Результаты опроса: Оцените работу автора

Голосовавшие
14. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Отлично

3 21.43%
  • Хорошо

5 35.71%
  • Удовлетворительно

1 7.14%
  • Посредственно

3 21.43%
  • Затруднительно оценить

2 14.29%
Форум трейдеров » Аналитические обзоры » EWA и GSA
+ Подписаться
Страница 46 из 54 ПерваяПервая ... 364445464748 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от r_viewer Посмотреть сообщение
    Алексей Васильев, окончательно убеждаюсь в том, что общаться с Вами - просто время убивать. А я его ценю. Так что извините, но БАЗАР (а другие виды диалога Вам не доступны) прекращаю. :)
    ...значит как и всегда ответов не будет :D Ну и ладно....
  2. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от kidsp Посмотреть сообщение
    ... ты в очень примитивно-перековерканной форме пытался сказать: "Сам дурак!" Видимо это твой стиль общения на форуме.
    ...я не стилизуюсь в общении, и говорю только по теме...
    ...просто я думаю, так: если что то хочешь сказать, так и говори... А от Вас в этой ветке кроме флуда толку пока не видно...

Я в данной ветке общаюсь с её создателем и другими посетителями и не вижу постыдного в том чтобы вести дискуссии и при чем по теме... ;) Ну а то, что создатель ветки считает дискуссию флудом, ну ни чего не скажешь... :D
  3. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    Ну а то, что создатель ветки считает дискуссию флудом, ну ни чего не скажешь... :D
    Алексей, этот так называемый аффтар не только тупо и цинично обрывает дискуссии, он ещё набрался наглости прийти в мою ветку и учить меня волновому анализу по Эллиоту:
    http://www.procapital.ru/showpost.ph...41&postcount=7
    С этим бездарным "учителем" надо что-то делать...
  4. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Mr.WT Посмотреть сообщение
    Алексей, этот так называемый аффтар не только тупо и цинично обрывает дискуссии, он ещё набрался наглости прийти в мою ветку и учить меня волновому анализу по Эллиоту:
    http://www.procapital.ru/showpost.ph...41&postcount=7
    С этим бездарным "учителем" надо что-то делать...
    ... :D да ладно, как говорят многие, ветка полезна ;)

Цитата Сообщение от r_viewer Посмотреть сообщение
    ...Я не "любой волновик", по Вашим воззрениям "вообще не волновик", поэтому развернутый ответ на вопрос : - а что такое 2-я тройка буду ждать с нетерпением. Хотя бы в виде ссылки на страницу в "Коде Эллиотта". :bow:
    ...после этих слов мне все стало понятно... :D
  5. 9
    Комментарии
    0
    Темы
    9
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Уважаемые Mr.WT и Алексей Васильев!
    Прошу прощения за то, что вмешиваюсь в дискусию, но не сомневаясь в Вашей высокой квалификации не могу отделаться от мысли, что "на Олимпе мало места" и поэтому Вы вольно или не вольно "заклевываете" автора ветки.
    Он конечно не очень логично и зачастую черезчур безоговорочно и резко излагает свой подход, но у него есть интересные идеи (в принципе логичные), которые требую практической проверки. Что с того, что этого нет в волновой теории? Когда-то и ее не было. Подход автора позволяет ему успешно торговать и он делится своими наработками- большое за это спасибо! А применять их или нет в своей практике это личное дело каждого.
    Интернет завален "тупыми" (не побоюсь этого слова) торговыми системами и их не кто не критикует, но вот удивительно как только появляется что-то с намеком на интересный подход тут же появляется большое количество профессионалов - критиков, которые вынуждают автора свернуть ветку.
    Очень надеюсь , что в случае с Вами я заблуждаюсь и Вы временами просто черезчур резки!

С глубоким уважением
    Уставший оптимист!

Да Алексей Васильев, чуть не забыл, Вы на мой взгляд совершенно справедливо требовали от автора ветки конкретныхз прогнозов и я с интересом их ждал.
  6. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Уставший оптимист Посмотреть сообщение
    ...Вы вольно или не вольно "заклевываете" автора ветки.
    Он конечно не очень логично и зачастую черезчур безоговорочно и резко излагает свой подход, но у него есть интересные идеи (в принципе логичные), которые требую практической проверки. Что с того, что этого нет в волновой теории? ...
    ...да ни кто его не "заклёвывает", он требует ответы на свои вопросы и замете он их получает ;) А на вопросы оппонентов, называя их флудом, даже и не думает отвечать... Хм... думаю, что это как минимум не прилично...
    ...на счет волновой теории вообще ни кто не метит на "олимп" ;) Название ветки прочтите внимательней...

...Да Алексей Васильев, чуть не забыл, Вы на мой взгляд совершенно справедливо требовали от автора ветки конкретных прогнозов и я с интересом их ждал.
    ...об этом я даже и перестал спрашивать :D

...С глубоким уважением
    Уставший оптимист!...
    ... взаимно ;)

P.S. к автору ветки это тоже относится ;)
  7. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Стоило на недельку в командировку слетать и "разошлись" тут )))возвращаясь к нашим баранам.. по евре предполагаю такой вариант развития ситуёвины. Цель коррекции пока диапазон 1.4127-1.4180. оттуда стартанем к 1.5-1.5140.. Критерий развития варианта - пробитие красной жирной ЛС, пробитие нижней границы нарисованного фибо-канала - старт движения к 1.3663-1.3732 с откатом от 1.3905.. все +- ..
    (к "временам" что на графике нужно прибавлять выходные, на правой части оси времени они есть, на левой нет.. погрешность блин ;))

8. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    ...ну думаю, что пробитие Вашей красной не даст больших возможностей для похода в верх ;) Я предполагаю, как вариант, падение в низ :)
    ...думаю, наши предположения вполне в ближайшее время или подтвердятся либо опровергнутся :D

9. 336
    Комментарии
    1
    Темы
    339
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Мой сценарий остается в силе . Если отрабатываем голубую "четверку", то ее естественной нижней границей будет служить вершина "однерки",- 1,4000. Двигаться вниз в этом интервале цене сейчас ничто не мешает, все "образующие" отработали свое "пипс в пипс". Можем и сразу вверх пойти, голубую "пятерку" делать, но признаков для этого пока нет.

10. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...ну думаю, что пробитие Вашей красной не даст больших возможностей для похода в верх ;) Я предполагаю, как вариант, падение в низ :)
    ...думаю, наши предположения вполне в ближайшее время или подтвердятся либо опровергнутся :D
    Нет ну понятно, что пробитие любой линии, уровня и т.д. и т.п. непосредственно для цены ничего не значат ;):rolleyes:.. это "вешки" по которым мы строим свои варианты .. если честно мне она тоже не нравится (экстремум 1.4421 на дневах почти не виден.. не надежно как то..причем если построить по своим правилам (рис.2) еще сомнительней выглядит).. может сформироваться новый экстремум, новая линия.. и для входа мне надежней пробой зеленого канала (см. рис. 1). Но все же этот критерий для данного паттерна фибо-канала достаточно часто срабатывает .. более чем в 80 %.. вот недавний примерчик, думаю все же сценарий повторится..
    Зы. вариант вниз тоже есть.. ждемс

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать