Результаты опроса: Готовы ли вы участвовать в подобном шоу?

Голосовавшие
43. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

23 53.49%
  • Нет

20 46.51%
Конкурсы » Шоу местных аналитиков » Шоу аналитиков - есть ли к нему интерес?
+ Подписаться
Страница 87 из 92 ПерваяПервая ... 37778586878889 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,974
    Комментарии
    7
    Темы
    2995
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Не-е! Обработку своих сигналов будешь делать сам! Я только по окончании недели могу вывести твой личный коэффициент успешности! А так, хучь каждые 5 минут строчи - по фигу! Только сразу предупреждаю - если тот или иной прогноз будет исправлен уже после начала его действия - получишь минус однозначно!
    Дед.. эт не то.. типо - совсем не для кокурса.. - меню мона не щитать..:fear:
    Эт шоб народ бабла накосил..:D

зы
    софтина для обрабоки - должна быть успета вами скачана
  2. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от EQU Посмотреть сообщение
    Дед.. эт не то.. типо - совсем не для кокурса.. - меню мона не щитать..:fear:
    Эт шоб народ бабла накосил..:D

зы
    софтина для обрабоки - должна быть успета вами скачана
    Ты че то весь вечер какими то загадками говоришь! То про конкурс заикнулся, при этом даже ссылу не дал! То про какую то софтину мне тут причесываешь? Ты давай без этих загадок!:eek:
  3. 2,974
    Комментарии
    7
    Темы
    2995
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Ты че то весь вечер какими то загадками говоришь! То про конкурс заикнулся, при этом даже ссылу не дал! То про какую то софтину мне тут причесываешь? Ты давай без этих загадок!:eek:
    конкурс - Дарк ХорсЕ - закончился ужо..
    софтина - кнопка ВБОК - теоретично - должна была быть тобой укачана - Лично Тебе ссылку давал..:smartass:
  4. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Вот зараза! Картинку никак не могу загрузить!:mad:
  5. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от mik53 Посмотреть сообщение
    Прогноз на завтра ( 4 пары вести сложно ...тем более основные легли во флет(конец года) поэтому прогнозировать на неделю дело не благодарное ... как говориться "Трейдер ошибается не в уровнях ,а во времени "пока дам евро-доллар на завтра .

Покупка 1.3234
    Цель 1 1.3325
    Цель 2 1.3356
    Стоп 1.3150

Подсчёт такой (для себя ну а Дед уж по своей методе обсчитает)
    Ордер сработал но цель не достигнута = 0
    Ордер не сработал = -1
    Ордер нарвался на стоп = -2
    Ордер достиг цели = +2

ПС ....чтобы отделить "котлеты от мух" предлагаю каждому вести свою пару (инструмент ...мне без разницы какой )
    ....уровень профита не менее 50 пип (интрадей всё-таки),стопа не более 100.
    Это все хорошо, но ты в этом же разделе заведи отдельную ветку, как у меня и продублируй туда свои сигналы, иначе они здесь затеряются - не найдем! а здесь мы обсудим что и как!
  6. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Зараза! не грузится картинка! на всякий случай - все сигналы от уровней закрытия пятницы. доллар растет против всех, соответственно и открытие позиций. Как загружу картинку - в своей ветке выложу сигналы.
  7. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Во блин! придумал как! Через вложения получилось! Щас кое что в правилах поправлю еще!:D

8. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Тут решил написать- не помню где первый раз писал за стратегию евро франка.
    Итак отработала првая часть - до 1.25 дошло - теперь вторач часть- ка ки говорил- не любитель я торгволи протви тренда- но уровень опционнйо защиты- мать его так:) - и потому поставил клиенту переворот четсно предупредив, что риски тут повышенные, потому ка курвоень слаббоват- но существует (продавцы опционво межбанка довольно крупные банки Швейцарские, но сам объем продаж не так велик- потому- отскочить отскочит- но вот как долго держать будут- Бог ведает (известно что опционы истекают 24 числа и являются европейскими- значит раньше требования предъявить нельзя).
    В свете оного таких больших целей и стопов понятно не давал- а поелику точно разумно стопы не посчитать- бо исторические минимумы - толкьо по фибо целям разве- решил не мудрствуя лукаво выставить стоп за 1.24 а цели такие: 1.2550 (отскок статисический на защите уровня опционов по данной паре (но статистика у меня маловата- такая инфо не часто ко мне приходит, потмоу считать достаточно джостовернйо не могу - минимум по критерию Стьюдента проходит- но не более того) 1.2620 и 1.27 а уж коли пробивает ее 1.29.
  9. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    В целмо перву. цель на отскоке рынко достиг- но не более того.
    я не исключу что сейча сони на какое то время консолидируются меж 1.2480-1.2560- а помто уж решат- если и дальше рейтинги резать буджут или еще какие беды- попрут вниз.
    Если же все путем будет- моугти продолжить коррекцию.
    ...А уж будут ли держать уровеь 1.25 до пятницы- даже не скажу.
    Это на вопрос отвечал- что дальше по стратегии, о коей писал.
    Отмечу что тут играет (во второй части) именно то, что известан ингформация была- так абы зачм переворачиваться я б ывсяко не встал (ибо уровни опционной защиты в 80% случаев дают возхможность зафиксировтаь некий профит- пусть и не великий идаже если бы считать стратегию часть 2 одноцелевой то имели бы: 100х0.2 = -20 ппс а 0.8х50-40) честные +20 пипсов - цеан игры за нас. А там есть хоть и не великий но есть потенциал хъода дальше- знаичт цена игыр еще повыше была.
    Это отвечаю на вопрос:"Почто супротив тренда груз давался во второй части страгтегии"?
  10. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Это кстати и ответ на вопрос: почеум мне конкурсы не интересны: есть клиенты - и на трейдинг и на консалтинг- ну типа люди платят- я торгую (консультируют). Но очевидно6 не лучше всех:)
    То сеть чтоыб заработать денег в рынке как трейдер или как аналитик- не надо быть ЛУЧШЕ ВСЕХ- достаточно просто быть в СРЕДНЕМ профитным трейдером или аналитиком - не более того.
    А в конкурсе: время надо тратить, а отдачи- ноль (там паче с моим аккуратным достаочно стилем торговли).

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать