Результаты опроса: Готовы ли вы участвовать в подобном шоу?

Голосовавшие
43. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

23 53.49%
  • Нет

20 46.51%
Конкурсы » Шоу местных аналитиков » Шоу аналитиков - есть ли к нему интерес?
+ Подписаться
Страница 59 из 92 ПерваяПервая ... 949575859606169 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Вот надоела мне щас эта "мышиная возня" на рынке - закрыл на фиг все сделки на демке! Причем, особо подчеркиваю, лонг по евре с махоньким, но плюсом! И к этому как угодно можно относиться - мне по барабану! Потому что реально демо счет примерно за квартал я увеличил на 400%!;)
    только ты наверное со счёту сбился скока раз депо к коле подходило:D
    и не будь младенцем.... под этот счёт тебе разве что 10 баков на центовом ДЦ выдадут:D
    во первых -это демка, а во вторых- абсолютно безбашеная торговля и огромные риски....

нет... ежели конечно только себя любимого потешить- тогда оно понятно.....
  2. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    ну наконец то - франкус - главный же вопрос затронул

действительно - у инвестора могут быть разные проблемы - делом занят и самому - даже если он и понимает в трейдинге - заниматься некогда - или не хочется

всё это всякий здравомыслящий отлично понимает

вопрос то в другом - кого нанимать ?
    ну нарвёшься с 95 процентной вероятностью на говоруна и деньги ваши - быстренько перетекли на счёт дц - время потерял - нервы
    нафига козе баян ?
    выбрать надо достойного - хоть трейдера - хоть аналитика - но действительно умеющего извлекать денежку - а не говорящего как попугай - что он может
    мало ли чего он может - как иго ценность выявить то - понятно по свечам это глупо - но это куда лучче чем расплывчатый диапазон по которому у трейдера будут шансы как на плюс так и на минус

не - говорунам верить ни йоту нельзя - их лучче стороной обходить - а лучче другим континентом :D
    Я вот удивляюсь - как ты бизнесом руководишь? Франкус же русским по белому написал - инвестор выбирает что ему выгоднее! С точки зрения нанять трейдера - это самый невыгодный вариант! Почему? Отвечу! Все трейдеры, кто так или иначе берется за управление или пытается взяться, выставляют похожие требования - 50 на 50 (изредка соотношение в пользу инвестора). При этом получить даже 50% годовых удается единицам, а больший процент только избранным. Ну и фигли толку от таких рисков, если инвестор получит только 25% прибыли на капитал? При этом риск то он несет на 100% как правило! А вот вариант аналитик + оператор - это выгодно! Потому что прогнозы аналитика, как правильно заметил Франкус стоят на несколько порядков меньше, чем работа трейдера, а уж в качестве оператора можно хучь жену посадить! Все равно большинство жен у состоятельных людей практически ничем не занимается. Оператор должен тупо ставить стопы на дальней границе диапазона стопов и тейки на ближней границе диапазона целей! Проще алгоритма не придумаешь! Стороннему человеку - это небольшой, но стабильный доход, пусть даже 200 бабасиков в месяц. Есть у вас 50К свободных денех - 200 вы тратите на оператора, 800, допустим, на прогнозы итого 1000 бабасиков. даже если доходность у вас 5% в месяц, то ваших будет 1,5 штуки и штуку отдадите. А трейдеру придется отдать половину! А если вы себя со штукой баксов за душой друг возомнили инвестором. то я вас разочарую - вы, как инвестор, интересны только самому себе и никому более! ИМХО

Но если у вас таки есть пару тройку штук бабасиков, то вариант с аналитиком+оператором уже не выгоден. Выгоднее присоединиться к какому нибудь ПАММу, которым управляет трейдер! А вот если вы сами будете торговать, а прогнозы дешевые, то опять же выгоднее покупать прогнозы! Пока писал этот пост, возникла идея просчитать стоимость прогнозов таким образом, чтобы охватить как можно большую группу потенциальных покупателей. Подумаю над этим! На синем вон уже 31 человек в опросе изъявили желание покупать прогнозы деда!:D

Кстати! На всякий случай! Не возражайте только, что собственная торговля без покупки сигналов выгоднее! Важен конечный результат, а не копейки, которые вы заработаете на вшивенькой, пусть даже прибыльной, системе! ИМХО
  3. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    ухохочешься от такого поста

грю деду и франкусу - как инвестору выбрать трейдера и не ошибиться
    а дед мне - про нанятие трейдера - самый невыгодный вариант - лучче нанять аналитика ( дед понятно сибя подразумевает - а на каком основании то ? ) и посадить к нему в пару жену - гы - ты ещё на колени её посади :D

не про тож речь - тридцать страниц бьёмся - как выявить ценность аналитика
    бес реальной торговли

то есть бес точных сигналов аналитика - никак не выявить - ну вот не возможно это и всё
    и что делать то дальше ?
    слушать дедовы диапазоны ?
    дык на синем читай их кажин день и умней :D
    откуда известно что дедовы диапазоны лучче синих ?
    и что они вапще хоть какой то профит дадут
    с чего дед это взял ?
    хто этот враг - кто над дедом пошутил ?

вопщем никакого выявлении ценности деда аналитика - дед мудрец не хочет
    ну и выкладывай свои диапазоны - у тибя впереди ещё семь лет :D
  4. 3,887
    Комментарии
    33
    Темы
    3974
    Репутация Pro
    Управдом

6 Медалей
    ...Оператор должен тупо ставить стопы на дальней границе диапазона стопов и тейки на ближней границе диапазона целей! Проще алгоритма не придумаешь!...
    Вот теперь объясни мне Дед, почему ты отказываешься от конкурса с конкретными торговыми сигналами. :smartass:
  5. 3,247
    Комментарии
    18
    Темы
    3245
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Вот надоела мне щас эта "мышиная возня" на рынке - закрыл на фиг все сделки на демке! Причем, особо подчеркиваю, лонг по евре с махоньким, но плюсом! И к этому как угодно можно относиться - мне по барабану! Потому что реально демо счет примерно за квартал я увеличил на 400%!;)
    Молодец. :)
    Можешь купить себе что-нибудь на эти деньги. :D:D:D
  6. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от genab Посмотреть сообщение
    Вот теперь объясни мне Дед, почему ты отказываешься от конкурса с конкретными торговыми сигналами. :smartass:
    Объясняю. Спрогнозировать движние на 20п. на порядок проще, чем на 100п. и на несколько порядков проще, чем на 200 и более пунктов! Я еще раз говорю - аналитик это не "вещь в себе"! Его прогнозы должны ориентировать тех, кто ими пользуется на определенные цели! давать чисто план БЕСПОЛЕЗНО! Я напомню, что в свое время я устраивал конкурс среди трейдеров кто лучше будет исполнять ПЛАНы деда. даже рапределил валютные пары между ними по предпочтениям! Из 31 человека, кто участвовал в конкурсе не нашлось НИ ОДНОГО, ктобы четко следовал четким планам с тейками профитами и, разумеется ценой открытия! НИ ОДНОГО! Для чего, а вернее для кого тогда вся эта мышиная возня? Показать, что аналитик может давать четкие планы, дык им следовать никто не будет! Возвращаясь к моей демке. Когда я пытался торговать по собственным планам - ничего не выходило и думаю никогда не выйдет! А сейчас я торгую в рамках прогноза! Я могу открываться/закрываться. вновь открываться, доливаться, уменьшать позицию и т.п. Иначе говоря - я сейчас пытаюсь торговать как трейдер и это получается лучше. Результат я тут озвуивал выше. Вот вам и ответ на ваш вопрос!
  7. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Оператор должен тупо ставить стопы на дальней границе диапазона стопов и тейки на ближней границе диапазона целей! Проще алгоритма не придумаешь!
    это мы не давно проходили..... ты очень быстро стёрся.... ты затребовал взамест "тупого оператора"- "трейдера"... да еще и такого, который в твоей безумной аналитиге разбирается:smartass:
    а условия то вообще сказочные для тебя были..... рисков ни каких вообще, акромя быть опозоренным в очередной раз.... но тебе то не привыкать:smartass:
  8. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Объясняю. Спрогнозировать движние на 20п. на порядок проще, чем на 100п.
    дык зачем тогда париться?.... 5-10 раз да по 20пуксов и без напряга:D
  9. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Может кто нить тупо удалит этого флудераста из этой ветки хотябы? Совершенно не возможно общаться по теме!:mad:
  10. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Я напомню, что в свое время я устраивал конкурс среди трейдеров кто лучше будет исполнять ПЛАНы деда. даже рапределил валютные пары между ними по предпочтениям! Из 31 человека, кто участвовал в конкурсе не нашлось НИ ОДНОГО, ктобы четко следовал четким планам с тейками профитами и, разумеется ценой открытия! НИ ОДНОГО!
    чёта я не помню про такой конкурс... а уж тем более что нашлось стока **********ов?:D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать