Разное » Брокеры » Торговая платформа:CQG Trader. Брокер: Man Financial
+ Подписаться
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
  1. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Добавлю что пит исполняется не от 30 минут до 1.5 часа, как у дискаунт брокеров, а от 1 до 8 минут.
  2. 1,498
    Комментарии
    25
    Темы
    1499
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Эдуард Цой Посмотреть сообщение
    Take-profit в биржевых условиях = Limit Order?
    Темы
    1393
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Эд, на бирже ты только встречным позицию и закроешь. А встречный - Limit. Take Profit - это вообще миф.
  4. 1,498
    Комментарии
    25
    Темы
    1499
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Mrak Посмотреть сообщение
    Эд, на бирже ты только встречным позицию и закроешь. А встречный - Limit. Take Profit - это вообще миф.
    Вот и я так думаю.
    А Александр Потапов утверждает, что на бирже - в частности, в Екрае и в Транзакте - тейк-профит может исполняться не по цене, заявленной в ордере, а по худшей для клиента цене, с проскальзыванием.
    Судя по всему, это не так.
  5. As with Limit Orders, it is important to note that a Stop-Loss or Take-Profit Order is triggered when an exchange rate crosses a threshold, but the exchange rate used for executing the order is the most current exchange rate at the time the order is executed and not necessarily the threshold specified in the order. Thus, the rate applied for the execution of the order may be either higher or lower than the specified threshold by a small amount because of the continuously changing exchange rates.
  6. 1,498
    Комментарии
    25
    Темы
    1499
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Александр Потапов Посмотреть сообщение
    As with Limit Orders, it is important to note that a Stop-Loss or Take-Profit Order is triggered when an exchange rate crosses a threshold, but the exchange rate used for executing the order is the most current exchange rate at the time the order is executed and not necessarily the threshold specified in the order. Thus, the rate applied for the execution of the order may be either higher or lower than the specified threshold by a small amount because of the continuously changing exchange rates.
    http://www.procapital.ru/showthread....6&postcount=89
  7. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    здравствуйте
    у меня проблема. торгую через CQG Trader. в последнее время как только начинается US рынок
    получаю warning : connection to order routings is slow.
    и лампочка краситься в жёлтый цвет. куоты замерзают и торговать становиться невозможно
    в чём проблема? мой pc? мой интернет?
    если кто может помочь найти ответ на эту проблему буду очень благодарен
    спасибо
  8. 265
    Комментарии
    4
    Темы
    268
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    С открытием американского рынка резко возрастает поток данных. У меня тоже такое было, когда работал через обычный модем. Расширьте интернет-канал до 1 мб/сек и всё будет нормально. Хороший вариант - ADSL.
  9. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    в том то и дело что у меня 1.5 мб/сек. правда не ADSL а Cable
    вы думаете что большее расширение исправит проблему?
  10. 265
    Комментарии
    4
    Темы
    268
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    У меня на скорости 900 к/сек по CDMA стало всё нормально. Может у вас до провайдера 1.5 мб/сек, а у провайдера к магистральному узлу узкий канал? Тогда надо подобрать подходящего провайдера с широким каналом.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать