Результаты опроса: Готовы ли вы участвовать в подобном шоу?

Голосовавшие
43. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

23 53.49%
  • Нет

20 46.51%
Конкурсы » Шоу местных аналитиков » Шоу аналитиков - есть ли к нему интерес?
+ Подписаться
Страница 24 из 92 ПерваяПервая ... 1422232425263474 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    вот вы тёмные :D
    деду надо - объяснить подробно - рас - показать в картинках - два - повторить разок - и потом контрольный разок повторить :D

каждый тикер - с сопроводилкой - на английском языке и в скобках на русском - не - не так - на русском языке название а вот в скобках ... не - не надо и в скобках - английский язык это не наш метод
    не забудьте время торговых сессий - а то он попрёт как на форе - ну и маржу - эх - и про маржу разъясните
    чёт я подумал - ну иё нафик эту учёбу - и пятой части не показал - а уже устал - а если ещё и объяснить .... :D
  2. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Batya Посмотреть сообщение
    большая сильно ))) вот .... нате ... берите, не донской же валютой за это платить ))))
    И ты всей этой хренотенью пытаешься торговать? А не хочешь более понятные и предсказуемые инструменты торговать? из картинки я увидел что будет расти цена на твои апельсины!
  3. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Деда.... ради Бога... трейдеррское сообщество смотрит на нас... что они подумают... типа так - смотрите смотрите Деда не знает где в МТ4 лежат инструменты... ты же типа не совсем тёмный же ? А то шоу провалится...
  4. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Бать! Ты мне лучше вот что подскажи - есть в Броко че нить про свинец? Если есть, то как этот инструмент обзывается? Хочется глянуть на график!
  5. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    И ты всей этой хренотенью пытаешься торговать? А не хочешь более понятные и предсказуемые инструменты торговать? из картинки я увидел что будет расти цена на твои апельсины!
    Всё ... значит скупаем на корню ) Только поясни своё мнение. А то я с тобой буду только в лифте встречаться ))))
  6. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Бать! Ты мне лучше вот что подскажи - есть в Броко че нить про свинец? Если есть, то как этот инструмент обзывается? Хочется глянуть на график!
    секундочку )
  7. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Batya Посмотреть сообщение
    Деда.... ради Бога... трейдеррское сообщество смотрит на нас... что они подумают... типа так - смотрите смотрите Деда не знает где в МТ4 лежат инструменты... ты же типа не совсем тёмный же ? А то шоу провалится...
    Ты сам то понял, че щас написал? Я битых полчаса листал в МТ4 всю эту хренотень зашифрованную в поисках твоих апельсинов. Т по моему здесь один из многих, кто такой экзотикой интересуется! Мне же достаточно фунта одного за глаза! на остальное так посматриваю в основном ради общего развития. Но торговать экзотикой - уволь!
  8. 1,108
    Комментарии
    0
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Гнусный вездеход

3 Медалей
    Гы, никак решыл толкнуть запасы пломб со склада? :D :D :D
  9. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Ты сам то понял, че щас написал? Я битых полчаса листал в МТ4 всю эту хренотень зашифрованную в поисках твоих апельсинов. Т по моему здесь один из многих, кто такой экзотикой интересуется! Мне же достаточно фунта одного за глаза! на остальное так посматриваю в основном ради общего развития. Но торговать экзотикой - уволь!
    я пошутил ) вот свинец... котировок мало конечно...

10. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    эх хе хех деда деда

вот пока ты семь лет опоре в - профит на истории заглядывал - жизнь шла дальше - развивалась - люди учились - выучивались - зарабатывали
    а ты ..

а между прочим фьючи очень интересная штука
    вот ты второй год на красном а в раздел фьючи так и ниразу не заглянул - не посмотрел - не разобрался
    а там наверняка найдёшь такой инструмент при котором даже твоя опора выдаст на гора не минус как всегда а плюс
    потому что в отличии от валют там на инструментах уровни играют большую роль а значит у тибя уже есть преимущество - осталось иго тока реализовать

ты вот прям щас глаза подними на самую верхнюю строчку форума - броко тибе даёт торгонуть 50 индексов - сто двадцать с чем то фьючей и так далее
    бери работай зарабатывай - даже с опорой твоей - не сможет она испортить дело :D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать