Результаты опроса: Оцените работу автора

Голосовавшие
14. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Отлично

3 21.43%
  • Хорошо

5 35.71%
  • Удовлетворительно

1 7.14%
  • Посредственно

3 21.43%
  • Затруднительно оценить

2 14.29%
Форум трейдеров » Аналитические обзоры » EWA и GSA
+ Подписаться
Страница 54 из 54 ПерваяПервая ... 444525354
  1. 19,796
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от r_viewer Посмотреть сообщение
    EWA не рассчитана на вИдение будущего, ни близкого, ни далекого,
    Круто!.. :cool: Проводились исследования? опыты? Или Эллиотт Вам лично доложил?..
  2. 7
    Комментарии
    0
    Темы
    7
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от r_viewer Посмотреть сообщение
    Образующая сиреневой волны на моем скрине показана сиреневой линией. У нее начало - в начале этой волны, а вторая точка - максимальный "вылет" у входящей в нее желтой подволны. Плюс, тоже сиреневой линией (короткой), показан ее локальный максимум. На моих разметках такие пары - сплошь и рядом.
    На скопированных Вами паттернах только начальная часть правил графической разметки. Здесь нет методов поиска внутренних локальных максимумов, паттернов построения удлинений и т.п. и т.д. В то время, когда я начинал эту тему, к ней не было высказано никакого интереса, один пустой треп и меряние сами знаете чем, поэтому ее продолжения , с моей стороны, и не последовало.
    Появится необходимое свободное время, выложу весь "свод" правил по разметке, но, скорее всего, не на этом форуме, а там, где открою счет для разгона по этой метОде.
    Хорошо.
    Говорю о себе. Для того, что бы пытаться проводить какой то анализ по данной методике и рассматривать Ваш, а затем сверять подтверждается ли это рынком, лично мне необходим весь свод аксиом, а также правил с исключениями и т.д. Иначе, с моей стороны это и будет разговор ни о чем. Да и Вас мне тогда не понять. Попытка охватить, что то что и очертаний, и формы то не имеет. А так, как не "анализируй" все можно "объяснить" и все так сказать "впишется". Для меня же имеет интерес то, что может иметь практическое применение, а просто красивая надуманная теория, без подтверждения рынком, как выдумка. Так, к ней и такое отношение, как к вещи возможно красивой, но бесполезной. Разве только, как для развлечения и общего развития.
    Когда выложите весь "свод" правил укажите пожалуйста адрес. Спасибо.
  3. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от natus vi... Посмотреть сообщение
    Хорошо.
    Говорю о себе. Для того, что бы пытаться проводить какой то анализ по данной методике и рассматривать Ваш, а затем сверять подтверждается ли это рынком, лично мне необходим весь свод аксиом, а также правил с исключениями и т.д. Иначе, с моей стороны это и будет разговор ни о чем. Да и Вас мне тогда не понять. Попытка охватить, что то что и очертаний, и формы то не имеет. А так, как не "анализируй" все можно "объяснить" и все так сказать "впишется". Для меня же имеет интерес то, что может иметь практическое применение, а просто красивая надуманная теория, без подтверждения рынком, как выдумка. Так, к ней и такое отношение, как к вещи возможно красивой, но бесполезной. Разве только, как для развлечения и общего развития.
    Когда выложите весь "свод" правил укажите пожалуйста адрес. Спасибо.
    ... :clap2: золотые слова :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать