Разное » Наши компании » 50$ всем кто откроет торговый счет в Fxdd!
+ Подписаться
Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
  1. 780
    Комментарии
    47
    Темы
    1129
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей

50$ всем кто откроет торговый счет в Fxdd!

Каждый, кто в ближайшее время, откроет торговый счет на форекс у брокера FXDD (http://www.arkworldmarket.ru/brokerage/fx1/), сразу после зачисления на него средств от 1000$, получит на свой торговый счет 50$!

Вот оригинальный текст письма от FXDD:

FXDD: A Forex Trading Partner You Can Trust.

In the wake of the recent Refco event, it’s more important than ever to find a trading partner you can trust. FXDD holds fidelity bond insurance (#FIB4000184-04) that protects our assets from fraud, theft and criminal activity. We invest in this to give you the protection and comfort you deserve.

FXDD is a subsidiary of Compagnie Financière Tradition (CFT), the world’s No. 3 interdealer broker. With a presence in 18 countries and 2,000 employees, CFT services over 7,000 institutional clients worldwide. CFT is listed on the Swiss Stock Exchange (Symbol: CFT).

Why FXDD?

- Tightest spreads: 2-pip spread on EUR/USD and USD/JPY and 3-pip spread on GBP/USD and USD/CHF
    - Excellent execution: tight spreads are meaningless unless you have dependable execution
    - Stable platform: FXDDTrader and MetaTrader have an uptime of 99.98%
    - Strong company lineage

Transfer your account to FXDD now and receive a trading bonus of $50.00 on up!

FXDD is here to stay. We look forward to welcoming you to FXDD and providing you with a worry-free trading experience!

Kind regards,

FXDD
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 22,292
  2. 6,165
    Комментарии
    33
    Темы
    6488
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    FXDD: форекс-торговый партнер, которому вы можете доверять.

После недавнего события с Refco более важно чем когда-либо найти торгового партнёра, которому вы можете доверять. FXDD имеет страховое свидетельство (#FIB4000184-04), которое защищает наши активы от
    мошенничества, воровства и преступной деятельности. Мы инвестируем таким образом, чтобы дать вам защиту и комфорт, которого вы заслуживаете.

FXDD - дочерняя компания Compagnie Financière Tradition (CFT), 3-й в мире брокер. С присутствием в 18 странах и с 2 000 служащих, CFT обслуживает более чем 7 000 институционных клиентов во всём мире. CFT внесен в список на швейцарской Фондовой бирже (Символ: CFT).

Почему FXDD?

- Твёрдые спреды: 2 пипса спред на EUR/USD и USD/JPY и 3 пипса на GBP/USD и USD/CHF

- Превосходное исполнение: твёрдые спреды бессмысленны, если у вас нет надежного исполнения сделки

- Устойчивая платформа: FXDDTrader и MetaTrader имеют продолжительность работы 99.98 %

- Переведите ваш счет в FXDD сейчас и получите торговую премию $50.00 на счёт!

Мы рады приветствовать вас в FXDD и предоставить вам торговый опыт без беспокойства!

С уважением,

FXDD
  3. 151
    Комментарии
    3
    Темы
    170
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    вы сказали что у них огромный опыт работы, но • Nfa Member Pending 05/18/1996 - позже чем Pfg, раньше они по другому назывались ? где можно более подробно узнать про Fxdd ? расскажите пожалуйста либо дайте ссылку... так как с Pfg работать на форексе действительно не очень удобно.
  4. 780
    Комментарии
    47
    Темы
    1129
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    FXDD входит в состав Compagnie Financière Tradition - http://www.traditiongroup.com/uk/home3.asp - очень крупной компании, которая работает более 40 лет (с 1959 года) - вы можете посмотреть на их сайте в меню в Company Profile -> History, там на страницах если слева кликать на год, то можно проследить их историю до 1959 года. В NFA Вы можете проверить регистрацию FXDD по ссылке http://www.nfa.futures.org/basicnet/. FXDD зарегистрирована под номером 0271289.

То что FXDD входит в состав Compagnie Financière Tradition, можно проверить зайдя на сайт FXDD - www.fxdd.com - там на первой странице это написано и есть ссылка на сайт Compagnie Financière Tradition.
  5. 151
    Комментарии
    3
    Темы
    170
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    всё верно, но на сайте Cft я не нашел ни одного упоминания о Fxdd даже в линках нет никаких ссылок, где нибудь ещё можно проверить их связь ?
  6. 780
    Комментарии
    47
    Темы
    1129
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Да, верно. На сайте CFT на данный момент нет ссылки на FXDD. Звонил им, сказали, что это из-за того, что сайт CFT скоро будут полностью переделывать и в новой версии они поставят ссылку.
  7. 780
    Комментарии
    47
    Темы
    1129
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Проверить связь FXDD c CFT можно, позвоните в CFT. Их филиал в Нью-Йорке находится в одном здании с FXDD.
  8. 151
    Комментарии
    3
    Темы
    170
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    не сочтите мои вопросы за мелочность и дотошность, это здоровый интерес при выборе брокера, я пытался дозвониться в представительство CFT в Москве, но там никто не взял трубку (возможно я поздно звонил) к сожалению я не владею иностранными языками, завтра попрошу что бы мне составили письмо с данным вопросом и пошлю его в CFT, я конечно уверен что получу подтверждающий ответ, но в силу характера не могу сам не проверить.
  9. 780
    Комментарии
    47
    Темы
    1129
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Да, отлично вас понимаю. Действительно наверное лучше звонить/писать в их офисы в США или главный офис, т.к. компания CFT очень большая и нельзя исключать такого варианта что в Московском отделении о FXDD могут просто не знать.
  10. 73
    Комментарии
    4
    Темы
    76
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от I.Tishchenkov
    Каждый, кто в ближайшее время, откроет торговый счет на форекс у брокера FXDD (http://www.arkworldmarket.ru/brokerage/fx1/), получит на свой торговый счет 50$!

FXDD[/I]
    Открыл,но ничего не получил.Мелочь,но неприятно,ибо сказано-делай :mad:

Собираюсь уходить от Брезана,мыслил в ФИБО,поались на форуме ссылка на Вас.А как я действительно могу провериить Вас.Прав Зазеркалье,абсолютно прав и дотошен.Нужен нормальный брокер с гарантированной надежностью,ибо свой счет должен быть сохранен и в управлении есть счет

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать