Разное » 2011 склад » Ищем аналитика
+ Подписаться
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
  1. 948
    Комментарии
    2
    Темы
    920
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Михаил Макаров Посмотреть сообщение
    Есть, однако, негативный опыт работы аналитиков в Броко. Могу назвать как минимум двух очень квалифицированных аналитиков по рынкам - Веллинг Вику и Диму Степанова - уволенных из Броко абсолютно без причины их несоответствия требованиям ( в частности перечисленным выше)..
    Что, Вика и Дима не могли грамотно изложить свои мысли ? Остальные требования они выполняли ... Проясните пож,.. ситуацию с Гуровым. Нет высшего образования ? И это все ? Влад был нужен многим трейдерам и форумянам. )))
  2. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Печорин Посмотреть сообщение
    ну с Викой и Димоном все понятно,.. а Гуров что ? Сам ушел ?
    Это тема о вакансии, а не обсуждение кадровой политики компании.
  3. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Gagik Посмотреть сообщение
    А кто то уже отзывался?.

Если бы у меня были навики аналитика то я уже отправил бы свое резюме, хотя там надо еще и высшее образование, как и в банке мне не дали кредит, обясняя это тем что у меня нет высшего образование, а я хотел открыть интернет клуб, а не управлять банком, вспомнится слова Форда...

"Если бы мне на самом деле нужно было ответить на ваши дурацкие вопросы, то мне стоит только нажать на нужную кнопку у себя в кабинете, как в моем распоряжении будут специалисты, способные ответить на любой вопрос. Почему я должен забивать свою голову глупостями, чтобы доказать, что могу ответить на любой вопрос?"

Я могу только рекомендовать покупку или продажу, а обяснить что то, возможно буду затруднятся.
    Гагик- банку по большому счету все равно- есть у Вас образование или нет- чем отвечать будете, если не отдадите- вот их вопрос.
    Раньше говрили- ну, "головой ответишь"- а сейчас- ну кому нужна голова Гагика?:)
    Или бизнес или имущество. Нет ни того ни другого - сорри- ну может потребкредит какой дадут не великий без залога и поручителей- и все:)
    И то в России и не всякий банк.
    А в Армении- ой сильно сомневаюсь.
    Вы на место банка себя поставьте: вот не пойдет у вас бизнес и что далее?
    С чего отдадите? Вот если за Вас кто-то ПОРУЧИТСЯ имуществом- могут дать. А если некому- вряд ли что получите- хоть на инет клуб хоть на что-то иное. вот елси в залог что дадите- то могут- недвижимость или автомобиль (понятно не за всю стоимость залог будет- думается процентов 60 максимум - что дадут от его рыночнйо цены Вам) -б то могут дать- иначе нет.
    Есди гопрограмма есть- под нее могут дать- типа развития малого предпринимательства- но там государство поручитель- в росси така ябла- не знаю есть ли сейчас.
    Альтернатива6 если банку Ваш бизнес интересен и потмо он сам готов его к рукам прибрать и продать- если даже у Ва сне пойдет- могут под это дать тоже - но это не так часто без какого-то иного залога - так оценят оборудование и интеллектуальыне права на что-то- прикинуть могут- стоит давать или нет?
    Так что- не в образовании тут дело.
  4. 1,185
    Комментарии
    9
    Темы
    1212
    Репутация Pro
    Гагик Геворгян

4 Медалей
    Цитата Сообщение от avtomat Посмотреть сообщение
    Наталья! Для удовлетворения ваших условий необходимо, чтобы аналитик проживал в СПБ.
    Гагик же проживает в Гюмри.
    Наталья, будут ли обеспечены со стороны компании жилищные условия для привлечённого аналитика?
    Как трейдер я гожусь на 100% а как аналитик менее 20%. А вот про жилище ты вовремя упоминал, в России это дорого наверно, а у нас за 200$ можно найти дом со всеми удобствами, не зря и отели стоят 30$ за день с завтриком и ужином.
  5. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Сам ушел он. точно знаю.:)
  6. 1,185
    Комментарии
    9
    Темы
    1212
    Репутация Pro
    Гагик Геворгян

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Гагик- банку по большому счету все равно- есть у Вас образование или нет- чем отвечать будете, если не отдадите- вот их вопрос
    Я учавствовал в программе Американского института, там и получил сертификат за обучение начального предпринимательного дела, могу и сертификат показать, они должни были дать кредит под 6% годовых, без залога и поручательств, только бизнес план, поручител был институт, я получил одобрение от Еревана, а вот здесь как бы сами решили не дать.
  7. 948
    Комментарии
    2
    Темы
    920
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Тимур Яковлев Посмотреть сообщение
    Это тема о вакансии, а не обсуждение кадровой политики компании.
    ... нужно узнать , что со мной будет дальше, если я отвечаю всем требованиям.
  8. 948
    Комментарии
    2
    Темы
    920
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Ладно,.. СКОЛЬКО ?
  9. 1,120
    Комментарии
    118
    Темы
    1346
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Печорин Посмотреть сообщение
    Что, Вика и Дима не могли грамотно изложить свои мысли ? Остальные требования они выполняли ... Проясните пож,.. ситуацию с Гуровым. Нет высшего образования ? И это все ? Влад был нужен многим трейдерам и форумянам. )))
    Уважаемый Печорин,

Решение об уходе Влад принял самостоятельно, сообщив нам, что хочет побыть в творческом отпуске и позаниматься своими проектами.

Влад не потерялся на просторах Рунета - и ему всегда можно задать вопросы лично в известных местах )))
  10. 948
    Комментарии
    2
    Темы
    920
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Наталья Фефилова Посмотреть сообщение
    Уважаемый Печорин,

Решение об уходе Влад принял самостоятельно, сообщив нам, что хочет побыть в творческом отпуске и позаниматься своими проектами.

Влад не потерялся на просторах Рунета - и ему всегда можно задать вопросы лично в известных местах )))
    прояснилось .... на начало то

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать