Результаты опроса: Готовы ли вы участвовать в подобном шоу?

Голосовавшие
43. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

23 53.49%
  • Нет

20 46.51%
Конкурсы » Шоу местных аналитиков » Шоу аналитиков - есть ли к нему интерес?
+ Подписаться
Страница 9 из 92 ПерваяПервая ... 78910111959 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,108
    Комментарии
    0
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Гнусный вездеход

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Где то так!
    :D :D :D :D :D :D :D :D
  2. 3,709
    Комментарии
    13
    Темы
    3749
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Batya Посмотреть сообщение
    не... у меня рука не поднимится войдя полным лотом зарезать позу с 300$ прибыли.... за што воевали я вас спрашиваю....
    Бать... ты што, взаправду эту мутотень всю читаешь?:unsure:
  3. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Цитата Сообщение от lani Посмотреть сообщение
    Бать... ты што, взаправду эту мутотень всю читаешь?:unsure:
    ) добрый вечер котёнок .... нет конечно пробежался... но.... зачем вообще лезть в рынок в показанном раскладе... жму плечами... Генаб свёл вместе два разных мировозрения ) всё полетит к чертям вот увидишь)
  4. 3,709
    Комментарии
    13
    Темы
    3749
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    ) добрый вечер котёнок .... нет конечно пробежался... но.... зачем вообще лезть в рынок в показанном раскладе... жму плечами... Генаб свёл вместе два разных мировозрения ) всё полетит к чертям вот увидишь)
    не полетит , Бать! Вот увидишь! :) Покуда мы живы - не полетит!;)

зы. кстати... а о чем речь-то? что должно полететь? рынок, мировоззрение или ... Командор???
  5. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Цитата Сообщение от lani Посмотреть сообщение
    не полетит , Бать! Вот увидишь! :) Покуда мы живы - не полетит!;)

зы. кстати... а о чем речь-то? что должно полететь? рынок, мировоззрение или ... Командор???
    Генаб придумал шоу развлечся перед новым годом ) вот и щас правила придумываются ) там в начале глянь
  6. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Деда... как то не правильно ты мыслишь...извини конечно... при чём здесь точность вообще.... с какой стороны её прилепить к торговле.... если кормилец будет показывать все признаки хотя бы краткосрочного роста или падения то мне что позу рубить по прогнозу точности...или мы здесь отдельно от трейдеров снова жить будем
    Я тебе щас на примере продемонстрирую несколько вариантов правильных прогнозов на сегодня по фунту.

1. Фунт пройдет на север не менее 50п.
    2. Фунт пройдет на юг не менее 100п.
    3. Фунт пройдет на юг не менее чем 100п. после чего развернется и пройдет на север не менее чем 50п.
    4. Фунт пройдет на север не менее 50п. затем развернется и пройдет на юг не менее 150п. затем развернется и пройдет на север не менее 50п. от точки разворота.

Все прогнозы верные, но в первом случае выигрыш 50п., во втором 100п. в третьем 150п, а в последнем 250п. Последний прогноз - высший пилотаж! Я такие если и делаю, то крайне редко! А вот третий вариант мне, например. вполне "по зубам". так вот - оценка всех этих вышеприведенных прогнозов не может быть одинаковой по определению! ИМХО
  7. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    не... у меня рука не поднимится войдя полным лотом зарезать позу с 300$ прибыли.... за што воевали я вас спрашиваю....
    Ну если бы я сегодня не "зарезал" позы вовремя, то имел бы бледный вид на текущий момент! Лучше маленький кусочек сыра во рту чем....:eek:
  8. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Я тебе щас на примере продемонстрирую несколько вариантов правильных прогнозов на сегодня по фунту.

ИМХО
    а это школьный щёт по натуральному, тоже в пунктах

9. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    1. Фунт пройдет на север не менее 50п.
    2. Фунт пройдет на юг не менее 100п.
    3. Фунт пройдет на юг не менее чем 100п. после чего развернется и пройдет на север не менее чем 50п.
    4. Фунт пройдет на север не менее 50п. затем развернется и пройдет на юг не менее 150п. затем развернется и пройдет на север не менее 50п. от точки разворота.
    Извините, что встреваю, но можно уточнить, эти все прогнозы были бы сделаны вчера перед закрытием рынка?
  10. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от greych Посмотреть сообщение
    Извините, что встреваю, но можно уточнить, эти все прогнозы были бы сделаны вчера перед закрытием рынка?
    Ну естественно не сегодня!

Если бы я делал прогноз на сегодня по фунту. то он выглядел бы так (с моим анализом свечей).

на дневном графике вижу что рисуется бычье поглощение (БП) однако цена не преодолела максимум предыдущей черной свечи и закрылась ниже уровня открытия этой свечи. Значит вероятность отката очень велика, а докуда? минимальный откат по этой системе - максимум предыдущей белой свечи (1.5948). таким образом прогноз, а точнее план торговли на сегодня я бы следующий использовал.

sell 1.6041, s/l 1.6141, t/p 1.5951 (с учетом спрэда)

buylimit 1.5951, s/l 1.5851, t/p (цена закрытия сессии) (1.5987)

В итоге такой прогноз давал при торговле +126п. профита!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать