Результаты опроса: Оцените работу автора

Голосовавшие
14. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Отлично

3 21.43%
  • Хорошо

5 35.71%
  • Удовлетворительно

1 7.14%
  • Посредственно

3 21.43%
  • Затруднительно оценить

2 14.29%
Форум трейдеров » Аналитические обзоры » EWA и GSA
+ Подписаться
Страница 44 из 54 ПерваяПервая ... 344243444546 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от dmit9 Посмотреть сообщение
    Ну чтож, вот евра спустится ещё чуток до встречи с образующей ( на 1,4420 +- ) и торжество методы r_viewerа буде полным и безоговорочным...
    ИМХО.
    ...не смешите :D о каком торжестве может идти речь?!
  2. 336
    Комментарии
    1
    Темы
    339
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...а что Вы не знаете, что это за фигура? :D
    ..спросите у Д. Возного... :D
    Я не знаю, что Вы там подразумевали. Думаю, что Возный тем паче.
    Конструктивного диалога не получается, детсад форева.
  3. 1,321
    Комментарии
    7
    Темы
    1547
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от r_viewer Посмотреть сообщение
    Конструктивного диалога не получается, детсад форева.
    Действительно, детсад. Отнюдь - этот дет.сад сами же и провоцируете, напрочь отбивая желание какого либо конструктивного диалога.

Ваша манера подачи материала похожа на: - "Учитесь салаги, хватит сопли на кулак наматывать" и.т.д... а если кто-то не понял или не согласен, тогда: - "Чё сказал? Ты, сопляк, молчать нафиг! Куда поперек батьки полез"... (это образно).

Вы умный, а мы все глупые. Это факт.
    Когда Вы капитально с этим разберетесь (какими методами нас "не пускают" ниже ТФ-дневок - об этом я много раз упоминал в этой теме. Это "тайна" только для того, кто не интересовался подобными вопросами ), для Вас не будет разницы , на каком периоде работать.
    Да вы правы, пойду умнеть. Рано мне пока обсуждать темы с таким высоким уровнем знаний, где терминал на моем ПК выступает в роли "движетеля" рынка.
    Рисует кренделя не рынок, а терминал.
    Ну конечно, если это просто повод поумничать терминами, то я бы Вам даже больше сказал, что рисует кренделя не терминал а светодиодная матрица вашего монитора (либо электронная лучевая трубка). Когда Вы окончательно с этим разберетесь, для Вас не будет разницы каким цветом рисовать ваши уровни Cycle, Primary или Intermediate, если ваш монитор вдруг окажется черно-белым.

Ну впрочем если диалог заходит в таком ключе, ну что же... Да делайте Вы что хотите, мне то оно зачем?;)
  4. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Я не знаю, что Вы там подразумевали. Думаю, что Возный тем паче...
    ... да, ладно?! Думаю, что любой волновик скажет, что там 2-я тройка...
    ...ну да, для Вас и Д. Возный не "мнение"... :D

...Конструктивного диалога не получается, детсад форева.
    ...ну а от куда он будет, если Вы на самом деле как Володя говорит сами "того" не желаете вести диалог.
  5. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    ... вот и получился вполне красивый импульс :) но не как не коррекция, про который писал ранее, еще раз повторюсь ИМХО, и минимальная цель достигнута. Сейчас по снимают некоторые стопики и пойдет цена в верх в коррекцию ;)

6. 271
    Комментарии
    0
    Темы
    273
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    ... вот и получился вполне красивый импульс Сейчас по снимают некоторые стопики и пойдет цена в верх в коррекцию ;)
    Да вот как бы не развился этот импульс до 1,3890... В понедельник посмотрим.:bow:
  7. 336
    Комментарии
    1
    Темы
    339
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Вот и получилось, что мигом проскочили границы двух промежуточных каналов (с отбоями от каждой конечно - на тиках хорошо видна и 1,4420 и 1.4350),, и теперь ближайшая цель - образующая красной волны. Поставил на нее тейк-профит, не удивлюсь , если следующая неделя начнется с гэпа в этом районе. Но образующую голубой волны (если моя разметка этого участка верна) так легко не проскочим, поэтому в столь глубоком падении - до 1,3890 - сомневаюсь, в районе 1,4180 развернемся. Надо же "пятую" в голубой волне достраивать? В зависимости от темпа похода вверх она может получиться и усеченной, до верхней границы среднесрочного канала мы же не дотянули. Правда, верить точности построения линий у МТ 4 , особенно на больших промежутках и малых расстояниях между опорными точками, не стоит. На разных ТФ одна и та же линия может показывать разброс в плюс/минус километр . Алгоритм построения линий просто никакой. Говорить о нем без мата я не в состоянии. :ras:

8. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от dmit9 Посмотреть сообщение
    Да вот как бы не развился этот импульс до 1,3890... В понедельник посмотрим.:bow:
    ... вполне реально может бякнуться туда :D Сейчас вот закончится этот импульс возможно в районе 1,4230 +- потом коррекция не известно до какого уровня ;) ну и как минимум 1,4150-1,3900 :D

9. 336
    Комментарии
    1
    Темы
    339
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    ... да, ладно?! Думаю, что любой волновик скажет, что там 2-я тройка...
    ...ну да, для Вас и Д. Возный не "мнение"... :D
    .
    Совершенно верно, гуру-манией не страдаю. Всё, что не работает и не поддается "ремонту", откидываю без оглядки на авторитет того, кто начинает "гнать пургу". Право на ошибки есть у всех, независимо от степени их продвинутости . Главное - чтобы сами гуру не бронзовели в своих воздушных замках .
    Я не "любой волновик", по Вашим воззрениям "вообще не волновик", поэтому развернутый ответ на вопрос : - а что такое 2-я тройка буду ждать с нетерпением. Хотя бы в виде ссылки на страницу в "Коде Эллиотта". :bow:
  10. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    ...Я не "любой волновик", по Вашим воззрениям "вообще не волновик", ...
    ...все чаще в этом убеждаюсь (без обид) ;)

...развернутый ответ на вопрос : - а что такое 2-я тройка буду ждать с нетерпением. Хотя бы в виде ссылки на страницу в "Коде Эллиотта". :bow:
    ... Д. Возный Код Эллиотта, страница стр. 85, часть III, раздел 3.4 "Комбинации (двойные и тройные тройки)" ;)

... и вообще думаю, что не стоит Вам огрызаться из за модели на минутном фрейме :D Вы сами то интересно это место на графике как разметили? :D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать