Результаты опроса: Оцените работу автора

Голосовавшие
14. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Отлично

3 21.43%
  • Хорошо

5 35.71%
  • Удовлетворительно

1 7.14%
  • Посредственно

3 21.43%
  • Затруднительно оценить

2 14.29%
Форум трейдеров » Аналитические обзоры » EWA и GSA
+ Подписаться
Страница 15 из 54 ПерваяПервая ... 5131415161725 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,321
    Комментарии
    7
    Темы
    1547
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    И про образующую линию не совсем понятно. Вашими устами все волны импульсов и коррекций должны огибать мнимую линию (огибающую), миллиметр вправо миллиметр влево - это расстрел я так понимаю. Должен заметить в книге Возного этого нет, насчет Пректера не знаю, может логика в чём то и есть, но почему вы решили что эти огибающие линии, которые по сути являются основным уровнем Cycle, должны быть прямыми. А если весь импульс представляет собой параболу или вообще синусоиду какую нибудь, как вы будете натягивать свою теорию на такие импульсы? Это ладно если все волны пройдут через огибающую как на картинке ниже, а если нет?

2. 336
    Комментарии
    1
    Темы
    339
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Владимир, Ваш пример и рассуждения говорят только о том, что Вы мои посты совсем не воспринимаете, так что есть смысл друг друга не мучить бесполезными дискуссиями. Со своей стороны я их прекращаю, а Вы как хотите. Для восходящего движения, как на Вашем рисунке, образующая чертится не сверху, а снизу. Сверху можно и не такой кордебалет нарисовать. 131 пост на этой странице Вы точно не видели. А еще - в посте №5 есть ответ на этот вопрос.
    ralf, никаких интригующих прогнозов не будет, ежедневных тоже. Цель у топика прописана четко, как и последовательность ее выполнения. Не вижу смысла их корректировать на полпути.
  3. 336
    Комментарии
    1
    Темы
    339
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от dmit9 Посмотреть сообщение
    Насколько я понял , для завершения цикла евро ещё спустится примерно до 1,0 ?
    Нет, не опустится. Точку, в которой это было возможно, мы уже проехали.

4. 336
    Комментарии
    1
    Темы
    339
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Возможна следующая комбинация. Минимум будет зависеть от того, в каком месте цена ударится о нижнюю образующую

5. 336
    Комментарии
    1
    Темы
    339
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...а при чем тут EWA?
    Тот, кто считает, что "это не EWA", может считать меня автором "этого ********а". Я свою позицию озвучил - МНЕ ЧУЖОГО НЕ НАДО, своих наработок хватает, выше крыши. Когда и если речь о них пойдет, случая заявить о своих авторских правах не упущу, не сомневайтесь. Прошу больше этот вопрос не муссировать.
  6. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от r_viewer Посмотреть сообщение
    ...Прошу больше этот вопрос не муссировать.
    ...хорошо, приму во внимание...

Цитата Сообщение от ralf Посмотреть сообщение
    ...Дайте один график на Н4, что бы мы видели текущую ситуацию. Заинтрегуйте нас своим прогнозам...
    ...вот человек нормальное предложение сделал (хотя я об этом давно просил) и не на месячном графике, а на более быстрых фреймах...
  7. 336
    Комментарии
    1
    Темы
    339
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Нельзя сбрасывать со счетов и такой вариант развертки цены, по желтому полному циклу формулы 3+3. Какой именно вариант сыграет гадать бесполезно, это зависит от операторов рынка. Но пределы, в которых цена может меняться, вполне можно прикинуть по возможным полным циклам.

8. 336
    Комментарии
    1
    Темы
    339
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...вот человек нормальное предложение сделал (хотя я об этом давно просил) и не на месячном графике, а на более быстрых фреймах...
    Проблема в инструменте. На МТ искажения идут даже на недельных графиках, пример я приводил, а на тиковом терминале, который я использую, грузится только история в пределах 12 Мб,т.е. около недели.
  9. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от r_viewer Посмотреть сообщение
    Проблема в инструменте. На МТ искажения идут даже на недельных графиках, пример я приводил, а на тиковом терминале, который я использую, грузится только история в пределах 12 Мб,т.е. около недели.
    ...ну вот... снова облом... :)
  10. 336
    Комментарии
    1
    Темы
    339
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Не облом, а дополнительный напряг извилин и осторожность в следовании своим же разметкам, если в ТС используется форма текущего фронта волны, анализ и торговля на ее структуре. Большинство рабочих (в смысле -профитных) ТС используют такой серфинг на гребне волны, и не только в интрадее и скальпинге. Закончу разметку "викли" (она нужна для выявления знАчимых в данный момент и в будущем каналов и уровней поддержки/сопротивления, не видимых на более мелких ТФ - цена не умеет отталкиваться от вакуума) - перейду и на Н4, и на М1, при необходимости.
    Продолжу разметку с самой верхней точки на недельках, где остановился в прошлый раз

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать