Результаты опроса: Готовы ли вы участвовать в подобном шоу?

Голосовавшие
43. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

23 53.49%
  • Нет

20 46.51%
Конкурсы » Шоу местных аналитиков » Шоу аналитиков - есть ли к нему интерес?
+ Подписаться
Страница 56 из 92 ПерваяПервая ... 646545556575866 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    батя - выходи
    не всё ж стихи цитировать - пора и аналитировать :D
  2. 5,204
    Комментарии
    10
    Темы
    5014
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от genab Посмотреть сообщение
    Есть ещё желающие? Не одному же jaja1 за всех отдуваться. :D Дед-то отвалил в неизвестном направлении:
    Ежели оно так и сподобится, то мне, мужи братия, будет неловко призы брать ...
    Почему я себе учреждаю, ежели чего, книгу, стоимостью не более 100 (ста) рублей (возможно из букинистического отделу)...
  3. 3,887
    Комментарии
    33
    Темы
    3974
    Репутация Pro
    Управдом

6 Медалей
    Цитата Сообщение от jaja1 Посмотреть сообщение
    Ежели оно так и сподобится, то мне, мужи братия, будет неловко призы брать ...
    Почему я себе учреждаю, ежели чего, книгу, стоимостью не более 100 (ста) рублей (возможно из букинистического отделу)...
    Отлично! У Франкуса ненужная целая библиотека. Он может нас призами обеспечить на несколько конкурсов. :D
  4. 5,204
    Комментарии
    10
    Темы
    5014
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Отлично! У Франкуса ненужная целая библиотека. Он может нас призами обеспечить на несколько конкурсов. :D
    Понял...
    Как приз возьмем, встречаемся в Одессе у парохода, отходящего в Рио...
    P.S.
    Надеюсь, через румынскую таможню проскочим...
  5. 3,887
    Комментарии
    33
    Темы
    3974
    Репутация Pro
    Управдом

6 Медалей
    Цитата Сообщение от jaja1 Посмотреть сообщение
    ..Надеюсь, через румынскую таможню проскочим...
    Меня увольте - туда я больше не ходок...:D
  6. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Без Деда шоу сразу потускнеет - тогад пусть будет чисто конкурс пронозов - ибо нет шоумена, нет и шоу.:)
  7. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Без Деда шоу сразу потускнеет - тогад пусть будет чисто конкурс пронозов - ибо нет шоумена, нет и шоу.:)
    Франкус, если вы непосредственно примете участие, то Дед будет нервно курить в сторонке.... :D
    Вы его на раз переплюнете.. :geek:
  8. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Есть ещё желающие? Не одному же jaja1 за всех отдуваться. :D Дед-то отвалил в неизвестном направлении:
    Да здесь я здесь!:D

Предлагаю таки на чем то остановиться! В частности - я готов давать прогнозы только по одному фунту! А кто-то пусть если хочет, дает прогнозы по портфелю допустим из 10 инструментов. Общепринятое мнение, что портфель нивелирует возможные потери (но и прибыль тоже ИМХО). Вот мы по ходу и проверим верность такого утверждения! А подсчет результатов за период, как я и предлагал - суммарный коэффициент деленный на количество инструментов получаем средний! Их и сравниваем! Я могу прогнозировать что угодно, но хотелось бы, пользуясь случаем, доказать или опровергнуть мое утверждение, что торговля по одному инструменту может быть не менее а даже более эффективной, чем по портфелю! Дурацкое угадывание цвета свечи я отметаю! Я вчера попытался угадать, что по фунту будет белая свеча. она и была белой чуть ли не до конца сессии, а сделка закрылась чистым дожи!

Ну и пора уже начинать наверное со следующей недели! Согласен принять в "нагрузку" кроме фунта еще 3-4 (не более) наиболее популярных инструмента! Предлагайте!:D
  9. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Так ДЕД- Вы выберите те, что Вам ближе - например фунто-иену - Вы вроде с ней работаете, ну и еще пару валютных пар, которые
    Вам по душе.
  10. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Так ДЕД- Вы выберите те, что Вам ближе - например фунто-иену - Вы вроде с ней работаете, ну и еще пару валютных пар, которые
    Вам по душе.
    Только не инструменты, так или иначе связанные с йеной! А так я готов давать еженедельно прогнозы по следующим валютным парам:

1. GBPUSD
    2. EURUSD
    3. AUDUSD
    4. NZDUSD
    5. USDCAD

Батя пусть выберет пяток любых товаров, а jaja1 возмет на себя фонду! Если кто еще подключицца - пусть че хочет выбирает. Главное чтобы в итоге мы здесь увидели пользу от прогнозов для трейдерского сообщества!

Батя! Пусть тебя не смущает, что ты торгуешь контрактами и на долгосрочку! От тебя требуется спрогнозировать изменение цены за период, а не ПЛАН на торговлю!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать