Форум Партнеров Группы компаний Broco (скрытый) » Вопросы и обсуждения IB Партнеров » Условия IB договора
+ Подписаться
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
  1. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Catharsis Посмотреть сообщение
    Или другой вариант: торговали только два реферала и наторговали к примеру 100 лотов - тоже "от винта" ?
    Читайте внимательнее ответы на сообщения:

Приведу цитату из одного из своих писем:
    "Несмотря на существование этого пункта ранее и его новой редакции, мы оставляем на свое усмотрение решение по выплате комиссионных в "спорных" случаях - то есть тех моментах, когда Партнерам не хватает совсем немного для получения комиссионного вознаграждения, и идем на встречу тем Партнерам, которые показывают хорошую работу и развитие"

Данное правило внегласно существовало все то время, как мне доверили заниматься партнерскими программмами компании и многие Партнеры ощутили его на себе!
  2. 27
    Комментарии
    0
    Темы
    27
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Сергей Киселев Посмотреть сообщение
    "Несмотря на существование этого пункта ранее и его новой редакции, мы оставляем на свое усмотрение решение по выплате комиссионных в "спорных" случаях - то есть тех моментах, когда Партнерам не хватает совсем немного для получения комиссионного вознаграждения, и идем на встречу тем Партнерам, которые показывают хорошую работу и развитие"

Данное правило внегласно существовало все то время, как мне доверили заниматься партнерскими программмами компании и многие Партнеры ощутили его на себе!
    В самом деле, многие Партнеры ощутили данное правило на собственной шкуре. Вышеуказанная формулировка полностью коррупциогенна и фактически позволяет (в том числе и в так называемых "спорных" случаях) просто не платить вознаграждение Партнёру. Со мной так было несколько раз, и даже несмотря на мои просьбы (а фактически мольбу о помощи), усложняя собственную карму, мне было отказано.
    В заключение предлагаю чётко регламентировать "когда Партнерам не хватает совсем немного для получения комиссионного вознаграждения".
    Надеюсь, кто-нибудь из Партнёров меня поддержит.
  3. 17
    Комментарии
    0
    Темы
    17
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    По поповоду накоплений, предложенных ранее участникми "Что и до каких пределов будем копить?"
    Вариант такой: Накапливаються все не выполненные суммы из-за не выполнения условий 3 активных + 10 лотов, то есть:
    есть 1й месяц торговля 5 лотов: что ~40$ не выплачены, но запомнены (40).
    есть 2й месяц торговля 9 лотов: что ~70$ не выплачены, но запомнены (40+70)
    есть 3й месяц торговля 30 лотов, но 2я клиентами: ~240$ не выплачены, но запомнены (40+70+240).
    По пределу: 3-6-12 последних месяцев, любой вариант примемлем.
    Условия получения такие какие есть: 10 лотов + 3 активных, то есть если в 4 месяц все условия выполнены, выплачивается и комиссия и 4го месяца и предыдущих третих.
    1. Стимул добиться выполнить условия несколько уже другой.
    2. 40,70,240 - но тем не менее заработанные партнером и чаще всего не лишнии.
    3. И те месяцы без возвратно не потеряны работы, привлечения, рекламы, PR/CY сайта Броко в конце концов.

По поводу сотрудничества ранее с другими ДЦ, согласен с участниками к примеру в ДЦ LiteForex привлекались как то активнее клиенты, открытие счетов во много раз больше было и комиссионные соответственно. В Броко просто лично для меня не стыдно предлагать, этим превлекательнее, а вот как-то клиентам менее.
  4. 34
    Комментарии
    1
    Темы
    35
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Теперь немного лирики.
    Ограничения одного из брокеров Вашего списка(лайт):

1) п.4.1.1. - комиссия платится, если цена прошла минимум 3 пункта

2) п.4.1.3.2. - 0,4 пункта спреда при работе с сервисами возврата спреда

3) п.4.1.4. - начисление комиссии, толmrj если реферал зарегистрировался по ссылке

4) п.4.1.5. - комиссия платится только в течение 1 года за реферала

5) п.5.3. - нужно привлечь 10 клиентов за 3 месяца.

Из всего этого видно, что у каждой компании есть свои правила, с которыми Вы вправе согласится или нет, и соответственно либо работать по ним, либо нет.

А теперь, если применить правила этого ДЦ к вашей ситауции, то:
    а) Вы уже не имеете права на получение комиссионных ни с одного из ваших клиентов, так как с момента их привлечения прошло более года
    б) Ваша партнерская программа должна быть уже давным даввно заблокирована, так как 10 клиентов за 3 месяца Вы не привлекли.
    По поводу 3-х-10-ти рефералов я ничего и не говорил, но ни в одном из приведённых мной в пример ДЦ нет ограничений ни по лотам, ни по суммам вывода, ни по ТОРГУЮЩИМ рефералам!
    А на счёт года "жизни" реферала, подписанного под партнёром - так они и так больше не живут, 90% сливаются несколько раз и уходят или в другой ДЦ или навсегда.
    Как раз соглашение - это и есть аргумент, причем юридический.
    "Закон- что дышло, как повернёшь - так и вышло" ... что Вы и сделали, ранее не возникало никаких вопросов по выводу за одного торгующего или двух... теперь посчитали "зачем платить, если можно не платить?" и подкорректировали... Видимо действительно печальная ситуация у броко, раз ищут где бы урезать, где бы не заплатить... думаю и представительства закрываются по той же причине.
  5. 34
    Комментарии
    1
    Темы
    35
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Ваша партнерская программа должна быть уже давным даввно заблокирована, так как 10 клиентов за 3 месяца Вы не привлекли.
    Если переходить на личности - я вообще открывал партнёрку у Вас ради одного, конкретного человека, который хотел вложить в трейдинг довольно крупную сумму и мне пришлось подписать ещё двух человек из-за условий соглашения. Но видя ситуацию в броко в целом - он передумал и я с ним полностью солидарен.
  6. 6
    Комментарии
    0
    Темы
    6
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Броко всегда рубит сук на котором сидит,..тоесть ничего удивительного нет в новых изменениях, все по старому.
    Компания на волоске так сказать. ( по итогам суда в США еще ничего не понятно, но вероятно будут миллионные штрафы).и опять палки в колеса вставляют, особенно новичкам, отбивают у них все желание начать работать.
    Думают что трейдера так и бегают за Броко , мечтают счет открыть и отбоя нет...
    ... мда.
    Wolf, вы вроде пользователь форума со стажем должны быть в курсе всех новостей компании, поскольку вы даете такие резкие комментарии.

Мой вам совет прочитать вот эту ветку http://www.procapital.ru/showthread.php?t=30355

И как вы прокомментируете это высказывание Валерия Мальцева
    Открытие филиалов перенесено на начало 2011 года. Это связано с тем, что регистрационные палаты ждут последней подписи от SEC по прекращению нашего дела (вчера Джастин Кретъен сообщил нашим нью йоркским адвокатам о том, что со стороны SEC все подписано, теперь дело заверит судья и всё. Я документы все подписал в конце октября с нашей стороны. Как только все формальности будут окончены, нам разрешат открытие офисов.
    Я думаю, что вы поменяете свое мнение по поводу финансового состояния компании.
    Компания на волоске так сказать.
  7. 6
    Комментарии
    0
    Темы
    6
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Catharsis, вы бы лучше больше времени уделяли привлечению клиентов чем своему нытью на форуме! от вас компании нет никаких доходов наверняка, а вот кричите вы всех сильнее, как будто вы очень солидный партнер.
    Привлекайте больше клиентов и все у вас будет в порядке!

Если переходить на личности - я вообще открывал партнёрку у Вас ради одного, конкретного человека, который хотел вложить в трейдинг довольно крупную сумму и мне пришлось подписать ещё двух человек из-за условий соглашения. Но видя ситуацию в броко в целом - он передумал и я с ним полностью солидарен.
    Catharsis, и какую же вы ситуация в Broco разглядели, вместе со своим клиентом? словами мы все кидаться можем а вы вот расскажите нам пожалуйста что же вас не устраивает в Broco, а то нам всем очень интересно!
  8. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от ksi-2006obr Посмотреть сообщение
    Wolf, вы вроде пользователь форума со стажем должны быть в курсе всех новостей компании, поскольку вы даете такие резкие комментарии.

Мой вам совет прочитать вот эту ветку http://www.procapital.ru/showthread.php?t=30355

И как вы прокомментируете это высказывание Валерия Мальцева

Я думаю, что вы поменяете свое мнение по поводу финансового состояния компании.
    Вы что не понимаете всю тяжесть обвинения по искам там ( Покушение на частную собственость, а частная собственность в Америке - это святое, часть вины Броко есть в этом - это не достаточный контроль и тд.. вообщем читайте обвинения)?

Штрафы будут и жесткие ( и не только для Броко, получат там все по шапке), так просто Броко не отпустят там.
    Лазер закрыл свою брокерскую деятельность, не уверен, но кажется после этого случая..
    Сейчас задача Броко: по максимуму выиграть дело или до минимума снизить штрафные санкции.
    Заплатить потом штрафы дабы спокойно работать на американском рынке.

Задача партнеров Броко и самой Броко, снизить негативные последствия до минимума..а тут еще новичкам палки в колеса..что явно не способствует популяризации компании.

И Вы не правы критикуя кого-то за кол-во приведенных клиентов.. даже если чел никого не привел..он работает как бесплатный рекламный агент.. а некоторые компании даже за это платят..за кол-во переходов, к сведению.
    И ОН имеет право задать свои вопросы и повозмущаться.
  9. 34
    Комментарии
    1
    Темы
    35
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Точно также могу Вам привести обратный пример: если Вы будет привлекать клиентов, рекламирую компанию, но с ней у Вас не будет никаких договоренностей и подписанных соглашений, то и претенндовать на комиссионные к привлеченных клиентов Вы не имеете никакого права.
    Рассмотрим другой пример: допустим Вы заказали большой баннер в рекламной компании, в центре города N. Через месяц Вам приходит счёт-фактура на оплату материалов, работы и аренды земли. А Вы им в ответ отправляете официальное письмо:
    "Извините, мы расчитывали получить 10 000 счетов по этому баннеру, и $1 000 000 прибыли, а получили только 100 новых счетов и $1000 прибыли и то не факт что именно по этому баннеру, потому мы изменили договор и теперь, если баннер не будет приносить запланированное кол-во новых счетов - мы Вам ничего не оплатим.
    подпись, печать"
    Вам не кажется, что Вы выбрали компании совсем разных рангов? Ставить Etoro и Дюкас в одно предложение - это уже кощунство какое-то...
    Я специально Вам привёл пример разношёрстных компаний, чтобы показать, что ни у одной из них нет подобных ограничений. И я скорее Старт с Tradonomi вместе не поставил бы, чем Дукаскопи с Tradonomi... да и чем лучше броко ... та жа пирамида, только ещё и не уважает тех, кто ей делает промоушен.
  10. 34
    Комментарии
    1
    Темы
    35
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ksi-2006obr Посмотреть сообщение
    Catharsis, вы бы лучше больше времени уделяли привлечению клиентов чем своему нытью на форуме! от вас компании нет никаких доходов наверняка, а вот кричите вы всех сильнее, как будто вы очень солидный партнер.
    Привлекайте больше клиентов и все у вас будет в порядке!

Catharsis, и какую же вы ситуация в Broco разглядели, вместе со своим клиентом? словами мы все кидаться можем а вы вот расскажите нам пожалуйста что же вас не устраивает в Broco, а то нам всем очень интересно!
    Не Вам судить чем мне заниматься и как. А ситуация - всем ясна, серьёзные деньги в броко уже вряд ли будут вкладывать... ложки может быть и найдутся, а вот осадок у большинства останется навсегда.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать