Результаты опроса: Готовы ли вы участвовать в подобном шоу?

Голосовавшие
43. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

23 53.49%
  • Нет

20 46.51%
Конкурсы » Шоу местных аналитиков » Шоу аналитиков - есть ли к нему интерес?
+ Подписаться
Страница 12 из 92 ПерваяПервая ... 210111213142262 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    гы - это я то считать не умею :D
    тока и делаю что считаю

ох уж эти мне говоруны - аналитик делает вероятности а трейдер на их основе торгует

да замечательные слова - и их не оспорить - их и не надо оспаривать

одна заковыка - за те годы что этой темой занимаюсь - НИ ОДИН ис аналитиков этого не продемонстрировал - все тока рассуждают типа франкуса

в банках говорят именно так и работают - ну я в банке не работал - не знаю - но и оспаривать - что так работают в банке не собираюсь

а вот на форе работаю - и почему то НИ РАЗУ не встречал такой тандем - аналитик отдельно указует направление отдельному трейдеру - а трейдер извлекает денежку

сейчас вот замышляется нечто для проверки ценности аналитиков - ну и замечательно - первым поздравлю с успехом у кого так получится
    единственно - ежели правила будут чёткие - а не всякая вероятностная размазня - которую не возможно проверить
    открытие позы - стоп и профит - бес всяких вихляний - всё как в шахматах - сделал ход - обратной дороги нет

ну а говорунам теоретикам - большой привет :D
  2. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Почему жаль?:)
    Это оме отношение К ЛЮБЫМ КОНКУРСАМ ТАКОЕ- не только на фин рынках.
    Я вообще не люблю соревнований - зачем они мне? "Кто-то любит кататься с горки, кто-то нет":)
    У меня логика: есть работа (бизнес) (трейдера, аналитика) -я ее делаю- получаю деньги.
    Конкурс - ТА ЖЕ РАБОТА (если подходить серьезно)- но денег можно и не получить.:)
    Таким образом: смысл конкурса либо РЕКЛАМА СЕБЯ- мне не надо, либо желание доказать, что ты круче других- аналогчино не меряюсь:), либо желание таки получить приз (не имею такого желания - см. выше- есть работа, оплатите, больше не надо, но и меньше не устроит:))
  3. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    В свое время кстати мне аналогично Денк предложил: давайте гворит открою Вам ПАММ счет на 3000уе:) ТИпа - вот оно счастье.
    Ну я пояснил: не интересно- ну не работаю я с лимитами потерь меньше 100-ки- мне не выгодно.
    Мне интересно. Не вопрос- платим за абонемент и каждый день говорю: что делать. Покупать, продавать почему, где цели и стопы?
    Тоже не интересно.:)
    Ну, типа на нет и суда нет:)
    То есть шоу - это не ко мне- не шоумен я. Деньги есть у инвестора, условия мои устраивают- торгую или консультирую- он сам решает. Денег нет- увы и ах - ни торгую, ни консультирую - не потому что злобен- потому что мой бизнес- это трейдинг и консалтинг, а время - деньги.:)
  4. 3,887
    Комментарии
    33
    Темы
    3974
    Репутация Pro
    Управдом

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    ... ну не работаю я с лимитами потерь меньше 100-ки- мне не выгодно.
    ...
    - А в чём выгода, брат?
    - А вот в чём: в лимитах вся выгода, брат! (~С)
  5. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    я ж говорю - приз маловат

вот ежели бы ОН расщедрился на сотку штук зелёных - вот тада б представление было б :D

бесконечные ряды аналитиков не умеющих торговать - а среди них и трейдеры прикидывыющиеся беспомощными аналитиками - все кинулись бы рыбку ту золотую на халяву изловить и присвоить
    франкус бы то ж не устоял за сотку рискнуть своими прогнозами
    или устоял ?

а щас тока за репутацию битва буит
    дед со всех сторон в минусе - остался у него последний рубеж - аналитический - тут уж не прикинишся неумёхой в торговле - тут чистая аналитика ( если конешно правила будут честные а не вероятностные )

посмотрим короче - до чего договорятся :D
  6. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    я ж говорю - приз маловат

посмотрим короче - до чего договорятся :D
    так ничего путного ))) я работаю так - покупаем покупаем покупаем... )))) а что там уровни и прочая лабуда... тут пальма первенства у деда ) пущай прогнозирует )
  7. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Кстати Генаб: тут дама одна с "Альпари" трейдерша- ищет инвестора.
    Готова показывать свою торговлю в он лайне и отчет дать по истории торгов некий.
    Говорит: очень недурная ТС -работает в интрадее, средний профит по сделке 20 пипс. Получена ей в результате долгой разработки (нговорит- 7 лет в рынке- так не так- не знаю - на Альпари форуме точно лет думаю уже 4 есть).
    Интересны вложения от 10 тысяч уе лимита потерь.
    Если интересно - дам - как ее найти.
    А уж договоритесь али нет и какие подтверждения- сами мыслите.
  8. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Batya Посмотреть сообщение
    так ничего путного ))) я работаю так - покупаем покупаем покупаем... )))) а что там уровни и прочая лабуда... тут пальма первенства у деда ) пущай прогнозирует )
    а накой те это батя ?
    ты вроде в аналитическом ********е замечен не был :D

оно конешно сразиться с аналитиками теоретиками лёхкий путь - они ж не соперники :D
    любой трейдер торгующий в плюс далеко опередит этих прогнозистов :D

опять таки мотивация нуна - воевать за рекламу теоретиков смысла нет
    ну и конешно - и у успешного трейдера - плюс - стопроцентно - не гарантируется :D
  9. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    я я я я я умею в сделке получать по 20 пипсов.... ну дайте мне денег...ну пожалуста .... а?
    )))
  10. 3,887
    Комментарии
    33
    Темы
    3974
    Репутация Pro
    Управдом

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Кстати Генаб: тут дама одна с "Альпари" трейдерша- ищет инвестора.
    ...
    У нас тут своих дам...:D... хватает.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать