Результаты опроса: Готовы ли вы участвовать в подобном шоу?

Голосовавшие
43. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

23 53.49%
  • Нет

20 46.51%
Конкурсы » Шоу местных аналитиков » Шоу аналитиков - есть ли к нему интерес?
+ Подписаться
Страница 78 из 92 ПерваяПервая ... 2868767778798088 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    вот это другое дело - это точный ответ человека желающего продать свой аналис

остался пустяк - найти такого чудака - хто это купит
    ну и как - за семь лет много нашёл ?
    дальше ж будет тож самое :D
  2. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    каждый аналитик как чёрт от ладана открещивается от того - шобы указать где этот клад лежит

по двум причинам
    первая - они и не знают и не предполагают где лежит - поэтому и говорят - иди на юг - там лежит - ищи

вторая - а вдрюг даже при их никудышних целеуказаниях трейдер клад обнаружит - да их жаба придушит - сами отдали то - чего не знают хде лежит

поэтому смысл ихней жизни - как мона громче крикнуть - идите на юг там клад лежит - но сперва мне заплатите за ценную подсказку :D
    Ты эт щас про кого? Про тех, кто с пеной у рта тут предлагал один из показателей оценки прогнозов брать цвет свечки? Дык я сразу был против этого! Ты явно хочешь меня вывести из себя! Диапазоны тебе не нравятся, точные цели тоже, ты вообще что тут доказать тогда хочешь?:chair:
  3. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Ты эт щас про кого? Про тех, кто с пеной у рта тут предлагал один из показателей оценки прогнозов брать цвет свечки? Дык я сразу был против этого! Ты явно хочешь меня вывести из себя! Диапазоны тебе не нравятся, точные цели тоже, ты вообще что тут доказать тогда хочешь?:chair:
    это про налитиков дед - про них - не истребимих :D

ничего я дед не хочу - ни от тибя - ни от них

ты вот вышел с конкурсом аналитиков - правила для сибя сделал - и пытаешься прогнозить - и мы это наблюдаем
    пока не очень получается - но мы будем дальше наблюдать

вот если б я вышел на арену - то то ж самое и про меня грили - а если б я тока говорил и ничего не доказывал - то тоже самое что и стобой приключилось бы
    но тибя ж нихто не неволил - вышел - вот и получаешь

цвет свечи конешно туфта - но рас в десять точнее твоих диапазонов - это очевидно - потому что посчитать мона
    но мне по фигу - ты в своей песочнице хозяин - сам свои кулички и делай - мы тока наблюдаем :D
  4. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    вот это другое дело - это точный ответ человека желающего продать свой аналис

остался пустяк - найти такого чудака - хто это купит
    ну и как - за семь лет много нашёл ?
    дальше ж будет тож самое :D
    Я хочу напомнить тебе, что не так давно ко мне обращался с просьбой о помощи человек с реальным счетом в полляма (правда на момент обращения там уже было чуть больше 300К). То, что он не принял по факту эту помощь и спустил депо до 250К это его проблемы, но сам факт был! зато я знаю точно, что Сереге с пуколкой никто и никогда ломаного гроша не предложит, как бы он тут или в другом месте не пытался себя противопоставлять деду! Я уже не говорю про кучу мелких депозитов, которые мне предлагались в управление. и не важно, что итог там был плачевным - практически все инвесторы желали бабла нарубить побыстрому! Побыстрому на форе бывает редко, а вот чаще по быстрому слив получается! И потом! Мне тибе сколько раз нужно повторять - я не ищу инвестора! В нужный момент я найду деньги у себя! А вот помочь торговать кому то через свои торговые сигналы - я готов! естественно не бескорыстно! Но это будет позже. После того, как я буду победителем в конкурсе аналитиков!:greedy:
  5. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    это про налитиков дед - про них - не истребимих :D

ничего я дед не хочу - ни от тибя - ни от них

ты вот вышел с конкурсом аналитиков - правила для сибя сделал - и пытаешься прогнозить - и мы это наблюдаем
    пока не очень получается - но мы будем дальше наблюдать

вот если б я вышел на арену - то то ж самое и про меня грили - а если б я тока говорил и ничего не доказывал - то тоже самое что и стобой приключилось бы
    но тибя ж нихто не неволил - вышел - вот и получаешь

цвет свечи конешно туфта - но рас в десять точнее твоих диапазонов - это очевидно - потому что посчитать мона
    но мне по фигу - ты в своей песочнице хозяин - сам свои кулички и делай - мы тока наблюдаем :D
    А давай мы с тобой договоримся вот о чем. Как только один из моих прогнозов попадет в диапазон целей, а затем цена развернется и улетит в противоположную сторону - ты публично скажешь, что ты был неправ насчет того, что цвет свечи в десять раз точнее диапазонов целей! ты щас такую чушь написал, мне даже дальше комментировать ее не хочецца!
  6. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Я хочу напомнить тебе, что не так давно ко мне обращался с просьбой о помощи человек с реальным счетом в полляма (правда на момент обращения там уже было чуть больше 300К). То, что он не принял по факту эту помощь и спустил депо до 250К это его проблемы, но сам факт был! зато я знаю точно, что Сереге с пуколкой никто и никогда ломаного гроша не предложит, как бы он тут или в другом месте не пытался себя противопоставлять деду! Я уже не говорю про кучу мелких депозитов, которые мне предлагались в управление. и не важно, что итог там был плачевным - практически все инвесторы желали бабла нарубить побыстрому! Побыстрому на форе бывает редко, а вот чаще по быстрому слив получается! И потом! Мне тибе сколько раз нужно повторять - я не ищу инвестора! В нужный момент я найду деньги у себя! А вот помочь торговать кому то через свои торговые сигналы - я готов! естественно не бескорыстно! Но это будет позже. После того, как я буду победителем в конкурсе аналитиков!:greedy:

ну обращаться к тибе с поллямом - зная твои ризалты во всём ?
    или ты не понял - или над тобой в очередной рас пошутили

и что ? - чем ты иму помог то ?

вишь ли дед - я придерживаюсь того мнения - кстати поэтому и налитиков не люблю - что слово наше действенно - и значит наше слово может повлиять на конкретного человека - вот какой то чудак дал прогноз - другой чудак иго исполнил на последние деньги - и проиграл - а на следующее утро и повесился
    хто виноват ?
    тот кто первый рот открыл самый настоящий преступник - если не умеешь - не получается у тибя - то чему ты можешь научить ?
    очень бережно к словам от нас исходящих надо относиться

деньги в управление тибе давали только на шоу и никак не разгон - какой разгон - если не разу не было никакого разгона - а были тока разгоны до нуля :D

ну это всё ерунда - дело прошлое - щас то ты опять в работе - сигналь :D
  7. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    А давай мы с тобой договоримся вот о чем. Как только один из моих прогнозов попадет в диапазон целей, а затем цена развернется и улетит в противоположную сторону - ты публично скажешь, что ты был неправ насчет того, что цвет свечи в десять раз точнее диапазонов целей! ты щас такую чушь написал, мне даже дальше комментировать ее не хочецца!

давай - я не против - тока срок обозначим - ну год например

у нас дед не получиться один рас - у нас работа в другом - при каждодневном общении со стопом и профитом нам на выходе надо получить плюс
    вот тада это победа и чем больше плюс тем победа победнее :D

а один рас это в лотерее или у мужика у которого получается тока один рас :D
  8. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    ну обращаться к тибе с поллямом - зная твои ризалты во всём ?
    или ты не понял - или над тобой в очередной рас пошутили

и что ? - чем ты иму помог то ?

вишь ли дед - я придерживаюсь того мнения - кстати поэтому и налитиков не люблю - что слово наше действенно - и значит наше слово может повлиять на конкретного человека - вот какой то чудак дал прогноз - другой чудак иго исполнил на последние деньги - и проиграл - а на следующее утро и повесился
    хто виноват ?
    тот кто первый рот открыл самый настоящий преступник - если не умеешь - не получается у тибя - то чему ты можешь научить ?
    очень бережно к словам от нас исходящих надо относиться

деньги в управление тибе давали только на шоу и никак не разгон - какой разгон - если не разу не было никакого разгона - а были тока разгоны до нуля :D

ну это всё ерунда - дело прошлое - щас то ты опять в работе - сигналь :D
    Там было другое! Я еще невидел до этого ни разу, чтобы человек с таким упорством отстаивал свою ошибочную точку зрения, обратившись за помощью ее исправить! Чел сам себя загнал в патовую ситуацию, а мне не дал заработать за несколько дней 90К реальных бабасиков, потому что рекомендации мои были верными, во всяком случае был как раз удачный период! И мы должны были разогнать депо до 690К!
  9. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    давай - я не против - тока срок обозначим - ну год например

у нас дед не получиться один рас - у нас работа в другом - при каждодневном общении со стопом и профитом нам на выходе надо получить плюс
    вот тада это победа и чем больше плюс тем победа победнее :D

а один рас это в лотерее или у мужика у которого получается тока один рас :D
    Зачем же год ждать? специально для тебя и некоторых других я готов в рамках этого конкурса делать сравнительный анализ по цвету свечи с фактическими торговыми сигналами, которые я буду выкладывать. Сравнивать будем с фунтом. Сразу предупреждаю - ты быстро проиграешь!:D

Вот например, если фунт закроется ниже минимума целей (1.5836) то уже 1:0 в мою пользу будет!
  10. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Там было другое! Я еще невидел до этого ни разу, чтобы человек с таким упорством отстаивал свою ошибочную точку зрения, обратившись за помощью ее исправить! Чел сам себя загнал в патовую ситуацию, а мне не дал заработать за несколько дней 90К реальных бабасиков, потому что рекомендации мои были верными, во всяком случае был как раз удачный период! И мы должны были разогнать депо до 690К!
    ага помню помню - и тут же ты слил - и закончил торговлю
    а если б его деньги слил ? - как дальше бы жил ?- того виртуального чела могли на вполне реальный нож поставить - а ты б опять зарассуждал - этот урод быстро обаготиться хотел я его предупреждал :D

я када впервый рас услышал - про то - как ты так же рассуждал када 4 штуки чужих слил и на инвестора стрелки перевёл - это просто чудовищно

зря ты такую точку зрения поддерживаешь - плохая эта точка зрения
    када ты берёшься чужими деньгами рулить - ты и только ты за них отвечаешь и больше нихто - и переводить стрелки на другого - очень не хорошо

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать