Результаты опроса: Готовы ли вы участвовать в подобном шоу?

Голосовавшие
43. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

23 53.49%
  • Нет

20 46.51%
Конкурсы » Шоу местных аналитиков » Шоу аналитиков - есть ли к нему интерес?
+ Подписаться
Страница 42 из 92 ПерваяПервая ... 32404142434452 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,247
    Комментарии
    18
    Темы
    3245
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от wallstreet Посмотреть сообщение
    угу, ждет когда начнет поражать мозх :D
    Не дождетесь :D
  2. 3,247
    Комментарии
    18
    Темы
    3245
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от genab Посмотреть сообщение
    Ты не знаешь что-ли? Гугл новый переводчик сделал - с Франкуса. Обратно пока не получается у них. :)
    И не получится. Слабоват у Гугля интеллект для этой задачки, ибо количество информации (по Шеннону) в постах Франкуса зашкаливает. :)
    У Гугля нет стока информации, чтобы писАть по Франкусу.
    Да и с Франкуса перевод сильно урезанный получается, далекий от оригинала.
  3. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Думаю, на голую аналитику Батя не согласится. :) Нужна торговля.
    Давай для начала Батя тупо выложит хучь один прогноз с анализом и обоснованием своих действий! А соревноваться чисто с трейдером ну мягко говоря не корректно! Что значит он не согласится? Ты когда нибудь где нибудь видел, чтобы аналитик крупной компании прогнозировал поведение рынка на какой-то период, а потом добавлял типа я открылся тут то. стоп поставил тут то и т.п. вещи, чем должен заниматься трейдер? ты же сам видишь на протяжении довольно продолжительного времени - прогноз, план и собственно работа в частности у деда значительно разнятся! результат реальной торговли несоизмеримо хуже возможных результатов. Я семь лет бьюсь с этим махровым стереотипом, чтобы разделить мухи и котлеты, а ты вновь призываешь чтобы аналитик работал трейдером. Тогда замути конкурс трейдеров, хотя его и замучивать не надо - у Мальцева давно эти конкурсы существуют!

Короче! Я пас! такие условия, чтобы аналитик и план выдавал кроме прогноза, да еще и торговал сам для меня неприемлемы! ищите других кандидатов в очередной конкурс трейдеров озвученный как конкурс аналитиков! Сожалею!

Не нужно условия подгонять под конкретных людей! Я так понимаю, по крайней мере так вижу, что ни один из заявивших в опросе. что он аналитик по сути таковым не является! Значит либо тут шоу в одном лице, либо вообще шоу не будет! Хотелось бы услышать мнение по формату подачи аналитики от руководства. Ведь это они ищут на должность аналитика человека. значит и требования к работе должны быть четко сформулированы. ИМХО
  4. 2,974
    Комментарии
    7
    Темы
    2995
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Короче! Я пас! такие условия, чтобы аналитик и план выдавал кроме прогноза, да еще и торговал сам для меня неприемлемы! ищите других кандидатов в очередной конкурс трейдеров озвученный как конкурс аналитиков! Сожалею!
    Дед.. даж до концу не дочетал - взрыднул..(((
    ток не бросай нас совсем..:cry:
  5. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от EQU Посмотреть сообщение
    Дед.. даж до концу не дочетал - взрыднул..(((
    ток не бросай нас совсем..:cry:
    Дык че вас бросать то? У меня есть своя ветка, в которой будет и прогноз и план и Серега щас там по моим планам торгует! Но здесь делать тоже самое, что в той ветке я считаю нелогичным и неразумным!
  6. 3,887
    Комментарии
    33
    Темы
    3974
    Репутация Pro
    Управдом

6 Медалей
    ...
    Короче! Я пас! такие условия, чтобы аналитик и план выдавал кроме прогноза, да еще и торговал сам для меня неприемлемы!
    ...
    Дед, ты опять забыл, что ты устроитель. Кто ж тебя выгонит? :)
    Делай как знаешь. Только проект полный выложи на обсуждение.
  7. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Дед, ты опять забыл, что ты устроитель. Кто ж тебя выгонит? :)
    Делай как знаешь. Только проект полный выложи на обсуждение.
    Хорошо! Я подготовлю информацию. Постараюсь уже сегодня.
  8. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20569
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Хотелось бы услышать мнение по формату подачи аналитики от руководства. Ведь это они ищут на должность аналитика человека. значит и требования к работе должны быть четко сформулированы. ИМХО
    Подозреваю, что вы мешаете грешное с праведным. Поиск работника в офис и конкурс аналитиков на одной доске не стояли...
  9. 1,108
    Комментарии
    0
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Гнусный вездеход

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Подозреваю, что вы мешаете грешное с праведным. Поиск работника в офис и конкурс аналитиков на одной доске не стояли...
    Как?! :eek: Разве результатом этого конкурса не должен был стать перезд ТКНН на Кипр?! :rolleyes:
    Так чего же вы ему голову морочите и расходуете его драгоценное время, отрывая от склада с пломбами и подвергая ценные материальные запасы риску хищения.... :D :D :D
  10. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Допустим! но я вот, например. сколько не пытался, причем неоднократно, не смог добиться ни от кого хотябы приблизительно формат подачи информации аналитиком! никто не знает видимо, а как же можно требовать, не определив четко функции!? Вы дайте токарю чертеж, но при этом не укажите отклонений по размерам, шероховатость и т.п. обязательные вещи - как вы сможете ему предьявить претензию по качеству? не ну предъявить то можно, только это будет необъективно! Есть другой способ - поручите сотруднику самому разработать эту форму и потом утвердите ее, но форма должна быть однозначно, иначе не понятно вообще о чем речь! Поверьте на слово, я в течение довольно продолжительного времени занимался разработкой должностных инструкции более чем для сотни различных работников на крупнейшем в Самаре МК "На Московском" и эта тема мне знакома.

А почему по аналогии с конкурсами Мальцева не попробовать найти аналитика для компании именно через конкурс? Конкурс - это нормальная практика подбора кадров на современных предприятиях! Но критерии должна компания разработать, а не мы тут пытаемся вокруг да около ходить, не зная четко требований компании к сотруднику! Если же у компании нет четкого видения по этой проблеме - давайте мы их выработаем вместе! Я например не против поучаствовать в обсуждении!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать