Результаты опроса: Готовы ли вы участвовать в подобном шоу?

Голосовавшие
43. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

23 53.49%
  • Нет

20 46.51%
Конкурсы » Шоу местных аналитиков » Шоу аналитиков - есть ли к нему интерес?
+ Подписаться
Страница 82 из 92 ПерваяПервая ... 32728081828384 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Понимаете- Ваш аидея в том, что ДЦ нужен аналитик дающий ТОЧНЫE ПРОГНОЗЫ НА ПУБЛИКУ- в целом не верна. (То мое мнение- можете не соглашаться- спорить не буду).
    А отсюда и идея:" вот я покажу, какие у меня точные прогнозы по отношению к имеющимся аналитикам публичным и меня возьмут на работу в ДЦ" - в целом не кажется мне верной аксиомой.:)
    Вот в фонд или банк- дело другое. Но там РЕКОМЕНДАЦИИ И ОПЫТ РЕАЛЬНОЙ РАБОТЫ В АНАЛОГИЧНЫХ СТРУКТУРАХ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ- они не ищут людей по форумам на такие должности.:)

франкус - если это про меня - то я - в сотый наверное рас говорю - не нуны дц для приманивания народа успешные аналитики - главное - шобы язык был подвешен хорошо и народу бы было интересно сказки его слухать
    зазывала - же говорю им нужен - в трудовую так и запишут - профессия - зазывала :D

но и с таким послужным списком как у деда - тоже в дц не возьмут - слишком негативный - вернее - один сплошной негатив

поэтому конкурс шоу - иму бы здорово помог реноме поправить

эх жаль нельзя задним числом - и шоб нихто не заметил - котировки переписать - такой бы дед сибе стейт - качественный - подрисовал :D

ить - если не нужен успешный трейдер и невозможно в принципе найти успешного аналитика отдельно от трейдера - то почему бы и не разиграть дц ?:D
    всу будут довольны - дед при деньгах и при власти ( сразу вырежет ис форума всех котов - потом всех собак - потом вапще всех :D и останутся они вдвоём с франкусом рассказывать вакууму о пользе налитикоффф :D

так что конкурс шоу - дедова последняя надежда на большой бутерброд с красной икрой :D
  2. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Тут- бесплатно, а Деду пора уже свой капитал Шоумеан обращать в звонкую монету- например вести Шоу на Самарском телевиденьи:
    "Рынки с Дедом" или передачу типа "К барьеру" "Дед против Самарэнерго":)
    В общем Генаб- нужен ему продюссер.:) Попробуйте - у Вас эти качества есть - составить рекламный ролик (тут Реймин в помощь:) и по всем городам и весям разослать - в том числе и на минуту славы закинуть - глядишь - и клюнет кто.:)
  3. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Кстати по теме: читал семинар в универе небольшой на экофаке по психологии торговли.
    Среди прочих вопросов слушателей (а не отпускали длго- где то полтора часа потмо на вопросы отвечал -в отличе от первого семинара ту собрались люди в оснвоном уже попробовавшие торговать на фин рынках) был и такой вопрос:
    "Насколько востребована специальность именно финансового аналитика на фин рынке, а не трейдера?" Каковы шансы устроиться на хорошо оплачиваемую работу?
    Сказал: "востребована, если хороший аналитик, но шансы очень маленькие".:)
  4. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    франкус - если это про меня - то я - в сотый наверное рас говорю - не нуны дц для приманивания народа успешные аналитики - главное - шобы язык был подвешен хорошо и народу бы было интересно сказки его слухать
    зазывала - же говорю им нужен - в трудовую так и запишут - профессия - зазывала :D

но и с таким послужным списком как у деда - тоже в дц не возьмут - слишком негативный - вернее - один сплошной негатив

поэтому конкурс шоу - иму бы здорово помог реноме поправить

эх жаль нельзя задним числом - и шоб нихто не заметил - котировки переписать - такой бы дед сибе стейт - качественный - подрисовал :D

ить - если не нужен успешный трейдер и невозможно в принципе найти успешного аналитика отдельно от трейдера - то почему бы и не разиграть дц ?:D
    всу будут довольны - дед при деньгах и при власти ( сразу вырежет ис форума всех котов - потом всех собак - потом вапще всех :D и останутся они вдвоём с франкусом рассказывать вакууму о пользе налитикоффф :D

так что конкурс шоу - дедова последняя надежда на большой бутерброд с красной икрой :D
    Видите- Вы согласны со мной (ну или я с Вами- мине все равно:)), что КАЧЕСТВО АНАЛИЗА ДЕДА стоит тут на последнем месте.
    А тогда- ну какая разница - лучше оно или хуже- это НЕ ПОМОЖЕТ Деду получить должность аналитика в ДЦ.
    Вот в ФОНДЕ "Броко" на Кипре- там, кажись вакансия была- дело другое. Там хорошая аналитика - прямой доход фонду (при грамотном алгоритме ее использования).
  5. 3,887
    Комментарии
    33
    Темы
    3974
    Репутация Pro
    Управдом

6 Медалей
    Тут- бесплатно, а Деду пора уже свой капитал Шоумеан обращать в звонкую монету- например вести Шоу на Самарском телевиденьи:
    "Рынки с Дедом" или передачу типа "К барьеру" "Дед против Самарэнерго":)
    В общем Генаб- нужен ему продюссер.:) Попробуйте - у Вас эти качества есть - составить рекламный ролик (тут Реймин в помощь:) и по всем городам и весям разослать - в том числе и на минуту славы закинуть - глядишь - и клюнет кто.:)
    Тарапица не будем. :D Пусть сначала все привыкнут к местному ШОУ. Потом Дед сам будет решать где и почём выступать.
  6. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Цитата Сообщение от genab Посмотреть сообщение
    Тарапица не будем. :D Пусть сначала все привыкнут к местному ШОУ. Потом Дед сам будет решать где и почём выступать.
    Тоже верно- тока типа с Дедом надо договор на бумаге заключить - что и кто кому платить должен.:)
    "Протокол, опись ,сдал, принял. Усе по форме":)
  7. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Видите- Вы согласны со мной (ну или я с Вами- мине все равно:)), что КАЧЕСТВО АНАЛИЗА ДЕДА стоит тут на последнем месте.
    А тогда- ну какая разница - лучше оно или хуже- это НЕ ПОМОЖЕТ Деду получить должность аналитика в ДЦ.
    Вот в ФОНДЕ "Броко" на Кипре- там, кажись вакансия была- дело другое. Там хорошая аналитика - прямой доход фонду (при грамотном алгоритме ее использования).

дык - ежели это шоу для трудоустройства деда в дц - тада да - успешная аналитика не нуна - это на мой взгляд
    а вот со стороны дц мне сложно прогнозировать по каким критериям они своих аналитиков выбирают - можт по личному знакомству - можт по харизме - можт по шоу привлекательности - им виднее

тока дед то пытается доказать что иго аналитичиские изыски имеют ценность для конкретных трейдеров
    он это уже много лет пытается доказать
    а я - всего лишь грю - что у него нет никаких шансов на этом направлении
    а вот для дц - с моей точки зрения - дед подходит
    единственно - с везучестью у деда как то не ладится - вот все свои бизнесы - о которых он нам рассказывал - окончились у него - гм - сапсем не хорошо
    как бы и с дц так не получилось
    устроился дед в дц аналитиком - а дц тот сразу и гикнулся :D
  8. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    дык - ежели это шоу для трудоустройства деда в дц - тада да - успешная аналитика не нуна - это на мой взгляд
    а вот со стороны дц мне сложно прогнозировать по каким критериям они своих аналитиков выбирают - можт по личному знакомству - можт по харизме - можт по шоу привлекательности - им виднее

тока дед то пытается доказать что иго аналитичиские изыски имеют ценность для конкретных трейдеров
    он это уже много лет пытается доказать
    а я - всего лишь грю - что у него нет никаких шансов на этом направлении
    а вот для дц - с моей точки зрения - дед подходит
    единственно - с везучестью у деда как то не ладится - вот все свои бизнесы - о которых он нам рассказывал - окончились у него - гм - сапсем не хорошо
    как бы и с дц так не получилось
    устроился дед в дц аналитиком - а дц тот сразу и гикнулся :D
    Забьемся на штуку баксов?
  9. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    По ходу на эту неделю сигналов от деда не будет! Во всяком случае на понедельник! Отдыхаем пока!:D
  10. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Пошел я спать! Может к вечеру что в голове созреет по поводу торговли!:D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать