Результаты опроса: Готовы ли вы участвовать в подобном шоу?

Голосовавшие
43. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

23 53.49%
  • Нет

20 46.51%
Конкурсы » Шоу местных аналитиков » Шоу аналитиков - есть ли к нему интерес?
+ Подписаться
Страница 86 из 92 ПерваяПервая ... 36768485868788 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    не знаю дед - дело это мутное и мне не нра - всех знаю - все нормальные - а тут вдрюг напрячься решили - не правильно это

там договор надо мотреть - права и обязанности сторон - это если как ты гришь по юридической части - тока накой это фсё - и так можно договорится если есть желание
  2. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    не знаю дед - дело это мутное и мне не нра - всех знаю - все нормальные - а тут вдрюг напрячься решили - не правильно это

там договор надо мотреть - права и обязанности сторон - это если как ты гришь по юридической части - тока накой это фсё - и так можно договорится если есть желание
    Не-е! И так в жизни не получается договорицца! Если бы я знал, что будут творить Серега с вездеходычем после того, как я подписался под пари - я бы обязательно настоял на внесении пункта об отношениях между участниками! Я же считал, что нормальные отношения - это само собой разумеющееся! ан нет! Поэтому даже с близкими друзьми, родственниками, если дело касается денег - нужна бумага! Она к чему-то обязывает даже разгильдяев!
  3. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    ну кому как
    я предпочитаю и без договора вопросы решать
    конешно тока с теми с кем это возможно
    а с теми с кем нельзя - с теми и на бумаге лучче никаких дел не иметь
    а вот с неизвестными людями - с теми да - бумага нуна - к сожалению ( очень уж щас много разных людей ) :D
  4. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    ну кому как
    я предпочитаю и без договора вопросы решать
    конешно тока с теми с кем это возможно
    а с теми с кем нельзя - с теми и на бумаге лучче никаких дел не иметь
    а вот с неизвестными людями - с теми да - бумага нуна - к сожалению ( очень уж щас много разных людей ) :D
    Да брось ты! Мы дружили семьями 15 лет! А тем не менее чел кинул мою семью на МИО, а мы вынуждены за него платить! Я всегда ненавидел бюрократию, но в свете событий последних лет - готов заключать договор хучь с самым близким мне человеком, если конечно это не выглядит абсурдом!
  5. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Да брось ты! Мы дружили семьями 15 лет! А тем не менее чел кинул мою семью на МИО, а мы вынуждены за него платить! Я всегда ненавидел бюрократию, но в свете событий последних лет - готов заключать договор хучь с самым близким мне человеком, если конечно это не выглядит абсурдом!
    с кем бы я не дружил - а в поручители голову свою подставлять - не стал бы
    дело даже не в том что я кого то подозревал бы что миня кинуть решили - просто всё в жизни возможно - заболел - дом сгорел - машина сбила - водка полюбила - и фсё - ты крайний

оно конешно советовать лехко - но вряд ли я так бы сделал - риски зашкаливают :D
  6. 2,140
    Комментарии
    25
    Темы
    2437
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    ...почитал "Правила" ...что сказать = "Фундаментальный труд" !!!! видно Дед скурпулёзно подошёл к делу (правда я запутался в оговорках) ...поэтому можно было бы , но чё-то не прочуствовал системку ...(ну тупой наверное), если б давал прогноз то примерно такой = цена закрытия дня = покупка(продажа) от ..., стоп ... , цель ..... . Это на день . Если на неделю ...тут цены ( я имею ввиду Форекс) вошли во флет (график неделька) поэтому сложно прогнозировать ....Как вариант могу Деда поддержать в начинании... ( я бы даже к пчёлам в улей , лишь бы только в коллектив) ...
  7. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    поддержите- Дед будет рад.:)
  8. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от mik53 Посмотреть сообщение
    ...почитал "Правила" ...что сказать = "Фундаментальный труд" !!!! видно Дед скурпулёзно подошёл к делу (правда я запутался в оговорках) ...поэтому можно было бы , но чё-то не прочуствовал системку ...(ну тупой наверное), если б давал прогноз то примерно такой = цена закрытия дня = покупка(продажа) от ..., стоп ... , цель ..... . Это на день . Если на неделю ...тут цены ( я имею ввиду Форекс) вошли во флет (график неделька) поэтому сложно прогнозировать ....Как вариант могу Деда поддержать в начинании... ( я бы даже к пчёлам в улей , лишь бы только в коллектив) ...
    Ты только ЗА скажи, а правила я чуток все равно поправить собирался!

Заглянул в твою ветку. Понравилось! Картинок много и все разъясняется! Я правда не вникал пока в суть, тем не менее! Главное что никто не мешает! Вопросы по существу. Мечта деда вот уже 7 лет!
  9. 2,974
    Комментарии
    7
    Темы
    2995
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Дед.. ежели не просплю.. и воли силы хватит..:fear:
    В понедельник - каждый час буду давать прогноз..

Надеюсь, што софтина для обрабоки - успета вами скачана..:rolleyes::smartass::D
  10. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от EQU Посмотреть сообщение
    Дед.. ежели не просплю.. и воли силы хватит..:fear:
    В понедельник - каждый час буду давать прогноз..

Надеюсь, што софтина для обрабоки - успета вами скачана..:rolleyes::smartass::D
    Не-е! Обработку своих сигналов будешь делать сам! Я только по окончании недели могу вывести твой личный коэффициент успешности! А так, хучь каждые 5 минут строчи - по фигу! Только сразу предупреждаю - если тот или иной прогноз будет исправлен уже после начала его действия - получишь минус однозначно!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать