Результаты опроса: Оцените работу автора

Голосовавшие
14. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Отлично

3 21.43%
  • Хорошо

5 35.71%
  • Удовлетворительно

1 7.14%
  • Посредственно

3 21.43%
  • Затруднительно оценить

2 14.29%
Форум трейдеров » Аналитические обзоры » EWA и GSA
+ Подписаться
Страница 52 из 54 ПерваяПервая ... 2425051525354 ПоследняяПоследняя
  1. 271
    Комментарии
    0
    Темы
    273
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Если позволите господа, выложу своё виденье дальнейшего хода евры в свете данной методики.
    В данный момент в т.1 упёрлись в образующую(фиолетовый пунктир). И слегка её пробили если посмотреть крупнее.
    Далее будет отбой вниз с пробоем нижней локальной образующей (чёрный пунктир) в т.2 и дойдёт до т. 3 (1,4200 +-) .
    После пробой фиолетовой образующей в т. 4 и вверх к т.5 (1,4600 +-)
    По ЕВА насколько я понимаю это будут 2-я и 3-я волны.

Либо пробой самой нижней синей образующей и поход на 1,33...

2. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от dmit9 Посмотреть сообщение
    ...По ЕВА насколько я понимаю это будут 2-я и 3-я волны...
    ...по EWA многие думают, что это закончилась 4-я и началась 5-я но многие думаю, что сейчас началась коррекция и потом снова в низ :)

3. 388
    Комментарии
    0
    Темы
    390
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Если позволите господа, выложу своё виденье дальнейшего хода евры в свете данной методики...
    Вот так уже нормально представленные результаты анализа. Но есть ещё вопросы
    ... Далее будет ...и дойдёт до т. 3 (1,4200 +-) .
    После ... и вверх к т.5 (1,4600 +-)
    Либо пробой ... и поход на 1,33...
    Это выводы на основании анализа данным методом? Или чего то другого? (имеется ввиду определение цели)
  4. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Сколько золотых слов, Юрии Бенедиктовичи :D:D:D..
    по евре откат от 1.4360-80 к 1.41-42 (возможно и с текущих).. далее рванет к 1.4780+-.. небольшой откатик очень вероятен 1.45-1.44, но это мелочи..
    за сим r_viewer я удаляюсь.. думаю достаточно показал применяемость "других" методов для анализа.. можно накидать еще целу кучу прогнозов, сделанных публично в течении пары лет и сработавших реал-тайм.. но вы же все равно не признаете что не правы..
    после слов "Деньги ... - это все пустышки, морковки для осликов" говорить дальше не о чем.. удачи вам в покорении аналитегских олимпов.. :bow:
    ЗЫ. Перефразируя известный слоган: Для трейдуна - имидж ничто - прибыль все! :bow:
  5. 271
    Комментарии
    0
    Темы
    273
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от MSergey Посмотреть сообщение
    Вот так уже нормально представленные результаты анализа. Но есть ещё вопросы

Это выводы на основании анализа данным методом? Или чего то другого? (имеется ввиду определение цели)
    Практически таким методом пользуюсь довольно давно и заметил
    1. как правило 3-й подход к образующей будет с пробоем.
    2. если пробой , то мин. цель - расстояяние от предыдущего экстремума до пробоя отложенное "за пробой".
  6. 388
    Комментарии
    0
    Темы
    390
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Практически таким методом пользуюсь довольно давно и заметил
    1. как правило 3-й подход к образующей будет с пробоем.
    2. если пробой , то мин. цель - расстояяние от предыдущего экстремума до пробоя отложенное "за пробой".
    Спасибо, теперь понятно.
    з.ы. приятно конструктивно общаться
  7. 336
    Комментарии
    1
    Темы
    339
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от MSergey Посмотреть сообщение
    ...а он молчит, как партизан не потому, что это тайна, а просто и сам не знает, более того, он даже точно не знает действительно это образующая или нет. Мне это уже давно понятно, я не пойму при чем тут волновой анализ по Эллиотту (как указано в названии темы)?
    Переведу на русский: точное знание того, что начерченная по первым двум точкам линия есть образующая = граалю.
    Причем здесь Эллиотт ? Читайте тему с первых страниц, надеюсь все же станет ясно, причем здесь Эллиотт. На бесконечные повторы у меня нет ни желания, ни времени.
  8. 336
    Комментарии
    1
    Темы
    339
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...по EWA многие думают, что это закончилась 4-я и началась 5-я но многие думаю, что сейчас началась коррекция и потом снова в низ :)
    Не верь глазам своим? :)
    Почему не хотите смотреть внутреннюю структуру предполагаемых волн, ведь сразу все глюки уйдут ?
    То, что у Вас размечено импульсом:
    про первую волну уже говорили - там "тройка". К этому глюку добавили еще один: (5?) - тоже трехволновку.
    Это и есть EWA? :)
  9. 336
    Комментарии
    1
    Темы
    339
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Разметка по EWA.

Разметка по "полному циклу". Позволяет предположить дальнейший ход цены. Что, кстати, я и сделал несколько дней назад.

10. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от r_viewer Посмотреть сообщение
    ...Почему не хотите смотреть внутреннюю структуру предполагаемых волн, ведь сразу все глюки уйдут?...
    ... почему Вы думаете, что я не смотрю? Смотрю, обязательно, но я не лезу на микроскопические фреймы, тем более тики... Тики как раз и приводят к таким глюкам как у Вас...

...То, что у Вас размечено импульсом:
    про первую волну уже говорили - там "тройка". К этому глюку добавили еще один: (5?) - тоже трехволновку...
    ...про это волу говорили, помню.. И я Вам раскладывал ее на 5-ти волновку, не понятно, что там Вам не нравиться??? Что касается 5-й, то у меня там импульс и не как не коррекция... ;)

...Это и есть EWA? :)
    ...ну как Вам сказать... :hmmm: я не претендую на идеальность (в отличии от Вас), но думаю, что и Возный и Пректер и многие другие именитые волновики данный участок разметили как импульс и называют это именно EWA!!! :D
    Я понимаю, что для Вас они не кто....

Да и вообще не вся бадяга за разметку (ну почти не вся)... ИМХО Все хотят видеть не далекое будущее, которое можно с помощью EWA представить на графиках... ;)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать