Разное » Наши компании » 50$ всем кто откроет торговый счет в Fxdd!
+ Подписаться
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
  1. 275
    Комментарии
    16
    Темы
    357
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Никакие лицензии, сертификаты и прочая лабуда не гарантируют порядочность и добросовестную работу ДЦ. Самое лучший источник информации мнение людей работающих. У Рефко были все документы, однако это не спасло их от краха. У АСМО, FXCM и прочих тоже есть куча бумажек но о "качестве" их работы уже складывают легенды. (и все равно ведь люди к ним идут!? парадокс..). Та же история с MGForex, да врочем с любым ДЦ. Хотите получше узнать о брокере зайдите на MoneyTec.Com поищите в по форуму, особенно в разделе Due Diligence.
    Вы уж извините SSV, но судить обо всех ДЦ на основе Брезана не правильно...:) У них та еще репутация и видимо не желают они ее восстанавливать раз до сих пор за пипами гоняются.
    А вообще самый главный документ, на который стоит обращать пристальное внимание это регламент совершения операций вашего ДЦ. Если регламент явно ориентирован не на клиента, то лучше не связываться с такой конторой... Хороший пример - договор и регламент СМС. Я когда это прочитал мне стало просто страшно давать им деньги... Потом не докажешь, что ты не верблюд. :ermm:
  2. 73
    Комментарии
    4
    Темы
    76
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Partizan
    Вы уж извините SSV, но судить обо всех ДЦ на основе Брезана не правильно...:) У них та еще репутация и видимо не желают они ее восстанавливать раз до сих пор за пипами гоняются.
    :ermm:
    Вы что-то не поняли.Я руками-ногами за хорошего брокера,и дай бог,чтобы так и было.

Но это я даю брокеру деньги,а не он мне,и это он должен позаботиться.чтобы у меня возникло такое желание-придти к нему.
    Это я доверяю брокеру и он должен завоевать мое доверие и удержать его.А пример с Рефко только аподтверждает сказанное
  3. 151
    Комментарии
    3
    Темы
    170
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от SSV
    Открыл,но ничего не получил.Мелочь,но неприятно,ибо сказано-делай :mad:

Собираюсь уходить от Брезана,мыслил в ФИБО,поались на форуме ссылка на Вас.А как я действительно могу провериить Вас.Прав Зазеркалье,абсолютно прав и дотошен.Нужен нормальный брокер с гарантированной надежностью,ибо свой счет должен быть сохранен и в управлении есть счет

почему SSV не получил 50 долларов ? или "тот кто откроет у нас счет сейчас" подразумевает момент оставшийся далеко позади? (тогда почему это нигде не оговорено?) как верить FXDD если они в своей рекламе вводят людей в заблуждение, не выполняя свои обещания?
  4. 780
    Комментарии
    47
    Темы
    1129
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Погодите! Кто не получил 50$ на свой счет??? :)
    Как только Ваши деньги поступят на Ваш торговый счет, FXDD добавит на него 50$. Эта акция еще действует.

Если Вы только что открыли счет в FXDD, но Ваши деньги на этот счет еще не поступили, то это совершенно нормально, что они еще не начислили Вам 50$. Иначе обязательно нашлись бы умельцы которые только и открывали счета и выводили эти 50$ :D.
  5. 780
    Комментарии
    47
    Темы
    1129
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Уважаемый SSV, сообщите мне на e-mail: dogovor@megabroker.ru свое Имя, Фамилию и номер счета в FXDD и я лично все проверю и проконтроллирую.
  6. 73
    Комментарии
    4
    Темы
    76
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от I.Tishchenkov
    Погодите! Кто не получил 50$ на свой счет??? :)
    Как только Ваши деньги поступят на Ваш торговый счет, FXDD добавит на него 50$. Эта акция еще действует.

Если Вы только что открыли счет в FXDD, но Ваши деньги на этот счет еще не поступили, то это совершенно нормально, что они еще не начислили Вам 50$. Иначе обязательно нашлись бы умельцы которые только и открывали счета и выводили эти 50$ :D.
    Деньги еще не поступили,и это нормально,что Вы не зачислили на счет 50$. Но об этом в обьявлении нет ни слова.а Вы говорите-мы,хорошие.К Вам наверняка приходят разные трейдеры,кто с мини-счетом,кто со 100К и более,и попробуйте их сразу отличить.Так что формально Вы не правы,и можно от Вас требовать законные 50$, да только неинтересны такие суммы.
    Я планирую хорошего брокера,как и говорил.Буду рад.если это будет хозяин форума.
  7. 780
    Комментарии
    47
    Темы
    1129
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Прошу прощение за неточный перевод строки:

Transfer your account to FXDD now and receive a trading bonus of $50.00 on up!

Дословно: Переведите Ваш счет в FXDD сейчас и получите торговый бонус в 50$ на него!

То есть речь идет не об открытии нового счета и что на него сразу добавят 50$, об этом ничего в письме нет. Если счет будет переведен в FXDD (там по тексту письма имеется ввиду от другого брокера) тогда будет бонус. Я специально им звонил и уточнял - сказали что эта акция действует не только для счетов, перенесенных от других брокеров, но и для новых счетов тоже. Так что все свои 50$ получат :).

Прошу прощение за неточность. Все исправил.
  8. 6,165
    Комментарии
    33
    Темы
    6488
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от SSV
    Открыл,но ничего не получил.Мелочь,но неприятно,ибо сказано-делай
    Утром деньги - вечером стулья (бонус). :)
    Ну вот удивляет меня психология наших людей, так и мерещится, что хотят их надуть. Ладно бы брокер был совсем неизвестгый.
    Блин обычная практика, когда деньги поступят на счёт, тогда и добавляется премия.
  9. 73
    Комментарии
    4
    Темы
    76
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Сергей
    Утром деньги - вечером стулья (бонус). :)
    Ну вот удивляет меня психология наших людей, так и мерещится, что хотят их надуть. Ладно бы брокер был совсем неизвестгый.
    Блин обычная практика, когда деньги поступят на счёт, тогда и добавляется премия.
    Привет,Тезка!!!Согласитесь, у так хочется,чтобы кто-то большой и добрый сделал приятное.Извечная мечта русского человека о халяве.Но обычно большие не бываю добрыми и так и норовят надуть-практика постсоветской жизни,блин.
    Меня очень привлекает возможности торговли не только на Форексе но и нефть,металлы,фьючерсы и т.д.Точно приду.
  10. 6,165
    Комментарии
    33
    Темы
    6488
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Привет, Сергей.
    Конечно хочется, причём сразу и много :) Например, чтобы "большой и добрый" дедушка-миллионер помер и всё нажитое непосильным трудом завещал тебе одному :)
    По правде говоря после случая с Игорем (тут где-то на форуме описан. Вкратце: стоп сработал пип в пип а потом курс сходил к профиту, котировка такая была у половины брокеров, но по просьбе Игоря сделку закрыли по профиту +80 пунктов) вопрос выбора брокера можно закрывать.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать