Форум Партнеров Группы компаний Broco (скрытый) » Вопросы и обсуждения IB Партнеров » Условия IB договора
+ Подписаться
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
  1. 6
    Комментарии
    0
    Темы
    6
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Да , вижу , после моего сообщения у Вас появилась подпись под ником что Вы партнёр....
    А какой конкретики Вы хотели ? Когда броко прогремело на всё бывшее СССР - большинство сразу поставило на нём крест. И как бы там суд не закончился - серьёзные инвесторы выберут другое место для капиталовложений, с незапятнанной репутацией, ни в чём.
    Catharsis, подпись под ником у меня была с самого начала! читайте пожалуйста повнимательнее!
  2. 34
    Комментарии
    1
    Темы
    35
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ksi-2006obr Посмотреть сообщение
    Catharsis, подпись под ником у меня была с самого начала! читайте пожалуйста повнимательнее!
    Я внимательно читаю, подпись была "Новичёк" до тех пор, пока я не написал, да и рефералов по-любому -0. Так что считаю Ваши высказывания не обоснованными.
  3. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Catharsis Посмотреть сообщение
    По поводу 3-х-10-ти рефералов я ничего и не говорил, но ни в одном из приведённых мной в пример ДЦ нет ограничений ни по лотам, ни по суммам вывода, ни по ТОРГУЮЩИМ рефералам!
    А на счёт года "жизни" реферала, подписанного под партнёром - так они и так больше не живут, 90% сливаются несколько раз и уходят или в другой ДЦ или навсегда.

Еще раз повторяюсь - читайте внимательнее мои ответы, раз уж затеяли беседу!

Я говорил, что у каждой компании есть свои правила и ограничения! Хотите работать - принимаете правила и милости просим, нет - увы, значит нам с Вами ине по пути. Уверен, что Вы найдете себе применение при работе с другой компанией.

Я бы на Вашем месте не рассуждал про 90% клиентов не живущих даже 1 года, посмотрите на всех своих клиентов.

victorpvm, Ваше предложение довольно интересно и конструктивно, необходимо продолжить его обсуждение, жал что Catharsis оно бы тоже не помогло... :geek:

p.s. Catharsis, если Вы располагаете большим ресурсом времени для высказывания своего эмоционального состояния, то я увы нет, поэтому - либо Вы начинаете вести конструктивную беседу, либо я закрываю данную ветку. И прошу Вас, тщательнее выбирайте выражения.
  4. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от ksi-2006obr Посмотреть сообщение
    Все, кто имеют доступ в данный раздел имеют стутус: партнер или администратор.

Я внимательно читаю, подпись была "Новичёк" до тех пор, пока я не написал, да и рефералов по-любому -0. Так что считаю Ваши высказывания не обоснованными.
    Статус "новичОк" теоретически может быть, если у пользователя нет вообще или мало сообщений на форуме, это нужно уточнять у администраторов форума.
  5. 217
    Комментарии
    3
    Темы
    219
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    интересно слушать человека, у которого рефералов - 0, судя по форумному профилю ... и вообще складывается впечатление что Вы, ksi-2006obr, сотрудник компании Броко
    У Вас, судя по форумному профилю, 0 реферралов, а это означает что у Вас 0 реферралов не более и не менее. Такая же ситуация и уksi-2006obr.
  6. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20569
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Сообщение от Catharsis
    интересно слушать человека, у которого рефералов - 0
    На форуме у 98% пользователей имеется 0 рефералов. Тем не менее, очень многих слушать весьма интересно, а часто и полезно.

PS. А сколько рефералов у партнера Вы вообще никак узнать не можете. Так что сперва надо разобраться в предмете дискуссии, а потом уж.... шуметь.
  7. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Коллеги, речь, не о форумных рефералах, а о привлеченных клиентах, если я правильно понял Catharsis.

Но судить о чем либо по форуму не корректно, так как многие партнеры вообще не имеют на нем регистрации,а часть регистрируется только по мере необходимости.
  8. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20569
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от Сергей Киселев Посмотреть сообщение
    Коллеги, речь, не о форумных рефералах, а о привлеченных клиентах, если я правильно понял Catharsis.
    Но Catharsis почему-то завел речь именно о форумных ;) посчитав их привлеченными клиентами...
  9. 17
    Комментарии
    0
    Темы
    17
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Сергей Киселев Посмотреть сообщение
    victorpvm, Ваше предложение довольно интересно и конструктивно, необходимо продолжить его обсуждение, жал что Catharsis оно бы тоже не помогло... :geek:
    Просто у меня с начала года такие не выплаченные комиссионные ~240$ (за вычетом выплаченных месяцев). Не много, но тем не менее не лишнии.

Вариант предложенные не плох, но сложнее автоматом технически реализуем, потому как надо ещё в Holdе в каком-то держать суммы.

Кстати как вариант, другой вид решения, назовем его "Годовой бонус" :)
    По итогам (в сумме всех месяцев) года если выплонены условия 50 лотов + 5 активных клиентов (не конкретные суммы, просто пример), то все не выплаченные месяцы в году выплачиваются.
    Вариант в ручную наверно даже не сложный, программным обеспечением отобразить результаты за год партнера, увидев суммы у партнера 50 лотов, посмотреть по внимательнее и выплатить не выплаченное.
    Тут ещё один плюс нарисовывается: "принудительное" долгосрочное сотрудничество :)

-
    3 активных было действительно всегда, по крайней мере мои "желания получить" разворачивали и ранее, Дмитрий Гусев объяснил, что не хватает активных клиентов. Когда я этот пункт не заметил.
    -
    Рефералы на форуме отображаться, только те рефералы которые при регистрации на форуме в поле Рефферал ввели ник кого-то, что можно сделать и просто так зарегистрировав пару сотен ников.
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать