Результаты опроса: Готовы ли вы участвовать в подобном шоу?

Голосовавшие
43. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

23 53.49%
  • Нет

20 46.51%
Конкурсы » Шоу местных аналитиков » Шоу аналитиков - есть ли к нему интерес?
+ Подписаться
Страница 81 из 92 ПерваяПервая ... 3171798081828391 ... ПоследняяПоследняя
  1. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Как и любые методы ТА- свечи имеют право н ажизнь. И что интересно- работают:)
    Просто форекс он похуже смотрится- ибо круглосуточен, а свеной анализ таки идет оттуда, где есть четкие начало и конец сессии- но работают и тту, ибо отражают ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ НАСТРОЙ РЫНКА- да- тик в тик их не формализовтаь- именно потому и говрится: ИСКУССТВО свечного анализа, а не НАУКА.
    В целом же понятно, что ИСКУССТВОМ ОВЛАДЕТЬ ГОРАЗДО СЛОЖНЕЕ, чем четким математическим методом (например анализ при помощи тех же скользящих средних или еще чего-то индикаторного).
    Именно потому среди преуспевающих трейдеров свечников может не так много, ка кпредсатвителей других- чисто математических направлений.
    Однако, умелое использование свечного анализа (не всего подряд- а то, что на бектестах проверено по каждому конкретному инструменту - а фигуры на разных инструментах и разных ТФ очевидно будут иметь разную вероятность отработки) может не как отдельнйо системы (хотя можно и так- не вопрос) а в комплексе с чем то представляет очень недурные возможнсоти для грамотного анализа рынков.
    Не путайте: То как люди ПЫТАЮТСЯ использовать свечи с тем, как это МАТЕМАТИЧЕСКИ ГРАМОТНО СЛЕДУЕТ ДЕЛАТЬ.
  2. 5,377
    Комментарии
    14
    Темы
    5387
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Как и любые методы ТА- свечи имеют право н ажизнь. И что интересно- работают:)
    Просто форекс он похуже смотрится- ибо круглосуточен, а свеной анализ таки идет оттуда, где есть четкие начало и конец сессии- но работают и тту, ибо отражают ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ НАСТРОЙ РЫНКА- да- тик в тик их не формализовтаь- именно потому и говрится: ИСКУССТВО свечного анализа, а не НАУКА.
    В целом же понятно, что ИСКУССТВОМ ОВЛАДЕТЬ ГОРАЗДО СЛОЖНЕЕ, чем четким математическим методом (например анализ при помощи тех же скользящих средних или еще чего-то индикаторного).
    Именно потому среди преуспевающих трейдеров свечников может не так много, ка кпредсатвителей других- чисто математических направлений.
    Однако, умелое использование свечного анализа (не всего подряд- а то, что на бектестах проверено по каждому конкретному инструменту - а фигуры на разных инструментах и разных ТФ очевидно будут иметь разную вероятность отработки) может не как отдельнйо системы (хотя можно и так- не вопрос) а в комплексе с чем то представляет очень недурные возможнсоти для грамотного анализа рынков.
    Не путайте: То как люди ПЫТАЮТСЯ использовать свечи с тем, как это МАТЕМАТИЧЕСКИ ГРАМОТНО СЛЕДУЕТ ДЕЛАТЬ.
    Вы не устали....аналитики?
  3. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    дед - я придумал тибе стопроцентно успешный бизнес - ночь не спал - днём два пальца молотком прибил - но эт ерунда - зажило как на - как на кошке :D - вечером на тренировке чё то сильно ударил - хруснуло что то - эт ты виноват :D

тута с тобой - да по твоим неясным правилам нихто не согласиться биться
    тогда ты с другого хода к банкомату зайди
    рас гора не идёт к магомету - бери динамит и убирай гору :D

ты в своей ветке несколько колонок заведи - верхняя твоя - потому что она и победит :D
    а остальные заполни самыми популярными ДЦ
    например на синем кажин день выкладывают - и причём совершенно бессплатно диапазоны туды сюды - гады цену тибе сбивают
    так вот берёшь ихних аналитиков за жабры и в свою табличку - и сравнивай - и за них учёт веди - где нужно - всегда нужный крючок поставишь как тибе выгодней

с одной стороны работы много прибавится - но зато - пройдёт месяц - лучче три - и твоя табличка заполнится - и тут все и вся увидят неоспоримую ценность деда аналитика на фоне этих держателей миллионов

а дальше дело техники - набиваешься на приём к самому главному в каждом ДЦ и документально уделываешь всех местных зряполучателей твоей зарплаты аналитиков - начальство конешно тибя предпочтёт - и кстати вот в дц и нафик не нужен успешный трейдер аналитик им за глаза просто налитик - а у тибя на руках табличка - это документ - можешь не сумлеваться - возьмут на работу зазывалой - твоя мечта сбудется :D
  4. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    да видел я на сайтах прогнозы типа 10 банков:)
    Вот бери любой- и торгуй по нему- иногда два прямо противоположных:)
    Не думаю, что какой-то здравомыслящий челоаек аналитику Деда будет с ними сравнивать ибо понимает: АНАЛИТИКА ДЛЯ ТОЛПЫ и для внутренего пользования- ДВЕ АБСОЛЮТНО РАЗНЫЕ ВЕЩИ.
    Кто читал ОБерленхера, думаю, отлично меня поймет.
  5. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    да видел я на сайтах прогнозы типа 10 банков:)
    Вот бери любой- и торгуй по нему- иногда два прямо противоположных:)
    Не думаю, что какой-то здравомыслящий челоаек аналитику Деда будет с ними сравнивать ибо понимает: АНАЛИТИКА ДЛЯ ТОЛПЫ и для внутренего пользования- ДВЕ АБСОЛЮТНО РАЗНЫЕ ВЕЩИ.
    Кто читал ОБерленхера, думаю, отлично меня поймет.
    ни фига не правильный подход

у деда ничего нет - кроме отрицательных ризалтов - ничего
    а кушать хотса :D
    нужен стейт - дед щас иго пытается сделать - очень хорошо - а вдруг получится
    а вот чтобы усилить удар - надо взять во сравнение кого нить
    а кого лучче ?
    если цель устроится в дц говорилой - то с дэцэшными налитиками лучче и сравниваться
    и если дедовы ризалты на фоне этих налитиков будут впечатляющие - это деду плюс и усиление
    пусть это для всех анализ - а внутренний точнее - это понятно
    просто деду всё одно сидеть и статистику набивать - а таким образом её мона усилить

и потом - обычно в дц есть штатный аналитик и этот аналитик акромя прогнозов для всех - на форуме в своей ветке ведёт более точный прогноз - ну сдесь это влад пытался сделать - на синем главный аналитик свою ветку - примитивный взгляд ведёт
    а чё бы и их в табличку не занесть ?
    ну чтобы не обижались их и зашифровать мона - например аналитик с синего - аналитик с красного и дед :D
  6. 8,491
    Комментарии
    45
    Темы
    15152
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    красный -- синий -- белый
  7. 1,108
    Комментарии
    0
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Гнусный вездеход

3 Медалей
    Цитата Сообщение от avtomat Посмотреть сообщение
    красный -- синий -- белый
    Нее... не белый - рыжый...:D :D :D
  8. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Понимаете- Ваш аидея в том, что ДЦ нужен аналитик дающий ТОЧНЫE ПРОГНОЗЫ НА ПУБЛИКУ- в целом не верна. (То мое мнение- можете не соглашаться- спорить не буду).
    А отсюда и идея:" вот я покажу, какие у меня точные прогнозы по отношению к имеющимся аналитикам публичным и меня возьмут на работу в ДЦ" - в целом не кажется мне верной аксиомой.:)
    Вот в фонд или банк- дело другое. Но там РЕКОМЕНДАЦИИ И ОПЫТ РЕАЛЬНОЙ РАБОТЫ В АНАЛОГИЧНЫХ СТРУКТУРАХ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ- они не ищут людей по форумам на такие должности.:)
  9. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Главное каество аналитика ДЦ- он должен быть ШОУМЕНОМ, егоаналитика должна быть интерсена публикею читаема, может быть и спорна во многом.
    И в последнюю уже очередь интерсеует ДЦ ее результативность- есть она- и хорошо, нету - ну и нету -не велика печаль- главное, что она ИНТЕРЕСНА ЛЮДЯМ.
    То есть аналитик должен привлекать народ к тому, чтобы он о ДЦ УЗНАВАЛ, на сайт его заходил, людей приводил- этим и ценен Влад- у него спорная аналитика, хоят на долгих ТФ в целом верная- но главное он сам ШОУМЕН- интересен народу.
    Также и ТСД несомненно мог бы быть аналитиком в ДЦ -не в "Броко", а помельче- ибо внем есть нужные для этого качества.
    Народ на него пойдет.:)
  10. 3,887
    Комментарии
    33
    Темы
    3974
    Репутация Pro
    Управдом

6 Медалей
    ...
    Также и ТСД несомненно мог бы быть аналитиком в ДЦ -не в "Броко", а помельче- ибо внем есть нужные для этого качества.
    Народ на него пойдет.:)
    А я так думаю, что помельче Деду не интересно. :)
    Народ и здесь с удовольствием на него идёт.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать