Результаты опроса: Оцените работу автора

Голосовавшие
14. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Отлично

3 21.43%
  • Хорошо

5 35.71%
  • Удовлетворительно

1 7.14%
  • Посредственно

3 21.43%
  • Затруднительно оценить

2 14.29%
Форум трейдеров » Аналитические обзоры » EWA и GSA
+ Подписаться
Страница 20 из 54 ПерваяПервая ... 10181920212230 ... ПоследняяПоследняя
  1. 335
    Комментарии
    1
    Темы
    339
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей

Поскольку никаких усечений/удлинений на картинке не наблюдается, формируется классический "двойной зиг-заг", думаю что Алексей выразил свое мнение "в общем", о текущей ситуации на рынке. В этом ключе ему и ответил.
  2. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от r_viewer Посмотреть сообщение

Поскольку никаких усечений/удлинений на картинке не наблюдается, формируется классический "двойной зиг-заг", думаю что Алексей выразил свое мнение "в общем", о текущей ситуации на рынке. В этом ключе ему и ответил.
    ...да, совершенно верно, я высказывал свое мнение, но даже на Вашем нынешнем скрине нет классического зигзага (по крайней мере согласно Ваших линий). Да и вопрос про усечения и про удлинения был направлен к уважаемому novichjok
  3. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от novichjok Посмотреть сообщение
    ...Ох, Алексей, кажется, ещё как кажется, но терпеливо жду разъяснений от уважаемого r_viewer'a и Рынка.
    ...а Вам это надо??? Почему Вы не начали образование с начальных этапов изучения EWA? Коих, даже в разделах данного ресурса просто таки не мерено!!!
  4. 22
    Комментарии
    0
    Темы
    22
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...а Вам это надо??? Почему Вы не начали образование с начальных этапов изучения EWA? Коих, даже в разделах данного ресурса просто таки не мерено!!!
    Уважаемый Алексей, я как раз и начал изучение ВА с классиков - Пректер, Фрост и Д. В. Возный. Стоит заметить, что классический ВА ценен постфактум (на что указывает конкретно в споих работах Пректер, и посмотрите на метания в волновой разметке последних дней по паре EURUSD уважаемого Дмитри Васильевича). Даная же методика волновой разметки на мой взгляд даёт возможность делать прогноз в режиме реального времени. Но это моё мнение... Можно наплевать и забыть...
  5. 335
    Комментарии
    1
    Темы
    339
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Пример использования линий ВУ для прогнозирования места и величины "отскока" ценовой волны.

Набивайте руку, в процессе практики все станет ясно. Я же не преподаватель, объяснять не моя профессия, хоть и пытаюсь что то делать :)
  6. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от novichjok Посмотреть сообщение
    Уважаемый Алексей, я как раз и начал изучение ВА с классиков - Пректер, Фрост и Д. В. Возный. Стоит заметить, что классический ВА ценен постфактум (на что указывает конкретно в споих работах Пректер, и посмотрите на метания в волновой разметке последних дней по паре EURUSD уважаемого Дмитри Васильевича). Даная же методика волновой разметки на мой взгляд даёт возможность делать прогноз в режиме реального времени. Но это моё мнение... Можно наплевать и забыть...
    Вы знаете парой постов ранее спросил на прямую без уверток:
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...вот и интересно какую волну Вы ждете??? ... очень сильно не понятно, чего же все таки ждать? :)
    ...и получил исчерпывающий ответ:
    ...На Ваш вопрос ответа у меня нет. ...ничего определенного по будущему развитию цены сказать невозможно.
    ...и где же здесь возможность делать прогнозы???
  7. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Ладно, не буду больше отвлекать Вас от рисования линий, успехов... ;)
  8. 335
    Комментарии
    1
    Темы
    339
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    ...и получил исчерпывающий ответ:
    Исчерпывающий ответ будет таким.
    Я обучался трейдингу у трейдеров, Вы - у аналитиков, поэтому ожидаете от меня "стандартных" шагов, таких, каким учат Фрост, Пректер и т.д., т.е. предположений на тему "какая волновая модель сейчас разворачивается"
    Для меня построение волновых моделей (паттернов) не является самоцелью и прогнозировать, какая из них развернется в будущем смысла нет, по той простой причине, что это невозможно даже теоретически, что ТОРГОВАТЬ можно либо ВНУТРИ "полного цикла", либо ВНУТРИ канала. ТОРГОВАТЬ по волновым паттернам невозможно, даже "новички" это знают и понимают. Аналитика и трейдинг различны функционально, это разные области финансовой деятельности. Если Вы тяготеете к анализу, у Вас есть только один путь - работать "на истории", десятки раз "на дню" пересматривать разметку, корректировать ее , и т.п. . Если все же Вас интересует трейдинг - как профессия - изучайте, как можно более полно и тщательно, "полные циклы" и "каналы". Когда начался "полный цикл", мне совершенно "по барабану", какая фигура будет рисоваться ценой внутри его, моя задача, как трейдера - поймать "третью" волну в нем. Что для этого требуется? Знать признаки начала и окончания "полного цикла", спрогнозировать его "волновой уровень", видеть начала "удлинений" в движущих волнах во время начала их формирования, а не задним числом и т.п. В этом топике основной упор на такой информации и делаю, собираю ее в одно место.
    Вы не те вопросы задаете, Алексей. У меня тема другая, по ней у Вас вообще нет вопросов, т.е. прочитали "что то" и тут же ... забыли. Прогнозов, в той форме, в которой Вы ждете, делать не планирую, еще раз это повторяю. Ею форум переполнен по самую "не хочу". И как это помогает Вашей торговле? Никак?
    Наверное придет время, когда придется задуматься, почему ?
    Больше не буду отвлекать Вас от рисования алфавитов
  9. 271
    Комментарии
    0
    Темы
    273
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    С позволения r_viewer размещу свой рисунок.
    Есть такой замечательный индюк MZZ9_trendLine.mq4 , который сам рисует образующие волн (на графике мелким пунктиром).
    Давно его использую и схожесть построений r_viewerа привлекло к данной ветке.

Вложения Вложения
  10. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Я обучался трейдингу у трейдеров, Вы - у аналитиков, поэтому ожидаете от меня "стандартных" шагов... ...Наверное придет время, когда придется задуматься, почему ?
    Больше не буду отвлекать Вас от рисования алфавитов
    ...приношу свои извинения, если чем то оскорбил Вас... Но раз Вы "конкретный" трейдер, так покажите , хотя бы, несколько трейдов на основе Вашей безупречной теории...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать