Результаты опроса: Оцените работу автора

Голосовавшие
14. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Отлично

3 21.43%
  • Хорошо

5 35.71%
  • Удовлетворительно

1 7.14%
  • Посредственно

3 21.43%
  • Затруднительно оценить

2 14.29%
Форум трейдеров » Аналитические обзоры » EWA и GSA
+ Подписаться
Страница 33 из 54 ПерваяПервая ... 23313233343543 ... ПоследняяПоследняя
  1. 336
    Комментарии
    1
    Темы
    339
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Фунт. Достраивается пятая в горизонтальном треугольнике.
    Увы, этот вариант отменился :)
  2. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от r_viewer Посмотреть сообщение
    Фунт. Достраивается пятая в горизонтальном треугольнике.
    Увы, этот вариант отменился :)
    ...это Вы про что???
  3. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    dimond, я не понял, нужна ли Вам от меня обратная связь на Ваш пост, но на всякий случай, тот же участок, покажу в рамках "полного цикла", без волновой разметки.
    .....
    Собственно, этот рисунок на будущее, а пока что просто показать, что между "полными циклами" всегда есть буферная зона.
    Сорри.. мы просто не первый год знакомы с dmit9... много спорили о правой части графика ))) :rolleyes: да и тема все больше в область "философии" уходила..;)
    а вот насчет буферной зоны не понял... природа не терпит пустоты. имхо не может такого быть - тут цикл, а тут не цикл, буфер... я что то не догоняю??? :confused:
    и еще вопрос такой про циклы.. вот допустим тренд вверх.. вы определили, что полный цикл закончился, что дальше? ожидаете полный цикл вниз?
  4. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    А какие инструменты для этого годятся?
    Инструменты группы фибо.

...
    Только каналы я "копал" до той поры, пока не убедился, что они тоже имеют неустранимый недостаток - по ним невозможно спрогнозировать поворотную точку, в которой тренд меняет свое направление. Невозможно, даже если до этого момента секунды остались. ....
    ошибаетесь, фибо-каналы могут.. нужно только найти способ правильного построения.. причем не знаю осознанно ли, но вы сказали ключевую фразу "меняет направление"... и оно не обязательно противоположное..
    лень дальше цитаты собирать.. просчитывать варианты движения цены (даже на несколько ходов вперед, и именно варианты, а не прогнозы :sick:) можно без использования волнового анализа.. то бишь "решить проблему четкой идентификации поворотных точек у тренда в режиме реального времени"... не в первый раз вы так категоричны.. а напрасно...
  5. 336
    Комментарии
    1
    Темы
    339
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Фибо ничего не могут . Этот индикатор изучал досконально, знаю механизм, откуда он появился. В круговых диаграммах он был бы инструментом.
    нужно только найти способ правильного построения.
    Если найдете, будет повод его обсудить, а так же мою категоричность в этом вопросе :)
    Если у Вашего пистолета из 9 выстрелов в восьми случаях "осечка", что Вы будете с ним делать? Можно ничего не делать, надеяться "на авось". Можно посмотреть, что за пули Вам подсунули. Можно разобрать сам пистолет и посмотреть, в чем дело.
    Эти три варианта касаются всех инструментов трейдера, не только Фибо.
    Насчет "буферной зоны" позже отпишусь, сейчас времени нет, извините.
  6. 336
    Комментарии
    1
    Темы
    339
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...это Вы про что???
    Имел в виду построение вот этого паттерна.

7. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Фунт. Достраивается пятая в горизонтальном треугольнике...
    ...я вот про это спрашивал...

Имел в виду построение вот этого паттерна.
    ...да и ранее там не видно было треугольника (по этому и размечал как двойную тройку) :)
  8. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Фибо ничего не могут ...
    Жесть... У вас что то не вышло и сразу "не могут". Терь я от вас точно не отстану ))) оскорбили мой любимый инстрюмент ))) еще как могут и не хуже ваших циклов с EWA вместе взятыми.. (есть конечно ньюанс - направление движения выбирает рынок сам, но просчитать варианты - можно!!)
    Этот индикатор изучал досконально, знаю механизм, откуда он появился. В круговых диаграммах он был бы инструментом.
    какой такой индикатор?? это средства измерения.. не знаю как вы изучали, но по резалтам своих неудач делать вывод о несостоятельности того или иного инструмента или метода - неумно.
    ...Если найдете, будет повод его обсудить, а так же мою категоричность в этом вопросе :)
    Да давно уже нашел (именно в виде правил и системы принятия решений.. чего у Вас пока не видно в вашем методе) и не первый год юзаю в реал-тайме..
    у меня к вам есть предложение.. Чтобы не быть голословным. Находите ситуацию достойную рассмотрения по любой паре форекс (я так понял на ём специализируетесь) и разбираем варианты движения цены, каждый своим методом, с вероятными входами и выходами реал тайм (наилучший вариант - анализ в выходные на текущую неделю и более, как и предлагал Алексей)... потом наоборот, я нахожу - вы парируете. вот тада и посмотрим "что за пули Вы нам подсовываете"... Слабо? ;):D

ЗЫ. думаю месяц-2 все покажет ;) и не обязательно чью то несостоятельность.. но как минимум опровергнет вашу категоричность в неприятии других методов и отрицание их существования как таковых...
    Только движения на м5-м15 не предлагать..несурьезно.. не ниже H1, вы их еще зовете недельным трендом
  9. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    ...интересно, кстати было бы по наблюдать :fist: :D
  10. 336
    Комментарии
    1
    Темы
    339
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    .
    ...да и ранее там не видно было треугольника (по этому и размечал как двойную тройку) :)
    Вам процитировать признаки треугольника? Неужто и рисунок "не указ"? Так попробуйте ЭТОТ участок по другому разметить, где Ваш вариант? Не вижу. Слова, одни слова :) Не видели Вы его- может быть - по той причине, что "на барах" многое пропадает внутри баров. Чем больше ТФ, тем больше может быть расхождение в том что рисуется терминалом и в том, что имеется в реальности. Например, объем информации в часовых барах может различаться на порядок.
    В режиме реальных торгов строится "непрерывная" разметка, строго по признакам, без отсебятины, и мониторятся границы, которые ее отменяют. Например, на показанном скрине, после пробоя верхней границы треугольника , не оставалось иных вариантов движения, кроме прошедшего.

Недельного тренда это не изменило, идет вниз и будет еще идти пока коррекционную тройку не достроит.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать