Результаты опроса: Оцените работу автора

Голосовавшие
14. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Отлично

3 21.43%
  • Хорошо

5 35.71%
  • Удовлетворительно

1 7.14%
  • Посредственно

3 21.43%
  • Затруднительно оценить

2 14.29%
Форум трейдеров » Аналитические обзоры » EWA и GSA
+ Подписаться
Страница 34 из 54 ПерваяПервая ... 24323334353644 ... ПоследняяПоследняя
  1. 336
    Комментарии
    1
    Темы
    339
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от dimond Посмотреть сообщение
    (наилучший вариант - анализ в выходные на текущую неделю и более, как и предлагал Алексей)... потом наоборот, я нахожу - вы парируете. вот тада и посмотрим "что за пули Вы нам подсовываете"... Слабо? ;):D
    Без проблем , площадка для всех открыта :bow:
    Моя специализация - фунт. Только прекращайте свои детские выпады, если хотите серьезного общения. Отписывайте недельные прогнозы по нему в любой удобной для Вас форме. Имейте в виду, что по тайм-фреймам я вообще не работаю, только по тиковому графику.
  2. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от r_viewer Посмотреть сообщение
    Вам процитировать признаки треугольника? Неужто и рисунок "не указ"? Так попробуйте ЭТОТ участок по другому разметить, где Ваш вариант? Не вижу. Слова, одни слова :) ...
    ...жаль, что Вы не следите за своими топиками, не говоря уже о том, что теряете связь сообщений...

Это Ваш пост с треуглом про который идет речь, а это мой пост с разметкой которую Вы требуете...

...Например, на показанном скрине, после пробоя верхней границы треугольника , не оставалось иных вариантов движения, кроме прошедшего...
    ...согласно Вашему треугольнику выстрел должен был быть в низ ;) а у Вас в верх, что и отменяет мысль о треугольнике... :D

...Недельного тренда это не изменило, идет вниз и будет еще идти пока коррекционную тройку не достроит.
    ...пипец какая самоуверенность :D В особенности с Вашим методом...
  3. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Без проблем , площадка для всех открыта :bow:
    Моя специализация - фунт. Только прекращайте свои детские выпады, если хотите серьезного общения. Отписывайте недельные прогнозы по нему в любой удобной для Вас форме. Имейте в виду, что по тайм-фреймам я вообще не работаю, только по тиковому графику.
    ...ну вот и хорошо!!! Только создайте ветку отдельную и назовите соответствующе :)
  4. 336
    Комментарии
    1
    Темы
    339
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Пост "с треуглом" находится на этой странице, а не в чужой теме. Пост 332, аккуратненький такой пятиугольник в нижней части страницы. Не выходит у нас с Вами нормального общения, увы. Пипец какой то. Флудите без меня.
    dimond, кстати, для меня было бы интереснее работать не по фунту, а по любой другой форексной паре, но только одной, т.к. много времени на анализ у меня нет. Так что выбирайте пару для анализа сами, если захотите :)
  5. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Пост "с треуглом" находится на этой странице, а не в чужой теме...
    ...ну тут и там особо с Вами ни кто и не общается кроме меня и еще пару челов, не думаю, что так ослепителен Ваш метод, что не видите окружающих...

...Пост 332, аккуратненький такой пятиугольник в нижней части страницы...
    ...ну так там треугольника не получилось :D

...Не выходит у нас с Вами нормального общения, увы. Пипец какой то. Флудите без меня...
    ...почему не выходит?! :) Выходит, даже (говорил ранее) наметилась положительная динамика, но вот Вы наверное не особо любите общаться да и критику особо не любите... А на счет флуда, Вы в своей же ветке нафлудили более чем кто либо...
  6. 271
    Комментарии
    0
    Темы
    273
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Ну раз уж тут пошли серьёзные споры про то, у кого будет самый правильный прогноз, не могли бы взять в качестве подопытной пары EUR/USD ?:bow:
    Уверен народу к ветке подтянется много на это дело посмотреть...
  7. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от dmit9 Посмотреть сообщение
    Ну раз уж тут пошли серьёзные споры про то, у кого будет самый правильный прогноз...
    ...ни кто тут не спорит, тут идет рабочий процесс :)

... не могли бы взять в качестве подопытной пары EUR/USD ?:bow:
    Уверен народу к ветке подтянется много на это дело посмотреть...
    ...а разве в ветке Возного Д. не хватает? :D
  8. 336
    Комментарии
    1
    Темы
    339
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Ну раз уж тут пошли серьёзные споры про то, у кого будет самый правильный прогноз, не могли бы взять в качестве подопытной пары EUR/USD ?:bow:
    .
    Дело не в спорах и не в правильности прогнозов, а в изучении работы используемых инструментов (не инструментов торговли, а инструментов анализа). В своих я буду опираться на "полный цикл", стараясь не использовать других методов, т.е. держаться заявленной темы.
    Если я использую волновую разметку, то делаю ее с использованием "полного цикла" в том виде, в каком сформулировал свойства этого инструмента . Если я использую каналы, то делаю это с использованием "полного цикла" для каналов. И.т.п.
    Если Вы сможете работать так же с инструментами Фибо, тогда будут явно видны границы применимости этих инструментов.
    EUR/USD , хорошо.
  9. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    ...Если Вы сможете работать так же с инструментами Фибо, тогда будут явно видны границы применимости этих инструментов.
    EUR/USD , хорошо.
    ...dmit9 просто стороний наблюдатель :) а вот Ваш оппонент это dimond :D от которого ждем ответа :)
  10. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    ... Только прекращайте свои детские выпады, если хотите серьезного общения. Отписывайте недельные прогнозы по нему в любой удобной для Вас форме. Имейте в виду, что по тайм-фреймам я вообще не работаю, только по тиковому графику.
    ну уж извиняйте.. какие заявления с Вашей стороны, такие и выпады... учитывая ваш небольшой стаж на рынкете (согласно вашему профилю) это нормально.. через отрицание всего кроме своего многие проходили ))
    Насчет ТФ мне по барабану.. вы ж поняли - рассматриваем движения которые длятся не менее недели (примерно). Для ТФ это характерно H4 и выше (реже Н1).. внутриднев, внутричас и внутритик :D мне не интересны (времени на это тоже нет).
    Дело не в спорах и не в правильности прогнозов, а в изучении работы используемых инструментов (не инструментов торговли, а инструментов анализа). В своих я буду опираться на "полный цикл", стараясь не использовать других методов, т.е. держаться заявленной темы.
    ....EUR/USD , хорошо.
    вот вот, дело именно в применяемости в составлении прогнозов (вариантов) движения цены, различных инструментов, что вы отрицаете, а не в том чья правильность длиннее (эт для dmit9 :D)

а уровни коррекции и расширения фибо тоже не буите юзать?? ;););) как "не могущий" инстрюмент... риторический детский вопрос :D, без юмора ну никак не получится...
    Евро так евро, хотя это протянется больше времени чем на произвольных парах.
    В выходные стартуем, насчет отдельной темы, решайте сами, мне безразлично..

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать