Результаты опроса: Оцените работу автора

Голосовавшие
14. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Отлично

3 21.43%
  • Хорошо

5 35.71%
  • Удовлетворительно

1 7.14%
  • Посредственно

3 21.43%
  • Затруднительно оценить

2 14.29%
Форум трейдеров » Аналитические обзоры » EWA и GSA
+ Подписаться
Страница 30 из 54 ПерваяПервая ... 20282930313240 ... ПоследняяПоследняя
  1. 335
    Комментарии
    1
    Темы
    339
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Синяя стрелка скорее всего отменяется, произошло повышение ВУ "полного цикла" до максимально возможного уровня без изменения сценария "на коррекцию". Ситуация прояснилась более-менее, поэтому открылся вниз, со стопом на линии канала, на всякий случай.

Что не нравится в разметке? Поместите свою, не будьте голословны.
  2. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от r_viewer Посмотреть сообщение
    Синяя стрелка скорее всего отменяется, произошло повышение ВУ "полного цикла" до максимально возможного уровня без изменения сценария "на коррекцию". Ситуация прояснилась более-менее, поэтому открылся вниз, со стопом на линии канала, на всякий случай.
    ...то что коррекция это точно, возможно даже в виде ПГК, а вот то что у Вас волна Y импульс (как заметил MSergey) это ни есть хорошо.... :huh:
  3. 388
    Комментарии
    0
    Темы
    390
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей

r_viewer, заметил одну странность, объясните почему вы поставили стоп на линии канала, а не на образующей?

4. 335
    Комментарии
    1
    Темы
    339
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Учитываю те особенности хода валюты, которые сейчас имеются. Тактика у котировщиков меняется 2-4 раза в год, если ее не учитывать будет много лишних входов и потерь на слишком близких стопах в случае локальной смены направления движения. Несколько лет назад по движению на минутках можно было войти в трех-месячный канал ( второй волной начальной фазы движения сразу тестировалась его верхняя/нижняя граница) и ехать на Багамы. Сейчас такого нет, ВУ "полного цикла" повышают постепенно. Мой совет ставить стопы по образующей рассчитан на новичков. Каналы они не видят, волновую структуру тоже, поэтому выйдя "по образующей" хотя бы в плюсе останутся.

Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...то что коррекция это точно, возможно даже в виде ПГК, а вот то что у Вас волна Y импульс (как заметил MSergey) это ни есть хорошо.... :huh:
    Алексей, я размечаю движения "линейкой", а не на глаз,и основным у меня идет тиковый график, поэтому , как говорят, "что выросло - то выросло".
  5. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    ...Алексей, я размечаю движения "линейкой", а не на глаз,и основным у меня идет тиковый график, поэтому , как говорят, "что выросло - то выросло".
    ...понимаю Вас, но все таки волна "Y" не может состоять из 1-2-3-4-5 ;) :)
  6. 271
    Комментарии
    0
    Темы
    273
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Позволю себе свежий прогноз по данной методике.

7. 335
    Комментарии
    1
    Темы
    339
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    По евро потенциал роста полностью исчерпан, верхняя точка на графике коснулась границы канала. Сейчас, на окончании" коррекции к движению вниз", можно войти в позицию с выставлением стопа на 1,4483 + 5 пипс. Картинку сейчас подготовлю.
  8. 388
    Комментарии
    0
    Темы
    390
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    нет, ну почему же, я, например, допускаю, что у r_viewer'а волна "Y" может состоять из 1-2-3-4-5, но тогда эта тема не имеет никакого отношения к EWA и в названии ветки ошибка ...
  9. 335
    Комментарии
    1
    Темы
    339
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Я предполагаю, что это все таки волна "Y", пока не достроенная. Почему там не одинарный зигзаг (А-В-С) ? Потому что получается, что предполагаемая "А" - не "импульс" и не "клин".
    Надо смотреть внутреннюю структуру паттернов, у меня в начале движения тройка, почему то насчет ее вопросов нет :)
    Без примера Вашей собственной разметки этого участка все разговоры бесполезны. Она будет?
    Структура типа 3-3-5 в стандартном наборе волновика только одна - "плоскость (Flat)", но в этом случае "В" должна быть больше "А". Чего не наблюдается. Какие варианты остаются? Например, двойной зиг-заг., в котором, как правило, волна Y является одинарным зиг-загом (5=3=5) - это по Возному. Будет строиться что то другое - букву несложно поменять, на торговле по циклам это никак не скажется.
  10. 335
    Комментарии
    1
    Темы
    339
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Рисунок по евро.
    Минус моего прогноза - я не знаю тонкостей хождения евро, ориентируюсь на сигналы , которые работают на фунте. Что в принципе, недопустимо. Как ориентация для торговли на реале ни в коем случае не используйте.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать