Результаты опроса: Оцените работу автора

Голосовавшие
14. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Отлично

3 21.43%
  • Хорошо

5 35.71%
  • Удовлетворительно

1 7.14%
  • Посредственно

3 21.43%
  • Затруднительно оценить

2 14.29%
Форум трейдеров » Аналитические обзоры » EWA и GSA
+ Подписаться
Страница 53 из 54 ПерваяПервая ... 34351525354 ПоследняяПоследняя
  1. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от r_viewer Посмотреть сообщение
    Разметка по EWA... Что, кстати, я и сделал несколько дней назад...
    ... ждем с понедельника мнения о будущем движении, ну и естественно с рекомендацией ;) :)
  2. 336
    Комментарии
    1
    Темы
    339
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ИМХО Все хотят видеть не далекое будущее, которое можно с помощью EWA представить на графиках... ;)
    EWA не рассчитана на вИдение будущего, ни близкого, ни далекого, т.к. перебор возможных вариантов движения не относится к вИдению. Представьте себе перекресток дорог. Можно пойти налево, можно пойти направо, можно пойти прямо - куда нибудь да пойдете все равно. Это будет вИдением будущего? EWA не имеет инструментов, позволяющих отсекать хоть какие нибудь из тех, что возможны теоретически.
    но я не лезу на микроскопические фреймы, тем более тики...
    Я говорил о Вашем графике, а не тиковом. На Вашем графике предполагаемые импульсы имеют вид трехволновок, а не на тиках. Обвести кружком эти места?

3. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    ...честно скажу, надоела мне вся Ваша муть... Неохота вести какие либо диалоги с человеком который не в курсе, что такое 2-е или 3-е тройки в EWA и старается поучать других... Хотя сплошь и рядом до упорства считает свою коррекцию, идеальной разметкой... :D

...удачи Вам ;) :D
  4. 22
    Комментарии
    0
    Темы
    22
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Всем привет! Предлагаю Вашему вниманию метод индетификации волн Элиота используя для этого EWA & GSA а также индикатор Ларри Вильямса Williams Percent Range. Читайте вложение.

На рисунке график EURUSD 4H.doc
  5. 22
    Комментарии
    0
    Темы
    22
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Уважаемый r_viewer, не могли бы Вы прокоментировать разметку по евро (рис. прилагается). Возникают вопросы, как могут идти подряд в импульсном порядке две тройки, если это не КДТ. Если я правельно понимаю, то для потверждения тройки должна быть пробита образующая ( на рис. малиновая). В конце концов она пробилась и график цены дойдет до образующей полного цикла, но что за фигура сформируется с точки зрения EWA?
  6. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от novichjok Посмотреть сообщение
    ... В конце концов она пробилась и график цены дойдет до образующей полного цикла, но что за фигура сформируется с точки зрения EWA?...
    ...я тоже с удовольствием послушал бы ответ на этот вопрос :)
  7. 7
    Комментарии
    0
    Темы
    7
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Здравствуйте viewer.
    Интересует Ваш комментарий по данной разметке. Как не крути, а получается "кентавр"
  8. 336
    Комментарии
    1
    Темы
    339
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Здравствуйте.
    Здесь идет цепочка удлинений по "тройкам"

В "зеленой" тройке волна "С" тоже тройка, "фиолетовая".
    В "фиолетовой" тройке волна "С" тоже тройка, "красная", и т.п.
    Самая последняя волна в удлинениях подобного рода обычно "пятерка" с паттерном "импульс". Сразу дает понять, в режиме реал-тайма, что удлинение закончилось.
    Пару лет назад на фунте рисовали до нескольких десятков удлинений в одной цепочке - вот головы то ломали волновики, пытающиеся их разметить.
    Концепция "удлинений в тройках" в поп-литературе по трейдингу не описана, поэтому, если что то не понятно объяснил в этом примере, спрашивайте.
  9. 7
    Комментарии
    0
    Темы
    7
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей

Правила

Посмотрите свои посты №№5,10 и 13.
  10. 336
    Комментарии
    1
    Темы
    339
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Образующая сиреневой волны на моем скрине показана сиреневой линией. У нее начало - в начале этой волны, а вторая точка - максимальный "вылет" у входящей в нее желтой подволны. Плюс, тоже сиреневой линией (короткой), показан ее локальный максимум. На моих разметках такие пары - сплошь и рядом.
    На скопированных Вами паттернах только начальная часть правил графической разметки. Здесь нет методов поиска внутренних локальных максимумов, паттернов построения удлинений и т.п. и т.д. В то время, когда я начинал эту тему, к ней не было высказано никакого интереса, один пустой треп и меряние сами знаете чем, поэтому ее продолжения , с моей стороны, и не последовало.
    Появится необходимое свободное время, выложу весь "свод" правил по разметке, но, скорее всего, не на этом форуме, а там, где открою счет для разгона по этой метОде.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать