Форум трейдеров » Торговые роботы, советники, индикаторы » Хотим конкурс по торговым роботам в МТ5
+ Подписаться
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
  1. 2,086
    Комментарии
    131
    Темы
    2086
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от G_Dark Посмотреть сообщение
    Хотела поучаствовать, но мой советник не прошол проверку
    Жаль, а что с ним? Подвешивал сервер и пытался скопировать номер кредитки? ;):fear:
  2. 217
    Комментарии
    0
    Темы
    219
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Конкурс ботов давно пора, хотя бы запланировали, чтобы надеяться.
  3. 1,156
    Комментарии
    4
    Темы
    1189
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    слился я у метаквотов, даже майку примерить хотя бы издали не получилось.

Цитата Сообщение от religare777 Посмотреть сообщение
    Мой советник ставит встречные отложенники и вообще поочередно ставит sell и buy. Как это реализовать в МТ5? Там же запрещены локи.
    это можно обойти.
    отложенники в разные стороны поставить можно.
    а насчет села и бая, они да будут друг друга закрывать, но это просто нужно учитывать при расчете лота, что бы получилось и закрыть предыдущий ордер и на текущий что-нить осталось.

Зы. а вот ЖМТ кричал, что готовиться к конкурсу, но что-то я его тама не встечал. иль метаки его опять забанили?

ЗЗы. по поводу конкурса либо опять на МТ4 либо надоть учить МТ5, но что-то он мен не совсем нравиться. со своим ООП, многое стало через то самое место, откуда ноги растут.
  4. 1,156
    Комментарии
    4
    Темы
    1189
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от RIGHT Посмотреть сообщение
    Жаль, а что с ним? Подвешивал сервер и пытался скопировать номер кредитки? ;):fear:
    предварительно тестирование было сложным. не допускались советники без прибыли за тестируемый период. а уговорить советника отработать за последний год в прибыли, да еще чтоб с этими настройками он дальше конкурс поднял сложновато, у меня вот советник прошел и даже первый месяц конкурса продержался, а потом выдохся.
  5. 5,973
    Комментарии
    10
    Темы
    5318
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от AVA Посмотреть сообщение
    Конкурс ботов давно пора, хотя бы запланировали, чтобы надеяться.
    Поддерживаю предложение.
    Пусть даже призы будут небольшими (чисто-символическими). Главное - запустить конкурс.
  6. 2,140
    Комментарии
    25
    Темы
    2437
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    //// почему-то вопрос остался без ответа .... " в век когда космические корабли бороздят просторы Большого театра" не использовать советники или скрипты глупо .... позиция Броко тоже не понятна . Вопрос задан можно было б и чиркнуть "пару формул" для приличия . Может трейдеры Броко сторонники креститься двумя перстАми вместо трёх , но тогда сторонников Авакума в конце концов ждёт огонь или добровольное отшельничество .... или всё-таки в повседневной работе "успешные трейдеры" всё-таки применяют сверхсекретные разработки собственных МТС.....?
    В конце концов в рамках существующих конкурсов можно было б и разрешить использовать хотя бы если не советников а помощников(закрытие по профиту , выставление ордеров) ....а то скоро деньги будут давать за "....лучший рисунок" , "... лучшую аппликацию" , " ...лучший гербарий".
  7. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от mik53 Посмотреть сообщение
    //// почему-то вопрос остался без ответа .... "
    Я отвечал в другой теме - в ближайшее время такой конкурс не планируется.

Цитата Сообщение от mik53 Посмотреть сообщение
    В конце концов в рамках существующих конкурсов можно было б и разрешить использовать хотя бы если не советников а помощников(закрытие по профиту , выставление ордеров) ...
    Этого не будет, потому что все участники должны находиться в равных условиях.
  8. 2,012
    Комментарии
    25
    Темы
    1908
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Тимур Яковлев Посмотреть сообщение
    Этого не будет, потому что все участники должны находиться в равных условиях.
    Вот оно и получается, что условия неравные. Человеку надо разрешить пользоваться привычными ему инструментами (теми же скриптами). А так получается, что кто не пользуется - торгует, как ни в чём не бывало, а кто пользуется - приходиться подстраиваться, что неизбежно приводит к ошибкам.

А если кто не понимает, что разработка советника и последующая с ним работа не менее интеллектуальна и трудозатратна, чем ручная работа по стратегии, то оно вот так вот и получается.....

В любом случае, требовать от Броко изменить правила, как минимум, некорректно - это их территория и они устанавливают правила. Я нашёл ресурс, где во всех конкурсах работу советниками разрешают, вот и всё.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать