41
    Темы
    131
    Репутация Pro

Сотрудник компании

4 Медалей

[297]

1. Начальный капитал управляющего: 32000 RUB.
    2. Минимальная сумма инвестирования: 5000
    3.
    - Установление максимально возможной доли уменьшения депозита относительно максимального значения недельной цены закрытия фонда, в процентах: -.
    - После стоп аута торговля приостанавливается на 0:0 часов.
    4. Установление минимально возможной суммы, которая остатётся на счёте: --.
    5. Установление максимально возможной доли уменьшения депозита относительно максимальной текущей котировки --.
    6. % от прибыли Управляющему: 30 %.
    7. Минимальный срок инвестирования: 14 дней.
    8. Использовать Инвесторский пароль счета, как условие для ввода/снятия средств в/c счета: нет .
    9. Дата начала циклической работы счета: 2010-11-29.
    10. Срок действия счета : 30.
    11. Автоматическое реинвестирование: всех средств.
    12. Время обработки отложенных заявок (по терминальному времени): 0:0.
    13. Прием отложенных заявок на ввод-вывод: с 08:00 по 20:00 Дни: сб; вс; .
    14. Мгновенный ввод-вывод: с 08:00 по 20:00 Дни: сб; вс; .
    15. Подготовительный период: -.

1. Initial manager's capital: 32000 RUB.
    2. Minimum ammount of investments: 5000
    3.
    - Maximum share of profit decrease in relation to the highest weekly closing price: -.
    - After stop out trading on is prohibited during the next 0:0 hours.
    4. Minimum ammount, which will stay after loosing: --.
    5. Max percentage of decreasing from the max quotation: --.
    6. Manager's incentive fee from the investors' profits: 30 %.
    7. Minimum period within which investors have no right to demand their investments: 14 days.
    8. Investor password protection: no ..
    9. Fund start date: 2010-11-29.
    10. Fund life cycle: 30.
    11. Automatic reinvest: all investments.
    12. Rollover time by terminal: 0:0.
    13. Delayed deposit/withdrawal from 08:00 to 20:00 Days: st; su; ..
    14. Instant Deposit/withdrawal: from 08:00 to 20:00 Days: st; su; ..
    15. Preparation period: -.
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 4,877
  2. 7
    Комментарии
    0
    Темы
    7
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Здравствуйте

Я управляющий данного счета.
    На данном счету использую методологию близкую к принципам Price Action-т.е.не пользуюсь никакими индикаторами кроме стандартного зигзага для наглядности.Приучаю свои глаза и мозги видеть рынок а потом вручную рисую паттерны,трендовые,ppz итд.Торгую только основные долларовые и евро пары на форексе а также sp золото и нефть.
  3. 7
    Комментарии
    0
    Темы
    7
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Отвечаю на вопрос для Александра-минимальная сумма инвестирования-5000 рублей так как счет рублевый.Для владельцев валютных счетов никаких проблем нет - система автоматически конвертирует то есть минимальная сумма инвестирования в долларах примерно 170
  4. 8
    Комментарии
    0
    Темы
    8
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Добрый день !

Сажите как Вы оцениваите свою работу:
    - % положительного входа в рынок от 0 до 100% =
    - количество одновременно открытых ордеров в течение дня =
    - длительность сделки =
    - средняя величина тэйк профита в пунктах =
    - применяите ли Вы стоп лосс =

Спасибо ...
  5. 7
    Комментарии
    0
    Темы
    7
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Здравствуйте

Свою работу я оцениваю как очень плохую.
    Система моей торговли показала уязвимые места и сейчас кардинально перерабатывается и с сегодняшнего дня в том виде в котором она была ее больше не будет.
    Кроме того я допустил грубейшую ошибку и после многократно выбитых стопов несмотря на то что считаю их обязательными вошел в рынок без стопов и по закону подлости попал против тренда что првело к сильной просадке.
    Воистину слабейшее место во многих системах -человеческий фактор,и в данном случае вина именно моя.А стопы обязательны всегда-иначе рано или поздно рынок капитально накажет.
  6. 8
    Комментарии
    0
    Темы
    8
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от YUTUR Посмотреть сообщение
    Здравствуйте

Система моей торговли показала уязвимые места и сейчас кардинально перерабатывается и с сегодняшнего дня в том виде в котором она была ее больше не будет.
    Кроме того я допустил грубейшую ошибку и после многократно выбитых стопов несмотря на то что считаю их обязательными вошел в рынок без стопов и по закону подлости попал против тренда что првело к сильной просадке.
    Воистину слабейшее место во многих системах -человеческий фактор,и в данном случае вина именно моя.А стопы обязательны всегда-иначе рано или поздно рынок капитально накажет.
    НЕ ошибается тот, кто ничего не делает.
    Как Вы оцениваите свою доходность в % (прибыль к депозиту) за месяц = ???

К Вам когда нибудь приходил "дядя Коля" - маржин колл ???

Спасибо ...
  7. 8
    Комментарии
    0
    Темы
    8
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Здравствуйте

А ПО РЕЙТИНГ ТАБЛИЦЕ У ВАС НЕ ПЛОХИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ... !!! ???
  8. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    5
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Здравствуйте! Я один из Ваших инвесторов. Вопрос: уже больше недели в Броко действует техническая возможность реинестировать только прибыль. Но Вы этой возможностью не воспользовались, в результате баланс моего счета при последнем реинвесте уменьшился. Как долго будем "пилить"?
  9. 7
    Комментарии
    0
    Темы
    7
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Здравствуйте

Прошу прощения я еще не очень хорошо ориентируюсь в тонкостях рассчетов различных параметров ПАММов и если можно прошу написать в чем принципиальная разница.Если это важно параметры отредактируем.Наколько я понимаю важнее чтобы прибыль управляющему отчислялась только если счет инвестора в плюсе.Вроде этот параметр обещали сделать по умолчанию-если я ошибаюсь-поправьте.
    По поводу пиления-котировка счета пилит вместе с колебаниями рынка так как она мониторится в онлайне а не по интервальному принципу.
    За просадку мне самому очень неприятно поэтому сейчас делаю кардинальную работу над ошибками.
    А баланс всегда будет плавать-то увеличиваться -то уменьшаться-важно чтобы в целом в плюс.
  10. 131
    Комментарии
    41
    Темы
    131
    Репутация Pro

Сотрудник компании

4 Медалей
    Здравствуйте

Прошу прощения я еще не очень хорошо ориентируюсь в тонкостях рассчетов различных параметров ПАММов и если можно прошу написать в чем принципиальная разница.Если это важно параметры отредактируем.Наколько я понимаю важнее чтобы прибыль управляющему отчислялась только если счет инвестора в плюсе.Вроде этот параметр обещали сделать по умолчанию-если я ошибаюсь-поправьте.
    По поводу пиления-котировка счета пилит вместе с колебаниями рынка так как она мониторится в онлайне а не по интервальному принципу.
    За просадку мне самому очень неприятно поэтому сейчас делаю кардинальную работу над ошибками.
    А баланс всегда будет плавать-то увеличиваться -то уменьшаться-важно чтобы в целом в плюс.
    Здравствуйте!

Petr74 имеет ввиду, что появились нововведений в сервисе Управляемые Счета, ссылка на новость, а именно Новый тип реинвестирования — частичное реинвестирование средств, пример описывали тут.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать