Результаты опроса: Готовы ли вы участвовать в подобном шоу?

Голосовавшие
43. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

23 53.49%
  • Нет

20 46.51%
Конкурсы » Шоу местных аналитиков » Шоу аналитиков - есть ли к нему интерес?
+ Подписаться
Страница 47 из 92 ПерваяПервая ... 37454647484957 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,887
    Комментарии
    33
    Темы
    3974
    Репутация Pro
    Управдом

6 Медалей
    Цитата Сообщение от RIGHT Посмотреть сообщение
    ...
    На этих условиях согласен участвовать, но не позже 23-го декабря.
    ...
    Спасибо, RIGTH!
    Я ждал этого поста. Идея конкурса навеяна, в том числе, и Вашей веткой. :bow:

По правилам.
    Прогнозировать только цвета свечек проще, но от аналитика обычно хотят ещё и целей.
    Поэтому считаю правильным подход Деда с угадыванием high и low. Другое дело, что при таком кол-ве инструментов,
    какое Вы предлагаете, это будет занимать время. А Дед ещё хочет писать подробную мотивацию своих прогнозов...
    Подождём его ответа.

Что касается сроков.
    Даже если начнём в следующие выходные (а можем и в эти), у Вас будет 3 полновесных прогноза. Для разминки достаточно.
    Основное действо начнётся в следующем году, ИМХО.
  2. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Так-с! Я так понял что пока принципиальных возражений по форме подачи сигналов нет? А те что есть - рассмотим завтра (Проспаться нужно после 3х150!:D)
  3. 3,887
    Комментарии
    33
    Темы
    3974
    Репутация Pro
    Управдом

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Так-с! Я так понял что пока принципиальных возражений по форме подачи сигналов нет? А те что есть - рассмотим завтра (Проспаться нужно после 3х150!:D)
    Будильник заведи, завтра стартуем! :D
  4. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Принципиально! Я предложил, вернее даже не я, я только утвердил следующие финансовые инструменты - фунт, евро, золото, нефть. С фунтом и евро мне все понятно, а вот по золоту и нефти - подскажите пожалуйста как они обзываются дабы их графики посмотреть!? По нефти нужно тоже сразу определиться - про какую нефть речь идет? Что нам ближе? заранее спасибо!

По валютам я уже готов прогноз дать хучь утром, а вот с ЭТИМИ дайте чуток время разобраться, хотябы до вечера завтра!? Просто я никогда ими ранее сам не интересовался!
  5. 3,887
    Комментарии
    33
    Темы
    3974
    Репутация Pro
    Управдом

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    ...
    По валютам я уже готов прогноз дать хучь утром, а вот с ЭТИМИ дайте чуток время разобраться, хотябы до вечера завтра!? Просто я никогда ими ранее сам не интересовался!
    Дед, может лучше спать? :D
    Ты упустил кое-что. Предложено 28 валютных пар и ещё серебро, золото, индекс доллара и нефть.
    Ты переваришь столько?
  6. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от genab Посмотреть сообщение
    Дед, может лучше спать? :D
    Ты упустил кое-что. Предложено 28 валютных пар и ещё серебро, золото, индекс доллара и нефть.
    Ты переваришь столько?
    Да пусть хучь сотню инструментов предлагают! Будет два по форексу и по одному типа золота и нефть! Вот когда аналитик победит в конкурсе и к его работе будет интерес, вот тогда с ним можно попытаться, подчеркиваю - попытаться договориться по прогнозам хучь на все возможные финансовые инструменты! Если у чела есть финансовые возможности платить за такие прогнозы - кто же возражать то будет!
  7. 3,887
    Комментарии
    33
    Темы
    3974
    Репутация Pro
    Управдом

6 Медалей
    Дед, иди спать, а нам удачи! :D
  8. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Дед, иди спать, а нам удачи! :D
    Понял! Я спать а вам хорошего настроения!:thumbsup_002:
  9. 2,086
    Комментарии
    131
    Темы
    2086
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Спасибо, RIGTH!
    Я ждал этого поста. Идея конкурса навеяна, в том числе, и Вашей веткой. :bow:

По правилам.
    Прогнозировать только цвета свечек проще, но от аналитика обычно хотят ещё и целей.
    Поэтому считаю правильным подход Деда с угадыванием high и low. Другое дело, что при таком кол-ве инструментов,
    какое Вы предлагаете, это будет занимать время. А Дед ещё хочет писать подробную мотивацию своих прогнозов...
    Подождём его ответа.

Что касается сроков.
    Даже если начнём в следующие выходные (а можем и в эти), у Вас будет 3 полновесных прогноза. Для разминки достаточно.
    Основное действо начнётся в следующем году, ИМХО.
    Спасибо, что записали в авторы Евангелия)))
    Но если конкурс с обязательными описаниями, то я пас. Этим я уже сыт по горло. Если описания - это независимая категория, в которой можно соревноваться, а можно и нет - то я буду без описаний.
    Насчет целей - это все усложняет и в смысле прогнозирования и в смысле оценки. Можно ведь ошибиться с направлением, но цель будет достигнута "тенью". Честно, я вообще не понял, как будут оценивать цели. В описании какие-то конкретные цифры, откуда они взялись? И как оценивать , если за неделю откат и цель могут многократно проходиться и при этом немного по-разному. ...
    Непонятки у меня с целями и откатами...
  10. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Два Шоу замутить: Шоу Деда и Шоу РАйта:)
    "Больше шоу хороших и разных":)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать