Результаты опроса: Готовы ли вы участвовать в подобном шоу?

Голосовавшие
43. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

23 53.49%
  • Нет

20 46.51%
Конкурсы » Шоу местных аналитиков » Шоу аналитиков - есть ли к нему интерес?
+ Подписаться
Страница 74 из 92 ПерваяПервая ... 2464727374757684 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Рубель Посмотреть сообщение
    Ненадо всех по себе судить :D
    Ты выкладывай, а то ты тока сообщаешь как там ахрененно прибыль прёт :thumbsup_002:
    Типа хитрый да? Я уже выложил уровень от которого торгуется один из планов! это шорт от 1.5802, стоп 1.5907 (спрэд не учтен). тейк 1.5652 (спрэд не учтен). Вот и проверяйте! Думаю что здесь скорее минус чем плюс будет, тем не менее! Кстати! На 1.5652 переворот в лонг!:D
  2. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    А зачем выкладывать сигналы по ОПОРе? Вы тут в простейших планах путаетесь, как в трех соснах! А если будет одновременно отрыто пару сделок на север да пару сделок на юг, причем от разных уровней - это недоступно для понимания абсолютному большинству людей, не только трейдеров!

совершенно справедливо говоришь дед - с этим и не поспоришь :D

мне просто непонятно зачем годами говорить про какой то профит - торговал бы молча и все дела
    если хочешь привлечь инвестора - тада придётся и раскрываться и подставляться

а ты придумал новый метод привлечения денех - имея минус - говоришь про плюс - проверять уже и сам боисси - и надеешься что тибе денех дадут :D
    конешно - такой подход к делу вызывает у нормальных людей - как минимум - улыбку - да и сам семь лет маешься и бес денех сидишь

нам то и не нуны ни сигналы твои - ни система - во всяком случае - мне достаточно общего представления твоей опоры - кстати то что ты делаешь - в начале тысячелетия было довольно популярно - и на альрях много веток было и на синем и на жолтом - всё это давным давно выброшено на свалку никада не работающих систем ( есть такая свалка - 95 процентов - так сказать трейдеров - в ней постоянно возятся :D)

а вот тибе это надо
    не хошь новое и профитное искать - ну торгуй опорой - тестани в очередной рас - хошь прилюдно - хошь - сам с собою
    даже и тока профит на истории считать - это тоже дело - нихто тибе не запретит - считай сибе
    но тыж - с двумя дипломами - должен же понимать - что при таком подходе - на деньги - шансов - ноль :D
  3. 481
    Комментарии
    3
    Темы
    994
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    - хошь - сам с собою
    :smartass:
  4. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    совершенно справедливо говоришь дед - с этим и не поспоришь :D

мне просто непонятно зачем годами говорить про какой то профит - торговал бы молча и все дела
    если хочешь привлечь инвестора - тада придётся и раскрываться и подставляться

а ты придумал новый метод привлечения денех - имея минус - говоришь про плюс - проверять уже и сам боисси - и надеешься что тибе денех дадут :D
    конешно - такой подход к делу вызывает у нормальных людей - как минимум - улыбку - да и сам семь лет маешься и бес денех сидишь

нам то и не нуны ни сигналы твои - ни система - во всяком случае - мне достаточно общего представления твоей опоры - кстати то что ты делаешь - в начале тысячелетия было довольно популярно - и на альрях много веток было и на синем и на жолтом - всё это давным давно выброшено на свалку никада не работающих систем ( есть такая свалка - 95 процентов - так сказать трейдеров - в ней постоянно возятся :D)

а вот тибе это надо
    не хошь новое и профитное искать - ну торгуй опорой - тестани в очередной рас - хошь прилюдно - хошь - сам с собою
    даже и тока профит на истории считать - это тоже дело - нихто тибе не запретит - считай сибе
    но тыж - с двумя дипломами - должен же понимать - что при таком подходе - на деньги - шансов - ноль :D
    Ты опять про деньги! А зачем они мне? если я найду вариант, при котором моя теория будет реализована на практике, то, поверь, чужих денег мне не понадобицца! Под это дело своих найду! И делиться ни с кем не надоть! такие дела!
  5. 481
    Комментарии
    3
    Темы
    994
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Ты опять про деньги! А зачем они мне? если я найду вариант, при котором моя теория будет реализована на практике, то, поверь, чужих денег мне не понадобицца! Под это дело своих найду! И делиться ни с кем не надоть! такие дела!
    Дед, а ты про Сизифа слыхал ? :D
  6. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей

в моём понимании - деньги тибя и добили - стерегись его карпуша - сказала подруга горбатого из места встречи изменить нельзя :D

от денех тибе - даже под пыткой надо отказываться - и вапще вставь в подпись - тот кто даст мне денех на торговлю - истинный мой враг :D

конешно дед - нафик не нуны чужие - если умеешь торговать с профитом - хватит и своих даже самых небольших - рынок форекс быстро раздевает - это факт - но того хто на нём прижился в профите он точно так же быстро и одевает

искать конешно надо
    вот и у тибя прогресс - уже годик ишимоку осваиваешь - пока без успехов - но всё впереди - кстати - франкус десятилетиями утверждает - что ишимока со свечами в одном месте - или свечи с шимокой в другом месте - вопщем - это очень хорошая прибыльная система - и даже книжку написал про ЭТО
    возьми иго за кадык - и просто спроси - почему у тибя - с твоими то задатками и двумя реальными дипломами - куда то испаряется плюс
    ис его книги совершенно не следует что плюс должен испаряться - выходит ввёл народ в заблуждение - это статья вплоть до пожизненного
    либо он знает сикрет - по которому реальный ишимочный минус можно переписать в реальный долларовый плюс :D

раскалывай его дед - я бы и сам взялся - но ишимока это давно пройденный этап и рыбы я там не пымал - а свечи вместе с ишикой помнится здорово подхудили мой тада ещё рублёвый депо
    веры значит в ишику у меня нет - а без веры как мне франкуса расколоть :D
  7. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    в моём понимании - деньги тибя и добили - стерегись его карпуша - сказала подруга горбатого из места встречи изменить нельзя :D

от денех тибе - даже под пыткой надо отказываться - и вапще вставь в подпись - тот кто даст мне денех на торговлю - истинный мой враг :D

конешно дед - нафик не нуны чужие - если умеешь торговать с профитом - хватит и своих даже самых небольших - рынок форекс быстро раздевает - это факт - но того хто на нём прижился в профите он точно так же быстро и одевает

искать конешно надо
    вот и у тибя прогресс - уже годик ишимоку осваиваешь - пока без успехов - но всё впереди - кстати - франкус десятилетиями утверждает - что ишимока со свечами в одном месте - или свечи с шимокой в другом месте - вопщем - это очень хорошая прибыльная система - и даже книжку написал про ЭТО
    возьми иго за кадык - и просто спроси - почему у тибя - с твоими то задатками и двумя реальными дипломами - куда то испаряется плюс
    ис его книги совершенно не следует что плюс должен испаряться - выходит ввёл народ в заблуждение - это статья вплоть до пожизненного
    либо он знает сикрет - по которому реальный ишимочный минус можно переписать в реальный долларовый плюс :D

раскалывай его дед - я бы и сам взялся - но ишимока это давно пройденный этап и рыбы я там не пымал - а свечи вместе с ишикой помнится здорово подхудили мой тада ещё рублёвый депо
    веры значит в ишику у меня нет - а без веры как мне франкуса расколоть :D
    Вот здесь я с тобой согласен! если нет веры во что-то, то кому то другому вернуть эту веру крайне непросто! Поэтому ты как минимум еще долго не будешь верить в то, что у меня есть рабочие системы! И это твое право!
  8. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Вот здесь я с тобой согласен! если нет веры во что-то, то кому то другому вернуть эту веру крайне непросто! Поэтому ты как минимум еще долго не будешь верить в то, что у меня есть рабочие системы! И это твое право!
    обо мне и речи нет
    тибе бы надо - шоб человечество тибя и твою опору признало - это главное :D
    а я уж - как нить без веры в опору - и на линейном графике - проживу - сутьба выходит такая :D
  9. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Итак! Первая торговая неделя практически уже прошла, можно подвести некоторые промежуточные итоги в плане организации. Считаю нужно внести изменения в правила, поскольку на данный момент они слишком жесткие. В частности:

1. Количество инструментов, по которым аналитик дает свои сигналы должно быть неограниченно, но в неделю он должен дать не менее 5-ти торговых сигналов. Иначе говоря - я могу давать каждый день сигналы только по фунту и за неделю как раз будет 5 сигналов, либо раз в неделю по пяти инструментам. Преимуществом будет обладать тот, кто сигналов в итоге даст больше!

2. Аналитик не обязан указывать, в частности в прогнозах диапазон целей. Достаточно в соответствующем месте таблицы указать ЦЗН, ЦЗД (цена закрытия недели, дня ). Тогда Кц (коэффициент по целям) считается как отношение разницы в пунктах между ценой закрытия и исходным уровнем к разнице между максимумом/минимумом периода и исходным уровнем. Например аналитик дал прогноз на среду, что фунт будет падать от цены закрытия вторника (1.5805) до цены закрытия среды. Иначе говоря - цена закрытия среды будет ниже цены закрытия вторника. Тогда Кц считаем так (ЦЗсреды-ЦЗвторника)/(минимум среды- ЦЗ вторника)=(1.5805-1.5770)/(1.5805-1.5709)=35/96=0,3646
    Опускаться в прогнозах до внутридневной торговли мы не будем. Однако если прогноз отработал, то аналитик может дать новый прогноз по конкретному инструменту в этот же день.

3. Считаю что нужно снять ограничение в минимуме цели в 150п. заменить это требование на требование что по одному инструменту в течение отчетного периода (недели) может быть представлено несколько торговых сигналов, суммарный ход цены до целей при этом не должен быть менее 150 пунктов. Можно в понедельник дать на 20п. прогноз,а во вторник на 50 например. Главное чтобы по закрытию пятницы набралось не менее 150п. хода цены к цели в торговых сигналах аналитика.

Может еще что-то потребуется изменить. за выходные я поправлю таблички. Важный момент! каждый аналитик в нашем подразделе заводит собственную ветку в которой сосбтвенно и будут представлены его торговые сигналы и самостоятельно заполняет свои таблички. Здесь главное требование одно - сигналы не могут выкладываться позже начала их действия. Если кто-то за исходный уровень берет не цену закрытия дня или недели, то нужно указывать время по МСК от которого ваши сигналы "стартуют". например - Торговые сигналы ТСД с 5-00 МСК до 19-00 МСК 10.12.10

Время есть, можно обсудить детали здесь!
  10. 338
    Комментарии
    2
    Темы
    348
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей

2. Аналитик не обязан указывать, в частности в прогнозах диапазон целей. Достаточно в соответствующем месте таблицы указать ЦЗН, ЦЗД (цена закрытия недели, дня ). Тогда Кц (коэффициент по целям) считается как отношение разницы в пунктах между ценой закрытия и исходным уровнем к разнице между максимумом/минимумом периода и исходным уровнем. Например аналитик дал прогноз на среду, что фунт будет падать от цены закрытия вторника (1.5805) до цены закрытия среды. Иначе говоря - цена закрытия среды будет ниже цены закрытия вторника. Тогда Кц считаем так (ЦЗсреды-ЦЗвторника)/(минимум среды- ЦЗ вторника)=(1.5805-1.5770)/(1.5805-1.5709)=35/96=0,3646
    Опускаться в прогнозах до внутридневной торговли мы не будем. Однако если прогноз отработал, то аналитик может дать новый прогноз по конкретному инструменту в этот же день.
    Что-то путаница какая-то с днями и ценами закрытия Это в какой же вторник фунт закрылся на 1,5805? И по каким ценам будет расчет производится - по прогнозируемым или по реальным?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать