Результаты опроса: Готовы ли вы участвовать в подобном шоу?

Голосовавшие
43. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

23 53.49%
  • Нет

20 46.51%
Конкурсы » Шоу местных аналитиков » Шоу аналитиков - есть ли к нему интерес?
+ Подписаться
Страница 40 из 92 ПерваяПервая ... 3038394041425090 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от EQU Посмотреть сообщение
    Дед.. Я тут за тем, штоб нести чушь, а никак не для двойного толкования прогнозофф..)))
    Чей слог?;)
    Не понял! ты щас о чем? Если я в "теме", то однозначно буду доказывать свою точку зрения, если мой оппонент или оппоненты убедительно не докажут мне, что я ошибаюсь!

Я тебе задал конкретный вопрос - где ты в моем прогнозе увидел двойное толкование? Хде!? Если не чем ответить - не пытайся доказывать что либо не имея доказательств. Я лично так считаю! ИМХО
  2. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    кроме слюней - ни аргументов - ни доказательств - ничего
    зато - верьте мне - и делай те что я говорю :D
    ага - прям так все дружно и поверили :D

профессор - уморил :D

понятно всё и всем давно
    ну дык и соревнуйся по своим правилам - ультиматум ты уже выдвинул
    да и соревноваться не фиг - сразу провозглашай сибя первым среди налитикофф :D
  3. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    кроме слюней - ни аргументов - ни доказательств - ничего
    зато - верьте мне - и делай те что я говорю :D
    ага - прям так все дружно и поверили :D

профессор - уморил :D

понятно всё и всем давно
    ну дык и соревнуйся по своим правилам - ультиматум ты уже выдвинул
    да и соревноваться не фиг - сразу провозглашай сибя первым среди налитикофф :D
    Естественно я первый, даже не сомневаюсь! а вот ты у меня до понедельника улетаешь в баню, дабы своим занудством не помешать началу действа!:mad:
  4. 2,974
    Комментарии
    7
    Темы
    2995
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Естественно я первый, даже не сомневаюсь! а вот ты у меня до понедельника улетаешь в баню, дабы своим занудством не помешать началу действа!:mad:
    Кстати.. А как ДедоБан работаит??
    Элвис - в банке - и не баннед?? как тах???:fear:

гы.. и даже с ложкой..))))
  5. 1,108
    Комментарии
    0
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Гнусный вездеход

3 Медалей
    Цитата Сообщение от EQU Посмотреть сообщение
    Кстати.. А как ДедоБан работаит??
    Элвис - в банке - и не баннед?? как тах???:fear:
    Дык ТКНН просто надевает на голову кастрюлю с дыркой и типа не видит "забаненого", а сам в дырку подглядывает.... :D :D :D
  6. 3,887
    Комментарии
    33
    Темы
    3974
    Репутация Pro
    Управдом

6 Медалей
    ... Если аналитик дает качественные прогнозы, то трейдер просто не нужен по определению! Достаточен оператор (обезьянка) которая будет исполнять инструкцию (план). Трейдер - это индивидуальный предприниматель на самом низшем уровне (иногда чуток выше). Вот на фига компании индивидуальный предприниматель? Если я, аналитик, могу дать качественный прогноз, то и план торговли составлю без проблем!...
    Видишь, Дед, ты же можешь торговый план составить. А уж обсчитать его исполнение и подавно.
    Так почему совместно с анализом не выложить торговые рекомендации? Это гораздо интереснее.
    Пусть даже эффективность работы аналитика будет оцениваться по твоим коэффициентам. Победитель - по баллам.
    Но плюс к этому будет цифра заработка по планам. Я же не призываю тебя торговать ни на реале, ни на демо.
    Просто посчитать. :)
  7. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    вот насмешил :D

ты при всём желании - никуда - никогда - меня не отправишь :D

а тибе удачи в парилке - мойся хорошо - не спеши - не подслушивай - и не подглядывай - пока мы тута спокойно и аргументированно поговорим

а про первого - я смиялся ещё дольше :D
  8. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Я думаю- пуст ть Дедд са мрешит6 какой еум формат сподручнее- если Батя не протви будет- вот пусть и работают так- кому понравится- пусть присоединятся.
    А ТкДед в однмо прав6 если вести дискусию правилах- можно дискутирвать долго- но ЧЕГО РАДИ?
    Сначла бы не худо определится6 кто в шоу участвовать будет? и вот промеж собой обсуждать потмоу как уже все варианты сказаны- теперь бы не худо понять- кго не из зрителй- а из УЧАСТНИКОВ какие варианты устроят или не устроят.
    Пока видно что наиболее оптимально и просто иметь прогноз ОТДЕЛЬНО ка кДеда план по фунту- где четко стоп ипрофит и вход отдельно обющие рекомендации тиап свеча бычья междвежья торговый жиапаон и проовить две номинации
  9. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    1 Дедоплан- то етсь четкий план с тп и лосем и тчокой входа.
    2 Общие дедорекомендации- а вот ка ких оценить - то путсь н и предлагает: там ипро свечи говрить можно и про диапазон и про тренд с рейнджем- ну как угодно- лишь бы критерий оценки был.
    Там ивероятнсоти можно ставить (как Пит предложил каждого сценария) а можно и не ставить- вобщем сами участники путсь решат- как сподручнее.
  10. 2,974
    Комментарии
    7
    Темы
    2995
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Я думаю- пуст ть Дедд са мрешит6 какой еум формат сподручнее- если Батя не протви будет- вот пусть и работают так- кому понравится- пусть присоединятся.
    А ТкДед в однмо прав6 если вести дискусию правилах- можно дискутирвать долго- но ЧЕГО РАДИ?
    Сначла бы не худо определится6 кто в шоу участвовать будет? и вот промеж собой обсуждать потмоу как уже все варианты сказаны- теперь бы не худо понять- кго не из зрителй- а из УЧАСТНИКОВ какие варианты устроят или не устроят.
    Пока видно что наиболее оптимально и просто иметь прогноз ОТДЕЛЬНО ка кДеда план по фунту- где четко стоп ипрофит и вход отдельно обющие рекомендации тиап свеча бычья междвежья торговый жиапаон и проовить две номинации
    нинаю.. ничо не понял = ак фсегда..
    но - ежели ветку Гена затеял - при чом тут Дед, Батя..??
    Парадокс Эйнштейна??:D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать