Результаты опроса: Оцените работу автора

Голосовавшие
14. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Отлично

3 21.43%
  • Хорошо

5 35.71%
  • Удовлетворительно

1 7.14%
  • Посредственно

3 21.43%
  • Затруднительно оценить

2 14.29%
Форум трейдеров » Аналитические обзоры » EWA и GSA
+ Подписаться
Страница 39 из 54 ПерваяПервая ... 29373839404149 ... ПоследняяПоследняя
  1. 8,475
    Комментарии
    45
    Темы
    15126
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...да, но я имел в виду (согласно вашим фреймам) более глобальные движения ;) А на относительно мелких фреймах эт и я метил в верх :D
    это лишь начало большого пути ;)
  2. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от avtomat Посмотреть сообщение
    это лишь начало большого пути ;)
    ... :D :thumbsup_002: время покажет... ;)
  3. 8,475
    Комментарии
    45
    Темы
    15126
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ... :D :thumbsup_002: время покажет... ;)
    конечно :clap2:
  4. 336
    Комментарии
    1
    Темы
    339
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Ерунда всё это. Скоро цена отыграет от верхней границы канала и пойдет вниз трендом, а не коррекцией - опять будем друг другу рожи корчить? Время может показать что угодно. Главное дождаться нужного момента. :sick:

5. 8,475
    Комментарии
    45
    Темы
    15126
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от r_viewer Посмотреть сообщение
    Ерунда всё это. Скоро цена отыграет от верхней границы канала и пойдет вниз трендом, а не коррекцией - опять будем друг другу рожи корчить? Время может показать что угодно. Главное дождаться нужного момента. :sick:

а если не пойдёт? ;)
    недавнее "вниз,вниз,вниз" тоже ведь обосновывалось какой-то из границ.

кстати, тренд и коррекция -- им есть определение?
  6. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от r_viewer Посмотреть сообщение
    Ерунда всё это. Скоро цена отыграет от верхней границы канала ...
    а если она выше, граница.. от так например.. по такому варианту цели высоко..
    про коррекцию пока - это только предположения и они возможно сбудуться.. пока есть тренд на север, и никаких, кроме гиппотетических, признаков коррекции...

7. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от dimond Посмотреть сообщение
    ... цена вероятнее всего дойдет до 1.4590-1.46 и откатит (тут можно рассмотреть покупку или доливку) с последующим походом к 1.4730 или сразу туда пойдет.. дальше посмотрим.. но откат на юга пока не состоялся.
    (линии рисовал на глаз, нет времени мелочь обдумывать).
    все же уточню.. в данный момент корректируемся к 1.44-1.4446 (+-), оттуда пойдет вероятее всего к 1.4730+- , после чего или тренд на север "ускорится", или стартует коррекция к уровням 1.3990 (1.3576? "это надо посмотреть")
    зы.. начинаю гутарить сам с собой... :D

8. 336
    Комментарии
    1
    Темы
    339
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    По моим прикидкам максимума (1.4654) мы уже достигли. Завтра будет ясно, так ли это.
    Теперь поняли, каково это - писать "в стол", в пустоту ? Меня окончательно достало с самим собой разговаривать :)
    кстати, тренд и коррекция -- им есть определение?
    Определений на любой вкус и цвет. Но назовёте хоть одно, работающее не на истории? Любое определение должно быть описанием механизма реализации определяемого, грубо говоря. В противном случае это не определение, а стихотворение. Определение должно быть проверяемо, не относиться к разряду аксиом.
    Не знаком с Вашими познаниями в этой области. По моим наблюдениям, понятие "тренда" напрямую связано с линиями, а не направлениями (помните знаменитое "в России дорог нет, есть только направления"? В теории трейдинга дела обстоят ничуть не лучше) :
    линия тренда - это линия волны старшего ВУ.
    Это определение всё учитывает, и главное - его можно применять в режиме реального времени. С коррекциями посложнее, без применения понятия "образующая полного цикла" точного определения коррекции дать невозможно. Учитывая этот факт, никакого желания вдаваться в дальнейшие подробности по коррекциям не испытываю. Все равно уйдут "в никуда".
  9. 8,475
    Комментарии
    45
    Темы
    15126
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    А ведь я не зря поставил так вопрос... Для себя, то бишь, для своей системы я имею ответ на него. А вот у вас, для вашей системы, такого ответа нет. И совершенно не важно, сколько и на какой вкус есть определений где-то там... Вам необходимо дать чёткое и однозначное определение терминам и используемым понятиям именно в рамках вашей системы. Такое определение, строгое и однозначное, необходимо именно вам, вашей системе.

зы.
    на момент написания, не дожидаясь завтра, максимум составил 1.4712

мне представляется, что ваши линии являются проблемой ещё и потому, что вы их рассматриваете как железную границу, и поэтому они пробуждают в вас необоснованные ожидания в отношении поведения цены...
  10. 336
    Комментарии
    1
    Темы
    339
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    "Железность" имеют реальные границы, а не предполагаемые.
    Такое определение, строгое и однозначное, необходимо именно вам, вашей системе.
    Не понял, это Вы с недосыпа так сказали? :)
    У меня есть четкое определение этих субстанций. Мое "линия тренда есть линия волны старшего ВУ" для Вас ничего не значит , до такой степени, что даже внимания не обратили, по вполне понятным причинам - у нас разные языки описания.Кстати, Ваших определений я не видел, и вполне допускаю, что по той же самой причине. Где то о них писали или нет?
    1,4712 - пошло удлинение в пятой волне, и что? Вы, или кто нибудь еще на свете, знаете методы предсказания их появления ? :spider:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать