Результаты опроса: Готовы ли вы участвовать в подобном шоу?

Голосовавшие
43. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

23 53.49%
  • Нет

20 46.51%
Конкурсы » Шоу местных аналитиков » Шоу аналитиков - есть ли к нему интерес?
+ Подписаться
Страница 38 из 92 ПерваяПервая ... 2836373839404888 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,367
    Комментарии
    10
    Темы
    2849
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    ну выявить лучшего то всё таки мона
    а зачем? (ВНИМАНИЕ! стратегия по раскрутке ВАШЕГО ресурса :D) надо, присвоить Деду внеочередное звание аналитика, дать оклад, ветку и пусть работает со скандалами и прочее. Затем объявить конкурс "Кто затмит Деда" с нехилым призом :D (если эта стратегия ВАМ обеспечит приток клиентов, свяжитесь со мной я сообщу куда начислять мои 10% :))
  2. 481
    Комментарии
    3
    Темы
    994
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    В 10ч утра открываются торги- Ваш ордер понятно сразу идет на биржу- но вот ЗА СКОЛЬ ОН ДОЙДЕТ - это поверьте не праздный вопрос- ЗА НЕСКОЛЬКО СЕКУНД цена может легко улететь от вечрашнего закрытия или сгепом открыться и улететь.
    Евгений, я удивлен откровенным дилетантизмом :sick:
    Биржа как и любая коммерческая структура заинтересована в максимальном доходе как и любой комерц.
    Не буду особо рассуждать, но скорость доставки ордера абсолютно ни при чем.
    На исполнение твоего ордера влияет его тип (конкретная цена или по рынку) и запрашиваемый объем сделки.
  3. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Пипец какой-то! Я уже не могу спокойно с тобой общаться! верх упертости в своей позиции! Ничего не слышит и слушать не хочет! Щас "лекарство" приму - я тут быстро и правила и все остальное утвержу! Что такое Гос дума в миниатюре я уже проходил, результаты плачевные. Короче решение практически принято или будем дальше слушать ******** алвика и еще кое-кого!:mad: Но это уже без меня!:mad:
  4. 2,367
    Комментарии
    10
    Темы
    2849
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    P.S. Алвик, это я на всякий случай, тут ходит байка, что из свободного общения срисовывают идеи конкуренты :D
  5. 2,974
    Комментарии
    7
    Темы
    2995
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Пипец какой-то! Я уже не могу спокойно с тобой общаться! верх упертости в своей позиции! Ничего не слышит и слушать не хочет! Щас "лекарство" приму - я тут быстро и правила и все остальное утвержу! Что такое Гос дума в миниатюре я уже проходил, результаты плачевные. Короче решение практически принято или будем дальше слушать ******** алвика и еще кое-кого!:mad: Но это уже без меня!:mad:
    жуб таки ен вылечил.. походу..)))
  6. 2,367
    Комментарии
    10
    Темы
    2849
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Цитата Сообщение от EQU Посмотреть сообщение
    жуб таки ен вылечил.. походу..)))
    угу, ждет когда начнет поражать мозх :D
  7. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от wallstreet Посмотреть сообщение
    а зачем? (ВНИМАНИЕ! стратегия по раскрутке ВАШЕГО ресурса :D) надо, присвоить Деду внеочередное звание аналитика, дать оклад, ветку и пусть работает со скандалами и прочее. Затем объявить конкурс "Кто затмит Деда" с нехилым призом :D (если эта стратегия ВАМ обеспечит приток клиентов, свяжитесь со мной я сообщу куда начислять мои 10% :))

да вот это то и странно :D
    не желает дед на скандале разрастаться - говорит тяготит это иго
    а практически и одного дня бес скандала у него не быват

парадокс однако :D

всё таки то что дед ничего не знает - спасает мир от всеобщего скандала :D
    вот ежели бы он прочитал как всем известные мастера ворекса исключительно на скандале ими же самими и устроенном раскрутились
    каких денех набрали - свой форум - свой дц - деньги деньги деньги и опять деньги :D
    вот тада б дед разошёлся и сделал бы то что у него получается великолепно - сам бы нанял подсадных сторонников - противников нанимать не надо их и так некуда девать и понеслась

но дед не бизнесмэн - не понимает своего предназначения - кочевряжится
    а чего кочевряжиться - веспасиан сказал - деньги не пахнут и прожил жизнь императором :D
  8. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение

оо - сразу оскорбить пытается :D
    мы тут с ног сбились - пытаемся правила выработать - шоб деду лехче было прогнозить - а он и недоволен ишшо :D

дед - подсказываю - а ты себя отосительно меня запри в баню - вот те красота будет - все остальные налитиков нахваливают - тибе по шерсти :D
    самое верное решение буит :D
  9. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Рубелю: несомненно заинтересована:)
    Однако (ув ыи ах): входите Вы по рынку (к примеру)- так вот: вход НОРМЛАЬНЫМ ЛОТОМ может произойти отнюдь НЕ ПО ТОЙ ЦЕНЕ, что Вы постфактум увидите на экране.
    Далее: не хотите по рынку- ставите ЛИМИТНИК - можете НЕ ВОЙТИ ВООБЩЕ или войдете частью объема.
    Если работаете на РТС - попроуйте хотя бы миллионов на 10 купить/ продать по рынку С ОТКРЫТИЯ фьючерс на индекс РТС в нужнмо направлении- после того, как после закрытия вечерней сессиии что-то произошло:)
    А потом глянете: какова СРЕДНЯЯ ЦЕНА ИСПОЛНЕНИЯ?:)
    Более того: и среди дня - если лот соответствующий - по рынку можете легко рынок сдвинуть.
    Наш ить рынок- не американский:)
  10. 481
    Комментарии
    3
    Темы
    994
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Ну вот знаешь же тему, так и обисняй пацанам ;)
    А то время, время :D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать