Результаты опроса: Оцените работу автора

Голосовавшие
14. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Отлично

3 21.43%
  • Хорошо

5 35.71%
  • Удовлетворительно

1 7.14%
  • Посредственно

3 21.43%
  • Затруднительно оценить

2 14.29%
Форум трейдеров » Аналитические обзоры » EWA и GSA
+ Подписаться
Страница 45 из 54 ПерваяПервая ... 354344454647 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ... Д. Возный Код Эллиотта, страница стр. 85, часть III, раздел 3.4 "Комбинации (двойные и тройные тройки)"...
    ...добрые люди даже сделали такую заметку, на основе этой книги, для упрощенного понимания сути ;)

2. 28
    Комментарии
    0
    Темы
    22
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Алексей Васильев.
    Дай топикастеру изложить свою точку зрения. Да, его взгляд, отличается от твоего (мы видели как ты торговал в прямом эфире). Возьми тайм аут, посмотри со стороны. Владимир Гербатов так и сделал.
  3. 336
    Комментарии
    1
    Темы
    339
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    ... и вообще думаю, что не стоит Вам огрызаться из за модели на минутном фрейме :D Вы сами то интересно это место на графике как разметили? :D
    Для разметки (и торговли, естественно) очень важно знать, какова структура волн на начальном участке любого движения. Тиковый график дает прекрасную возможность для этого, на нем "тройку" в "пятерку" не подделать никакими манипуляциями. Если я вижу, что первая волна - "тройка", мысли о начале "импульса" или "клина" даже не посещают моей головы.
    Времени на оцифровку нет, чистые волновые модели начала коррекции.
    Общий вид этого участка

Верхний участок крупным планом

Нижний участок крупным планом (его тоже можно "подозревать" пятеркой на ТФ)

4. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от kidsp Посмотреть сообщение
    Алексей Васильев.
    Дай топикастеру изложить свою точку зрения. ...
    ...вообще то ему ни кто не запрещает, это его ветка :D

...Да, его взгляд, отличается от твоего...
    ...он не отличается от моего Вы просто "слеповаты" (без обид) ;)

..."мы видели как ты торговал в прямом эфире"...
    ...это хорошо, что Вы видели :D жаль только, что не приняли эту торговлю в свой опыт... ;)

...Возьми тайм аут, посмотри со стороны. Владимир Гербатов так и сделал...
    ... ни Вам мне говорить про просмотр со стороны, я так полагаю это Ваша привилегия :D а Володя Гербатов выразил чисто своё ИМХО, и он хороший человек и думаю, что не Вам сравнивать нас, мы знаем друг друга в реальности ;) И он всегда говорил только то, что считал правильным и мы всегда с ним вели дискуссии на разные темы в нормальном, для этого, русле... :)

...и вообще, на Вашем месте, я бы сначала свою мысль выложил, а только потом пытался что то сказать...
  5. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от r_viewer Посмотреть сообщение
    Для разметки (и торговли, естественно) очень важно знать, какова структура волн на начальном участке любого движения. Тиковый график дает прекрасную возможность для этого, на нем "тройку" в "пятерку" не подделать никакими манипуляциями. Если я вижу, что первая волна - "тройка", мысли о начале "импульса" или "клина" даже не посещают моей головы.
    ...ну извините, не думал, что Вашу голову не посещают такие мысли :D Я так полагаю Ваши тики дают Вам возможность видеть ситуацию глубже чем минутный фрейм... Ну да ладно, про тики все и ранее было понятно...
    ...мне интересно Вы с тройками разобрались или этот вопрос так же раствориться в детсаде как и просьба показать разметку участка, про который я просил...
  6. 336
    Комментарии
    1
    Темы
    339
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Алексей Васильев, окончательно убеждаюсь в том, что общаться с Вами - просто время убивать. А я его ценю. Так что извините, но БАЗАР (а другие виды диалога Вам не доступны) прекращаю. :)
  7. 336
    Комментарии
    1
    Темы
    339
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Еще раз о "кентаврах"

8. 336
    Комментарии
    1
    Темы
    339
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Выработка привычки РИСОВАТЬ линии волновой разметки, а не полагаться на глазомер, соединяя "в уме" буквы "классического" подхода в волновые модели, позволит автоматически избегать ситуаций типа последней:
    здесь всё отвечает правилам построения волновых моделей

здесь тоже

а здесь нет

Считаю, что тему "кентавров" можно закрыть. Если даже такая "арифметика" волновой разметки не помещается в чьей то голове , то ей требуется срочно развивать ментал, для начала, а не трейдингом заниматься . :book:
  9. 28
    Комментарии
    0
    Темы
    22
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    ...вообще то ему ни кто не запрещает, это его ветка :D
    Так я и не говорил, что кто то ему что то запрещает на его ветке.
    ....он не отличается от моего Вы просто "слеповаты" (без обид) ;)
    Тебе виднее, это твой подход. Я не обижаюсь в инете ни на кого.
    ...это хорошо, что Вы видели :D жаль только, что не приняли эту торговлю в свой опыт... ;)
    Так я не нашёл там ничего полезного для себя.
    ... ни Вам мне говорить про просмотр со стороны, я так полагаю это Ваша привилегия :D а Володя Гербатов выразил чисто своё ИМХО, и он хороший человек и думаю, что не Вам сравнивать нас, мы знаем друг друга в реальности ;) И он всегда говорил только то, что считал правильным и мы всегда с ним вели дискуссии на разные темы в нормальном, для этого, русле... :)
    У меня нет никаких привелегий здесь, как впрочем и у тебя. Я не сомневаюсь в том, что Гербатов хороший человек. Я просто сказал, что он стал наблюдать происходящее здесь со стороны.
    ....и вообще, на Вашем месте, я бы сначала свою мысль выложил, а только потом пытался что то сказать...
    Ну эту фразу даже комментировать не хочется, тут ты в очень примитивно-перековерканной форме пытался сказать: "Сам дурак!" Видимо это твой стиль общения на форуме.
  10. 1,321
    Комментарии
    7
    Темы
    1547
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Я не сомневаюсь в том, что Гербатов хороший человек.
    Гы-ы-ы-ы!!!:D
    На самом деле я изрядная дрянь, просто видимо перерослая.:D

Видимо поэтому предпочитаю лишний раз промолчать, чем пытаться доказать всему Миру "нечто", тем более далеко не совершенное и уж тем более когда диалог заходит в рамки "Вам этого не понять" или "Когда Вы разберётесь" и.т.д и.т.п... Это такой косвенный намек на мою туповатость, как и на туповатость всех остальных, с кем автор отказывается вести конструктивный диалог.
    Ну и какой смысл чего то тут обсуждать? Пускай, будет так как Вы говорите. Да действительно, просто наблюдаю со стороны и почёсываю туповатый затылок. Разбираюсь так сказать в этом ********е!!!:D

Мы же не будем тут кулачные бои устраивать, ну собсна вот и всё. По самой методе автора EWA и GSA я ничего не могу сказать, проще выражаясь меня это мало интересует, только потому, что своей концепцией автор замахнулся на таких монстров волнового анализа как Пректер, Возный и даже на самого Эллиота. Ну что же, рынок нас рассудит!;)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать