Результаты опроса: Оцените работу автора

Голосовавшие
14. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Отлично

3 21.43%
  • Хорошо

5 35.71%
  • Удовлетворительно

1 7.14%
  • Посредственно

3 21.43%
  • Затруднительно оценить

2 14.29%
Форум трейдеров » Аналитические обзоры » EWA и GSA
+ Подписаться
Страница 38 из 54 ПерваяПервая ... 28363738394048 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    ...волновые уровни бывают разными :)
  2. 336
    Комментарии
    1
    Темы
    339
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Пользуюсь этим понятием, прекрасно осознавая его условность для "полных циклов". Здесь надо говорить о вложенности и только о ней.
    О каких "разных ВУ" речь?
  3. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от r_viewer Посмотреть сообщение
    Пользуюсь этим понятием, прекрасно осознавая его условность для "полных циклов". Здесь надо говорить о вложенности и только о ней.
    О каких "разных ВУ" речь?
    ...хорошо, тогда скажите что для Вас истинный "полный цикл"? и на каком масштабе времени?
  4. 336
    Комментарии
    1
    Темы
    339
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    В каком смысле "истинный"? Есть определение полного цикла. К нему есть вопросы?
    "Масштаб времени" на графиках есть полностью искусственное образование, предназначенное для усреднения поступающей информации, а любая усредняющая процедура обладает неустранимым недостатком - создает опаздывающие инструменты. На малых ТФ "полный цикл" подвергается максимальным искажениям (как следствие, линии каналов и образующие смотрят кто в лес, кто по дрова) из-за неравномерности в подаче информации, на средних эта неравномерность сглаживается, но искажения формы паттернов остаются, они становятся не так критичными только на Weekly и выше. Говорить, что "полный цикл" истиннен на "Weekly и выше" будет неправильно, если при этом не уточнять, причин этого. "Пистолет" у нас ************вый. И это касается ВСЕХ используемых инструментов анализа, не только "полных циклов". Полный цикл (как и любой другой инструмент) и на "минутках" может построиться правильно. А может и нет. И на "часовках" - правильно. А может и нет., и.т.д. И с любым инструментом так. Не решив этот вопрос глобально - т.е. полным отказом от "барной" подачи информации, от проблемы ложных сигналов избавиться невозможно.
    О каких "разных ВУ" Вы говорили?
  5. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    ...вот об этих разных волновых уровнях и говорил :) По евре, как считаете, какой волновой уровень закончился? :)
  6. 336
    Комментарии
    1
    Темы
    339
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...вот об этих разных волновых уровнях и говорил :) По евре, как считаете, какой волновой уровень закончился? :)
    Каких именно? ВУ, привязанных к ТФ? Типа "волновой уровень таймфрейма Н4" ? С такими "волновыми уровнями" я не работаю, только с вложенными по EWA, т.е.когда какая то волна структурно входит под-волной в более крупную волну, можно говорить о том, что ее волновой уровень меньше. Другой линейки, мерящей ВУ, не существует, это субъективный показатель.Всегда надо указывать, относительно чего этот уровень измеряется. Измеряется чем? образующей линией. Я об этом уже писал.
    По Евро, на данный момент, это может выглядеть так

Напомню еще раз, что по Евро не работаю, Вы спросили - я посмотрел, могу и ошибаться. У каждой валюты есть своя специфика, к тому же изменчивая.
  7. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    цели по моему варианту достигнуты.. и хотя перешли - но из за высокой динамичности движухи (хотя по "времени" тот вывод тоже можно было сделать.. не поверил, что так резко пойдет вниз) это логично.. о дальнейшем движении однозначно говорить рано.. я ожидаю рост в диапазон 1.45-1.46 (где буду рассматривать продажи) .. альтернативный вариант - от 1.4372 на 1.3840-1.3925+- , критерий - пробитие канала вниз который сейчас рисует цена..

8. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от dimond Посмотреть сообщение
    .. когда цена все же пробьет вашу образующую, вы измените свою логику построений под текущую ситуёвину ...
    ну вот... образующую ВУ1 по рисунку пробили? все таки ведь так бывает? и логику придется при дальнейшем росте перестраивать...

к своим баранам... цена вероятнее всего дойдет до 1.4590-1.46 и откатит (тут можно рассмотреть покупку или доливку) с последующим походом к 1.4730 или сразу туда пойдет.. дальше посмотрим.. но откат на юга пока не состоялся.
    (линии рисовал на глаз, нет времени мелочь обдумывать).

9. 8,499
    Комментарии
    45
    Темы
    15152
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    ... :D :D :D это обман....
    ....Ваши три экран не сработают... :) ...даже если их та и нет :)
    Цитата Сообщение от avtomat Посмотреть сообщение
    поживём -- увидим :D
    ... точно :D
    и ждать долго не пришлось ;)

:clap:
  10. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от avtomat Посмотреть сообщение
    и ждать долго не пришлось ;) :clap:
    ...да, но я имел в виду (согласно вашим фреймам) более глобальные движения ;) А на относительно мелких фреймах эт и я метил в верх :D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать