Информация для работы IB » Новости и объявления для Партнеров Broco » Фонд BroCo Investments. Предложение для IB
+ Подписаться
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
  1. 87
    Комментарии
    8
    Темы
    87
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    а с этой страницей уже можно работать? в смысле перенаправлять потенциальных клиентов на нее?
  2. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от shibzik Посмотреть сообщение
    а с этой страницей уже можно работать? в смысле перенаправлять потенциальных клиентов на нее?
    как только информация появится на русскоязычном сайте, так и можно будет ее использовать, пока, увы, информация доступна только на английском языке
  3. 87
    Комментарии
    8
    Темы
    87
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Сергей Киселев Посмотреть сообщение
    как только информация появится на русскоязычном сайте, так и можно будет ее использовать, пока, увы, информация доступна только на английском языке
    я вот эту имел ввиду http://ru.brocompany.com/fund/trend.html
  4. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от shibzik Посмотреть сообщение
    я вот эту имел ввиду http://ru.brocompany.com/fund/trend.html
    да, конечно. только не забывайте не просто копировать тексты с сайта компании, а переписывать их своими словами :smartass:
  5. 306
    Комментарии
    17
    Темы
    306
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Сергей Киселев Посмотреть сообщение
    да, конечно. только не забывайте не просто копировать тексты с сайта компании, а переписывать их своими словами :smartass:
    Скажите, а у кого нибудь есть из партнеров хотя бы 20 привлеченных трейдеров? Выгоден вообще этот бизнес или нет? Сколько времени нужно затратить для привлечения 20-ти 30-ти активных трейдеров?
    Заранее благодарю!
  6. 677
    Комментарии
    11
    Темы
    679
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    выгоден:)) у меня пока меньше 20, но я поиском и не занималась особо:)) сами приставали научи, расскажи:) Броко хорошо партнерам платит. и При активной торговле ваших клиентов прибавка в месяц весьма приятная:)
    хочу набрать 100 чел и вообще ничо больше не делать) пассивный доход - он самый приятный
  7. 490
    Комментарии
    117
    Темы
    491
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Добрый день Arrow111.

Большинство Партнёров компании обладают и гораздо большим количеством Клиентов привлечённых к себе в группу. Поверьте моему опыту, привлечь 20 Клиентов к себе в группу при активной работе как партнёр компании не составляет труда, тут всё зависит от Вашего желания работать и зарабатывать. Если заниматься партнёрской программой, активно работать над своим сайтом или проводить активные действия по привлечению Клиентов то данный показатель достигается очень быстро и главное чем больше Вы будите работать в этом направлении тем больше будут Ваши выплаты :greedy:. Данный бизнес безусловно выгоден но как и любой бизнес он начинает приносить доход только когда им занимаются:smartass:. И от того на сколько активно Вы будите развивать собственную партнёрскую программу, будет зависеть как быстро Ваша группа увеличиться до 30-50-100 и так далее Клиентов. Повторюсь тут всё зависит только от Вашего желания, ограничений по максимальному количеству Клиентов или по максимальному размеру вознаграждения за партнёрскую группу в нашей компании не существует и это значит что размер Вашего вознаграждения зависит только от Вас.
  8. 1,102
    Комментарии
    14
    Темы
    1147
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от FXZ Посмотреть сообщение
    выгоден:)) у меня пока меньше 20, но я поиском и не занималась особо:)) сами приставали научи, расскажи:) Броко хорошо партнерам платит. и При активной торговле ваших клиентов прибавка в месяц весьма приятная:)
    хочу набрать 100 чел и вообще ничо больше не делать) пассивный доход - он самый приятный
    Дык а ты не думал что набрав 100 клиентов они начнут сливатся быстрее чем ты почуствуешь весь кайф....
  9. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Arrow111 Посмотреть сообщение
    Скажите, а у кого нибудь есть из партнеров хотя бы 20 привлеченных трейдеров? Выгоден вообще этот бизнес или нет? Сколько времени нужно затратить для привлечения 20-ти 30-ти активных трейдеров?
    Заранее благодарю!
    Во-первых, хочу предложить для подобных вопросов открывать новые темы для обсуждения - ведь они действительно могут быть очень интересны как новым-начинающим Партнерам, так и Партнерам "со стажем", которые могут поделится своим опытом. А вопросы с ветках по другой теме могут просто потерятся и ответ на вопрос не найдет даже человек его задающий.

Да, у многих Партнеров компании довольно большие клиентские базы. Но для этого несомненно нужно работать и привлекать клиентов теми или иными путями.
    У компании всегда есть Партнеры, которые работают день, неделю, месяц, год и годы, и у всех у них различные количественные базы клиентов - единицы, десятки, сотни, а у некоторых несколько тысяч клиентов.

Однако не всегда количество клиентов говорит о прибыли Партнера! Здесь особое внимание стоит обращать еще и на "качество" клиентов. Отнюдь нередки ситуации, когда клиентская база из активных стабильно работающих трейдеров в 30-50 человек, приносит прибыли Партнеру больше, чем база из 800 клиентов новичков, которые "готовы" попробовать торговлю, как не серьезное хобби и расстаться со 100-500 долларами, на чем и закончить свои эксперименты.

Часто втречаются люди, которые начинают данный бизнес для доп.заработка в свободное время, как хобби, и силу их упорства и в первую очередь вложений в виде своего личного времени, понимают, что Партнерство становится "кормильцем" для них и их семей, посвящают этому все свое время и становится основным источником получения заработка. В этом случае они все свое время могут посвятить привлечению клиентов и получить наибольшую отдачу. Но само собой, не всем это удается.

Очень давно я хочу создать тему про привлечение клиентов, где мы бы собирали полезный опыт по наблюдениям и статистике работы наших Партнеров и где возможно решили бы поделиться знаниями опытные Партнеры, хотя это и могло бы отнять у них какую-то часть поетнциальной клиентуры.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать