Результаты опроса: Готовы ли вы участвовать в подобном шоу?

Голосовавшие
43. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

23 53.49%
  • Нет

20 46.51%
Конкурсы » Шоу местных аналитиков » Шоу аналитиков - есть ли к нему интерес?
+ Подписаться
Страница 88 из 92 ПерваяПервая ... 38788687888990 ... ПоследняяПоследняя
  1. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Инвестбанку: не вкладываю я денег ни в кого, окромя себя любимого:)- но повторюсь: не потому, что круче- есть много лучше меня торгуют - ну просто привык я за свои деньги сам отвечать.
    Вот что есть свобождного- вкладываю в разные вещи, но не форекс- в недвижимость, фонду нашу- там потенциал часто выше при меньших рисках в моей системе торговли- трендовость уж больно хороша - что с горки что в горку при минимальных рисках.
    Но то по моей схеме- кому то форекс много более дает- у каждого своя "золотая жила".:)
    А вот касаемо инвесторов- не раз предлагал людям, коих консультирую- вкладываться в ПАММы - но не хотят.
    При этом обычно возражения: "С Вами работаем ...лет, а тут - мало истории - сегодня на коне, а завтра все слили. Вот как лет 5 хотя бы себя покажут - о чем то можно говорить."
    2. Много берут Вот Вам мы за консалтинг платим разумный фиксинг- и все. Что заработали- наше.
    А Там меньше 20% никто не берет, а то и 30 (40, 50) просят. Смысл нам их отдавать, если риски примерно равны (то есть используя мой консалтинг инвестор может сам нарастить риски по лотам - если хочет и поулчить боьший доход (просесть больше если неудача - пояснение мое)
    3. "Не верим мы эти офшорам и другим конторам, да и деньги отвлекать- оно нам надо?- переводить туда-сюда" (стандартно у мен ялюди торгуют либо под банковскую гарантию своего банка либо даже в однмо банке и расчетынй счет у них и маржиналка- поторговалди- плюс вывели на расчетный, мнус списали с него - деньги часто короткие по сроку).
    Потому как бы успешно не шли дела в каком-либо ПАММе ни я ни те, с кем работаю- туда не вложаться (пока, я согалсно своих принципов - никогда:)).
    Но я думаю, если дела у Вас идут хорошо, и без меня без проблем сорберете достаточно денег в ПАММ.
  2. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    ыыы - франкус - опять средняя температура по больнице :D

шож ты так клиентов не лубишь :D
    к тибе человек обратился - не для того шобы ты иму ис 10 штук сделал одну
    он то ищет самого лучшего а не балбеса сливщика
    а ты иму - про среднюю температуру
    это оправдание будующего слива - или мошенничество :D
  3. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Вы о чем?
    С каким преложением ко мне обратился человек и какой?:)
    Ко мне просто бывает много разных предложений- потому разумно уточнить: какое и от кого?
  4. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Вы о чем?
    С каким преложением ко мне обратился человек и какой?:)
    Ко мне просто бывает много разных предложений- потому разумно уточнить: какое и от кого?
    та ни о чём :D
    говори дальше - народ внимать буит :D
  5. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Дык типа не о чем пока- Деда забанили.
    Вопросов тоже больше нету.
    А так пока все логично, учитывая что опционы европейские- там конечно посмотрим- завтра в европе день не рабочий - значит по уму- если уровень защишают - то сегодня. И еврофранк ушел выше 1.25- уровня опционной защиты- вчера тиап всем было по барабану- опускался ниже (но права то не предъявишь:))
    Пока все путем- посмотрим как к вечеру будет.
  6. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Касаемо любви: к клиентам я отношусь как к партнерам по бизнесу - люблю - свою жену:)
    То есть предельно честен с ними - чудес не обещаю:), что есть- то и есть. Каждая стратегия ли еденичная ли сделка или консультация имеет у меня свою вероятность и цену игры - нравится она- клиент торгует, не нравится- не торгует.
    Аналогично и портфель: составил - скзаал ПОТЕНЦИАЛ РОСТА и лимит потерь и вероятности того и другого.
    Клиент АПРИОРИ может сам задать минимальную вероятность стратегии или что хочет от портфеля: а я скажу: возьмусь я за это или нет?
    Опять же исходя из своей статистики.
    Аналогично и торговля - есть статистика - она клиенту известна - выбрал тактику управления капиталом- и вперед.
    Не устроил не один вариант? Ну, значит не я его трейдер.:)
    Мы кстати сейчас так в фонд людей привлекаем вложения делать под одну из тактик управления: вот статистика (маловата правда за год всего - ну типа чем богаты), вот моя оценка шансов на дальнейшее - на потенциальную доходность и лимит потерь - нравится - милости просим, не нравится- ну не судьба.
    То есть моя идея в том, что клиент должен понимтаь ГНЕ ТОЛЬКО ОБЩИЙ РАЗМЕР рисков- но и свои шансы на получение доходов и убытков.
    И устроить его должно и ТО и ТО. А не так: Вы можете иметь 300% годовых при лимите потерь 100% - и все. А какие шансы того и другого - молчок:)
  7. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Вот ТСД- теперь ДМ.
    А что это значит? Что он стал ДМА- Дед мороз аналитик.:)
  8. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    "...Нет - не Ходорковскому - "Вор должен сидеть в тюрьме"
    В.В. Путин:)
    Деда амнистировали. Дед - выходите из бани.:)
  9. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    франкус - взял бы - да и поддержал товарища

выдавал бы на гора тоже что и дед выдавал - разницы то никакой нет - и интерес такой же буит :D
  10. 1,108
    Комментарии
    0
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Гнусный вездеход

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Дед - выходите из бани.:)
    Неее..... не так все просто ;), ща ТКНН начнет требовать покаяния, признания абсолютной необходимости его присутствия на форуме и жестокого покарания несогласных.....
    А иначе прошлогодние бычки вам, а не план, ишь, разбежались, выходи де.... :D :D :D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать