Разное » Наши компании » Работа в нестандартных ситуациях
+ Подписаться
  1. 2
    Комментарии
    1
    Темы
    2
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей

Работа в нестандартных ситуациях

Господа. На форуме Альпари сейчас обсуждается одна тема . Описывать не буду, чтобы не повторяться, лучше приведу ссылку: http://forum.alpari-idc.ru/viewtopic...er=asc&start=0
    Там есть и мои высказывания.
    Так вот интересно было бы узнать, как чувствуют себя после подобных аномальных явлений клиенты fxdd и pfg? Или может быть таких ситуаций никогда не было?
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 2,587
  2. 780
    Комментарии
    47
    Темы
    1129
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Ни разу ничего подобного в FXDD не наблюдал, даже тогда, когда в других дц (Российских) такое происходило. Помню как в одном Российском дц (не буду говорить в каком) у меня была остоплена позиция из-за такой ситуации, правда потом ее вернули (но мне пришлось 20 мин. по межгороду рассказывать им о схеме функционирования рынка форекс и даказывать что это глюк и такой цены быть не могло), а в FXDD все было нормально и никакой шпильки не было. Вот кстати график йены за тот период в FXDD, я специально взял его с демо счета, т.к. в той теме говорилось что с демо счетов шпильки не удаляются.

Насчет решения спорных ситуаций в пользу клиента, я уже писал на форуме, что в FXDD мне вернули позицию, которая сработала по стопу пип в пип на максимуме дня, а затем сходила к профиту. Хотя на межбанке такая цена была и никаких шпилек не было :D.
  3. 2
    Комментарии
    1
    Темы
    2
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Спасибо за ответ. Есть пища для размышлений.
    Но в альпари те, кто потерял на этом скачке деньги, довольны, насколько я понимаю. А вот те, кто потерял заработанные на ней же деньги - совсем недовольны. И даже письмо для этого не понадобилось, просто сняли деньги со счета. А графики сейчас и в альпари такие-же, все почистили.
    Вобщем хотелось бы услышать еще мнения по основному вопросу...... особенно от тех, кто с таким сталкивался.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать