Разное » Наши компании » Представьте открыто доки на IB, лицензию
+ Подписаться
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
  1. 29
    Комментарии
    2
    Темы
    31
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Уважаемые здравствуйте.
    Во первых, изучая ваш сайт возникает множество вопросов на которые я не могу
    Найти ответов. Конечно, причина может скрываться в том, что я не изощрён в
    Компьютерной грамотности, но всё же буду, признателен, если вы детально разъясните
    И предоставите документы, которые переведены на русский, а то прочитав их в настоящем переводе я не понял кто есть кто и кто гарантирует что.
    Извините но если вы утверждаете что кухней не занимаетесь, тогда почему не удосужились сделать толковый перевод с подробными разъяснениями, или считаете
    Что все владеют английским языком? Где обещания во всем помогать и блюсти
    Интересы своих клиентов? А я хотел бы им стать.
    Детально разъясните действия на открытие счёта снятие с его, а также возможно ли
    Торгуя на мини и накопив на счёте определенную сумму далее торговать стандартным лотом.
    Правильно ли понимаю что прямой договор подразумевает торговлю с FXDD
    Извините но судя по терминалу Meta Trader временной пояс отличается от Нью-Йорка.
    Возникает вопрос почему? Если, торгуя на прямую с FXDD такая разница не должна отличаться от временного пояса Нью-Йорка. Пожалуйста объясните!

Если личный валютный счёт в Москве CitiBank будет ли взиматься плата
    За перевод денег с торгового счёта
  2. 780
    Комментарии
    47
    Темы
    1129
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от petr
    ... предоставите документы, которые переведены на русский, а то прочитав их в настоящем переводе я не понял кто есть кто и кто гарантирует что.
    Все документы для открытия счета для торговли фьючерсами через PFG переведены на русский язык. Клиентское соглашение для открытия счета на форекс в ближайшее время будет переведено на русский.
    Цитата Сообщение от petr
    Детально разъясните действия на открытие счёта снятие с его...
    Все эти действия описаны на наших сайтах в разделах открыть счет. Если вы хотите - сообщите мне ваш контактный телефон на dogovor@megabroker.ru , время когда вам перезвонить и я проконсультирую вас как все заполнить и отвечу на все вопросы.
    Цитата Сообщение от petr
    ... а также возможно ли Торгуя на мини и накопив на счёте определенную сумму далее торговать стандартным лотом.
    Да, такое возможно. Либо вы просто продолжаете работать на мини, но большим лотом, либо сообщаете мне о желании перейти на стандартный форекс, я связываюсь с FXDD и ваш торговый счет переводят на работу стандартным лотом.
    Цитата Сообщение от petr
    Правильно ли понимаю что прямой договор подразумевает торговлю с FXDD
    Да, все верно.
    Цитата Сообщение от petr
    Извините но судя по терминалу Meta Trader временной пояс отличается от Нью-Йорка ...
    В терминале МТ Восточно-Европейское время, это сделано специально для удобства клиентов из Восточной Европы, т.к. здесь очень популярен этот торговый терминал.
    Цитата Сообщение от petr
    Если личный валютный счёт в Москве CitiBank будет ли взиматься плата За перевод денег с торгового счёта
    При переводе денег с вашего торгового счета в FXXD, ни FXDD, ни Citibank в Нью-Йорке никакой платы не берут.
  3. 29
    Комментарии
    2
    Темы
    31
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Извините уважаемые возник ещё один вопрос.
    О надёжности FX Direct Dealer прописано у Вас по всему сайту. Но посмотрев FX Direct Dealer. Com видны иероглифы или как их там назвать,
    А европейского ни одного языка и русского тоже. Неужели для них азиатские клиенты важнее европейских.
    Извините если что не так, просто как говорится, Я НЕ ВОЛШЕБНИК Я ТОЛЬКО УЧУСЬ.
  4. 151
    Комментарии
    3
    Темы
    170
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    "Но посмотрев FX Direct Dealer. Com видны иероглифы или как их там назвать,
    А европейского ни одного языка и русского тоже."
    - странно у меня на английском.... можно выбрать корейский по желанию :_) вы точно на http://www.fxdd.com заходили ?

(ну а сайт их выглядит действительно ужасно) что же я уже открываю счет, решил не судить по обложке...о впечатлениях расскажу.
    верю в CFT :)
  5. 29
    Комментарии
    2
    Темы
    31
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    - странно у меня на английском.... можно выбрать корейский по желанию :_) вы точно на http://www.fxdd.com заходили ?

Я имею в виду, что можно выбрать корейский или ещё какой там
    азиатский но не другой.

(ну а сайт их выглядит действительно ужасно) что же я уже открываю счет, решил не судить по обложке...о впечатлениях расскажу.
    верю в CFT

О реальных впечатлениях буду рад услышать
  6. 42
    Комментарии
    1
    Темы
    407
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Приве.
    Вы пишите, что демо ничем не отличается от реала, но увы я никак не могу на демо открутить соих экспертов у вас, т.к. торговля малым лотом почему-то не поддерживается, а моя стратегия подразумевает работу всеми видами лотов с одного счёта. Или я как лох, что-то не понял?
    Заранее благодарен за исчерпывающий ответ. Попутного тренда.
  7. 780
    Комментарии
    47
    Темы
    1129
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Наверное вы открыли демо по стандартному форексу. Откройте демо по плану mini. На нем можно совершать сделки от 0,1 лота, значит и эксперт должен работать с такими объемами.

Хотя относительно возможности использования экспертов в МТ FXDD вообще я сегодня у них уточню.
  8. 780
    Комментарии
    47
    Темы
    1129
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от petr
    Я имею в виду, что можно выбрать корейский или ещё какой там
    азиатский но не другой.

верю в CFT

О реальных впечатлениях буду рад услышать
    У FXDD очень большой бизнес с азиатскими странами, возможно поэтому у них сайт переведен на эти языки. Что касаемо самого их сайта - да, там нет сногсшибательного дизайна, но зато все удобно и можно легко найти всю информацию :).
  9. 29
    Комментарии
    2
    Темы
    31
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    У FXDD очень большой бизнес с азиатскими странами, возможно поэтому у них сайт переведен на эти языки. Что касаемо самого их сайта - да, там нет сногсшибательного дизайна, но зато все удобно и можно легко найти всю информацию .

Типа войну они начали раньше Буша
    :fear:
  10. 780
    Комментарии
    47
    Темы
    1129
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Уточнил в FXDD. Разрешают использовать советники, как на демо, так и при реальной торговле. Также есть возможность работать через мобильную версию МТ с КПК.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать