Результаты опроса: Готовы ли вы участвовать в подобном шоу?

Голосовавшие
43. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

23 53.49%
  • Нет

20 46.51%
Конкурсы » Шоу местных аналитиков » Шоу аналитиков - есть ли к нему интерес?
+ Подписаться
Страница 15 из 92 ПерваяПервая ... 513141516172565 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    ага.... сам себе говорю ))) зачем я это там выше брякнул )
    ну дык поэтому невозможно быть аналитиком отдельно от того, что бы не быть трейдером... какие там уж вероятности )
  2. 5,377
    Комментарии
    14
    Темы
    5387
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Batya Посмотреть сообщение
    ага.... сам себе говорю ))) зачем я это там выше брякнул )
    ну дык поэтому невозможно быть аналитиком отдельно от того, что бы не быть трейдером... какие там уж вероятности )
    Золотые слова! :)
  3. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Пипец! Ты меня уже достал! ну открой хучь одну книжку по элементарному менеджменту! Ну прочитай ты там наконец - чем прогноз от плана отличается! ну что ж ты бестолочь то какая! Я уже тибе об этом неоднократно говорил - в учебник загляни! А если не способен понять эти прописные истины, то не пиши много букв в своих постах по этому поводу! Выглядит как минимум нелепо! :eek:
  4. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Пипец! Ты меня уже достал! ну открой хучь одну книжку по элементарному менеджменту! Ну прочитай ты там наконец - чем прогноз от плана отличается! ну что ж ты бестолочь то какая! Я уже тибе об этом неоднократно говорил - в учебник загляни! А если не способен понять эти прописные истины, то не пиши много букв в своих постах по этому поводу! Выглядит как минимум нелепо! :eek:

эт ты мне чтоль ?

ты на своё депо лучче загляни - а потом прогнозы свои посчитай
    посмеёмся вместе :D
  5. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    эт ты мне чтоль ?

ты на своё депо лучче загляни - а потом прогнозы свои посчитай
    посмеёмся вместе :D
    Пипец! я в осадок выпадаю! Книжку открой, почитай! Это не мною придумано! При чем здесь мое депо? ну при чем, если аналитик дает прогнозы, а трейдер вырабатывает планы? Ну не согласен я, дед-трейдер с прогозами аналитика, поэтому имею тот результат, что имею, но при чем здеь аналитик? Он свой прогноз сформулировал! мало того, я по сути не прогнозы, а планы выдаю! Неужели сложно понять разницу! Я фигею от тебя! :eek:
  6. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    кстати и нервничать не надыть
    лучче основательно подготовиться к шоу аналитикофф :D

я вот сразу говорю - за деда болеть буду - покажет класс прогнозный - наташа иму грамоту - мы поздравим - и всем буит хорошо :D

а учебники тут ни к чему
    в тех учебниках про фору не пишут

а вот конкретно от деда ждём - воплощения теории из учебников в торговлю на форексе - это буит новое слово
    осталось тока дождаться этого слова
    тут и серёга иму в помощь - тандем образовался - дед аналитик - а серёга кнопкоудавитель - посмотрим что нарисуют :D
  7. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    кстати и нервничать не надыть
    лучче основательно подготовиться к шоу аналитикофф :D

я вот сразу говорю - за деда болеть буду - покажет класс прогнозный - наташа иму грамоту - мы поздравим - и всем буит хорошо :D

а учебники тут ни к чему
    в тех учебниках про фору не пишут

а вот конкретно от деда ждём - воплощения теории из учебников в торговлю на форексе - это буит новое слово
    осталось тока дождаться этого слова
    тут и серёга иму в помощь - тандем образовался - дед аналитик - а серёга кнопкоудавитель - посмотрим что нарисуют :D
    Все! Я на сегодня видимо заканчиваю общение! мозх закипел! А как расшифровывается по твоему ММ? Есть общие принципы в менеджменте, которые одинаково верны для любого рода деятельности! в частности ПРОГНОЗ - это, грубо говоря, наши ЖЕЛАНИЯ! А ПЛАН - наши возможности! Так выпьем же за то, чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями! Ик!
  8. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    дело то это не смешное

получится у деда воплотить теорию менеджмента в торговле на форекс - в смысле если получится с хорошим профитом это дело воплотить

то работа эта как минимум на кадидатскую тянет :D

и в общем то это вполне реально - када то давно - в школе - мы работали коллективом на соревнованиях по радиоспорту - так у нас чёткое разделение труда было - один слухает - другой записывает - третий слушает и ищет корреспондентов - короче всем дело найдётся - а в результате были третьими по союзу ( гм это наш потолок был)
    так что дед - идея твоя вполне дееспособна - и в банке так делают - остался пустяк - осталось тибе воплотить эту идею

ждём и болеем :D
  9. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Все! Я на сегодня видимо заканчиваю общение! мозх закипел! А как расшифровывается по твоему ММ? Есть общие принципы в менеджменте, которые одинаково верны для любого рода деятельности! в частности ПРОГНОЗ - это, грубо говоря, наши ЖЕЛАНИЯ! А ПЛАН - наши возможности! Так выпьем же за то, чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями! Ик!
    гм - у меня несколько другое представление о МуМу :D

но эт не важно - охотно верю - что у тибя свой ММ :D
  10. 5,377
    Комментарии
    14
    Темы
    5387
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Дед, из тебя аналитик, такой же как трейдер....это реальность, с которой надо смириться...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать