Офф-топ » Общение на свободные темы » Можно ли помочь....?
+ Подписаться
Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
  1. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    скорее всего....конский торс... :smartass:
    ну и вся задняя половина:D
  2. 1,922
    Комментарии
    18
    Темы
    1944
    Репутация Pro
    Glamourная СвецкаЯ ЛьвицА

6 Медалей
    Цитата Сообщение от genab Посмотреть сообщение
    Есть минотавр. Или Вам принципиально важен конский хвост?
    Когда под утро Селена возвращалась с девичника слегка навеселе и требуя продолжения банкета, минотавр забивался в угол, плакал и жалобно кричал: это лабиринт или проходной двор!?:cry:
  3. 2,974
    Комментарии
    7
    Темы
    2995
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    упс... не вник в тему..)))

Безвозвратно любые сломанные (не физически) жосские (HDD) диски от 20Гб IDE-ATA..

Есть своя ((с)equ) прога по восстановлению.. данные - не восстанавливаю..
  4. 2,682
    Комментарии
    28
    Темы
    2807
    Репутация Pro
    Сурововец

6 Медалей
    Могу написать бесплатно советника, если не слишком хитрый алгоритм и если человек сам понимает чего хочет.
    Есть какие то запчасти от ноутбука, самой матрицы кажется нет, хотя все остальное вроде есть, но разобрано. Какой ноут точно не помню, если кому надо, могу посмотреть и отослать почтой.
    Книг море, в основном фантастика, приключения, в мягком переплете (сотни), так бы и отдал кому, с другой стороны жалко - собиралось с любовью. Если кому надо что то конкретное пишите, по одной, две, три штуки расстаться легче, чем сразу со всей библиотекой, правда нечего представляющего букинистический интерес у меня нет.
    Какие то компьютерные журналы с дисками, не распакованные, как минимум 5-8 летней давности.
    Если есть кто с Ярославля, отдам самовывозом прихожую (гарнитур), в нормальном состоянии, темная, лакированная.
    В свою очередь - если у кого есть материнка под 4 пень (486), рабочая, приму с благодарностью.
  5. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    я свои книги в библиотеку отдал художественные такие всяких классиков собрания сочинений ну и вот детективы и фантастику - если есть желание и ником уне надо будет-- то это вариант.
    но если саммоу дорого то кончено зачем отдавать? То есть есть кому читать сами перечитываете
  6. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Могу бездвоздмездно, то есть дадом кому-то фотку подправить. Если канешно там немного работы. Бывает такое что фотка очень дорога как память, но порвана или там небольшой дефект на ней. Ну или может аватарку из нее сделать или немного подправить уже готовую. Стучите в скайп. Если работа несложная и у меня есть время, то сделаю нахаляву. :D
  7. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    аватарку из нее сделать
    Свою так и сделал? ;)
  8. 2,682
    Комментарии
    28
    Темы
    2807
    Репутация Pro
    Сурововец

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    я свои книги в библиотеку отдал художественные такие всяких классиков собрания сочинений ну и вот детективы и фантастику - если есть желание и ником уне надо будет-- то это вариант.
    но если саммоу дорого то кончено зачем отдавать? То есть есть кому читать сами перечитываете
    Да в том и дело что не перечитывается. Достанешь с полки, думаешь вот перечитаю, начнешь читать и тут же вспоминаешь чем закончится - уже не интересно. Выкинуть жалко, отдать все сразу - если бы в библиотеку, то отдал бы. А если человек попросит все сразу, то я же понимаю что это от жадности и он книги потом просто выбросит. А по одной-две-три не жалко.
  9. 481
    Комментарии
    3
    Темы
    994
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от sydiya Посмотреть сообщение
    Да в том и дело что не перечитывается. Достанешь с полки, думаешь вот перечитаю, начнешь читать и тут же вспоминаешь чем закончится - уже не интересно. Выкинуть жалко, отдать все сразу - если бы в библиотеку, то отдал бы. А если человек попросит все сразу, то я же понимаю что это от жадности и он книги потом просто выбросит. А по одной-две-три не жалко.
    А ты не перечитывай школьную программу типа "Как закалялась сталь" или "Отцы и дети" да "Что делать?"
    Читай "Госпожа Бовари", "Милый друг", Татия, Лонга да Петрония с Апулеем
    и будет тебе щасте :D
  10. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    У меян книги на квартире у родителей были- исторически прсото там,а у себю чисто по работе деруж ну и так чтиво текущее:)
    Так рядом в двух шагах библиотека- пришел- сказал- вот книг есть- принести могу- скзхали- несите- посмотрим- ну я и принес:)
    Все взяли- вот думаю и хорошо- сам сейчас в основнмо читаю в эл виде новинки - если время конечно есть - бумажные не покупаю уже давно.
    Даже газеты Коммерсант Ведомости по эл подписке читаю - так много удобнее с ними работать, чем с печатными изданиям.
    А кто то любит именно бумажные книги- тому наверное будет интерсено в библиотеке почитать - у нас много народу ходит я смотрю - школьники и пенсионеры в оснновном конечно- но не пустует библиотека.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать