» Учебный центр » ПУТЬ ТРЕЙДЕРА и ПУТЬ ИНВЕСТОРА
+ Подписаться
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
  1. 1,666
    Комментарии
    13
    Темы
    1681
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    1. Леонид Карнаухов. Мощные интуитивные входы. Грамотная оценка. Огромный успех, но при отсутствии МТС.

2. Куча других трейдеров (включая использующих советники, т.е. МТС) с хорошей ТС, но плохой дисциплиной. Итог - слив в перспективе, причём перспектива эта равна от нескольких дней до нескольких лет (уже реже, но всё же).

3. Личный пример. МТС, созданная своими руками. Чёткая дисциплина, психология, ММ и РМ. Результаты найдёте сами.

Так что наличие хорошей системы ещё не означает успеха.
  2. 266
    Комментарии
    1
    Темы
    266
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Chrome DNA Посмотреть сообщение
    1. Леонид Карнаухов. Мощные интуитивные входы. Грамотная оценка. Огромный успех, но при отсутствии МТС.

2. Куча других трейдеров (включая использующих советники, т.е. МТС) с хорошей ТС, но плохой дисциплиной. Итог - слив в перспективе, причём перспектива эта равна от нескольких дней до нескольких лет (уже реже, но всё же).

3. Личный пример. МТС, созданная своими руками. Чёткая дисциплина, психология, ММ и РМ. Результаты найдёте сами.

Так что наличие хорошей системы ещё не означает успеха.
    Вы просто плохо прочитали то что я написал. Я о МТС ни слова сказал. Никогда не пользовал МТС и считаю что она бесмысленна. Система подразумевает ТС, а не МТС.

А ТС включает в себя то что вы и написали: Чёткая дисциплина, психология, ММ и РМ и т.д.
  3. 56
    Комментарии
    2
    Темы
    56
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Однако я знакомился с итогами Чемпионата по автотрейдингу 2007 года. Результат Bettera впечатляет. Побеждают те, у кого небольшие просадки и стопы. Или это случайность? Будь Чемпионат не 3 месяца, а больше и тогда Чемпион с призёрами могли бы слиться? Но Чемпион использовал нейронные сети. В них как будто идёт процесс самообучения. То есть система учится и растёт как специалист. Фантастика? Реклама?
  4. 1,666
    Комментарии
    13
    Темы
    1681
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    А вот я с самого начала верил, что именно МТС (не путайте с советниками или экспертами) - ключ к успеху. Чтобы интуиция никогда не подводила, нужно родиться неким гением. А точнее ясновидцем, о факте чего я ни от кого не слышал почему-то. :) Преимущество в МТС вы оцените только тогда, когда счёт станет настолько большим, что вы уже начнёте немного нервничать, используя вход в рынок, если работаете по обычной ТС. Переживание из-за неоднозначности входа в рынок уже станет не маленьким зайчиком, а огромным слоном. Просто легко говорить, что это всё брехня, фигня и при этом ни разу не торгуя на собственные деньги (инвесторские можно слить согласно договора, что все риски на инвесторе) в случае огромного счёта. Кто торговал на таких больших счетах, тот поймёт, как при этом меняется отношение к собственной ТС, если она не МТС. :)
  5. 266
    Комментарии
    1
    Темы
    266
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Фанат Посмотреть сообщение
    Будь Чемпионат не 3 месяца, а больше и тогда Чемпион с призёрами могли бы слиться?
    Точно.:):)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать