Сервисы » Доска объявлений » Трейдер из ШУ предлагает ДУ
+ Подписаться
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
  1. 150
    Комментарии
    7
    Темы
    151
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей

Трейдер из ШУ предлагает ДУ

Доброго времени суток!

Меня зовут Андрей.

Торговлей занимаюсь уже почти 4 года. В апреле 2010 г. научился “не терять” и в последствии быть в “+”.
    Неоднократно участвовал в Школе Доверительных Управляющих(ШУ). Вот мой дневник сделок и описание системы (Ссылка).

Собственно, ищу инвестора, готового вложиться в своеобразный startup под конкурсный стейт :)

Условия аналогичны ШУ:

Максимальная просадка: 20%
    Разделение прибыли: 50/50
    Ориентировочная доходность: 5%-10% в месяц
    Минимальный срок инвестирования: 30 дней
    Минимальная сумма: от 2500$

Как вариант – открытие ПАММ счета с автоматическим ограничением просадки для безопасности инвестора, а также для привлечения новых вкладчиков при успешной работе.

Контакты:
    e-mail: mr.enigma[сбк]bk.ru
    Вложения Вложения
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 2,321
  2. 938
    Комментарии
    5
    Темы
    939
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    а денег скока минималка
  3. 150
    Комментарии
    7
    Темы
    151
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от комар Посмотреть сообщение
    а денег скока минималка
    Комфортный уровень = 5000$
  4. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Ваши результаты более чем хорошие.

Мне нравиться ТС (сам торгую фьючерсы, тоже всегда в своей торговле параллельно основным сигналам ТС использую японский модели анализа свечей)

Интересно было бы посмотреть показатели системы так сказать изнутри. Поэтому прошу выложить стейты из ШУ-28 (+11%, самый малый) и ШУ-33 (37%, наибольший) или просто озвучьте показатели: Профитфактора, Фактора восстановления, относительной просадки (не относительно стартового депо, а наибольшей в течение периода), среднюю прибыль/убыток, соотношение профитная/убыточная сделка, кол-во убыточных поз следовавших подряд.

Спасибо.
  5. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    А, извините, не заметил прикрепленный файл.... :smartass:
    там три отчета из пяти можно посмотреть, правильно?
  6. 150
    Комментарии
    7
    Темы
    151
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Lynxlynx Посмотреть сообщение
    Ваши результаты более чем хорошие.

Мне нравиться ТС (сам торгую фьючерсы, тоже всегда в своей торговле параллельно основным сигналам ТС использую японский модели анализа свечей)

Интересно было бы посмотреть показатели системы так сказать изнутри. Поэтому прошу выложить стейты из ШУ-28 (+11%, самый малый) и ШУ-33 (37%, наибольший) или просто озвучьте показатели: Профитфактора, Фактора восстановления, относительной просадки (не относительно стартового депо, а наибольшей в течение периода), среднюю прибыль/убыток, соотношение профитная/убыточная сделка, кол-во убыточных поз следовавших подряд.

Спасибо.
    Благодаю за добрые слова!

А, извините, не заметил прикрепленный файл.... :smartass:
    там три отчета из пяти можно посмотреть, правильно?
    Стейты из Шу-27, 29, 33, в которых вёл публичный дневник, выложены в архиве в первом посте.

Шу-28 и 31 - в них тестировал новые идеи, шлифовал уже существующие, без претензии на главный приз. Публичный дневник не вёлся, только для себя.

Прикрепляю специально для вас стейты из 28 и 31 ШУ :smartass:
    Вложения Вложения
  7. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Mr.Enigma Посмотреть сообщение
    Благодаю за добрые слова!

Стейты из Шу-27, 29, 33, в которых вёл публичный дневник, выложены в архиве в первом посте.

Шу-28 и 31 - в них тестировал новые идеи, шлифовал уже существующие, без претензии на главный приз. Публичный дневник не вёлся, только для себя.

Прикрепляю специально для вас стейты из 28 и 31 ШУ :smartass:
    Спасибо, я уже все посмотрел)

Ровная работа... аккуратно ограниченные риски (именно благодаря этому и прибыльность) Еще бы выровнять соотношение профитных/убыточных сделок (которое как я понял примерно 50/50) в сторону прибыльных (а для этого усовершенствовать точность входа) и все будет еще убедительней.

Думаю, ту сумму, которую Вы заявили Вам дадут... (активней просите;))
    Да, хотя бы даже на месте Броко я бы не подходил формально и премировал Вас счетом вне конкурса.

Успехов.
  8. 1,074
    Комментарии
    15
    Темы
    1081
    Репутация Pro
    Вечноголодный

6 Медалей
    Да, хотя бы даже на месте Броко я бы не подходил формально и премировал Вас счетом вне конкурса.

Успехов.
    Ну вы хватанули, её богу... хотя, чем чёрт не шутит...

ЗЫ: стейты-то и впрями ничего. :bow:
  9. 150
    Комментарии
    7
    Темы
    151
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Пока было только одно серьезное предложение, но с торговлей исключительно на форексе, что не совсем подходит.

Видимо, минимум в 5000$ чересчур крупная сумма для начала и не каждый готов вложить столько. Снизил её в 2 раза = 2500$. Может поможет :)
  10. 1,988
    Комментарии
    19
    Темы
    1992
    Репутация Pro
    Сэр!

5 Медалей
    Я считаю что помимо красивых стейтов с хорошей доходностью, нужно показать и возможные месячные просадки в системе, ибо они были, есть и будут у любой системы! Если Вы не работали по своей ТС ранее и нету возможности продемонстрировать стейт, то как вариант создать советника с Вашей ТС и протестировать его на истории, ну либо как крайний вариант - Просто изложить свои мысли в какие моменты времени и в каких ситуациях на рынке Ваша система может дать сбой!
    p.s. Желаю удачи! Система хорошая! :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать