Офф-топ » Общение на свободные темы » Можно ли помочь Деду?
+ Подписаться
Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя
  1. 2,974
    Комментарии
    7
    Темы
    2995
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Рубель Посмотреть сообщение
    А чО сразу Деду, я тоже может встретился бы :smartass:
    Франкус - в курсе.. Удасцо - воблочку.. телеграфом..:D
  2. 481
    Комментарии
    3
    Темы
    994
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    И все таки помощь Деду зреет.
    Вот уже и вакантная должность аналитика в Броке нашлась, глядищь и сговорятся :D
  3. 2,682
    Комментарии
    28
    Темы
    2807
    Репутация Pro
    Сурововец

6 Медалей
    Злые ва все. Живет человек в придуманном мире, не кому не мешает, а тут народ бросился его уверять, что он дурак и живет не так. А оно ему надо.
    Я не знаю, где и кем он на самом деле работает, но подозреваю, что это самый счастливый человек из присутствующих.
    Кстати о птичках, пора бы уже понять, что шизофрения уговорами не лечится.
    Ну допустим вытащили вы его из его мирка, оглянулся он вокруг! Господи, а дерьма то кругом! Вот спасибо Вам люди добрые!!!!!!!!!!!
  4. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Цитата Сообщение от sydiya Посмотреть сообщение
    Злые ва все. Живет человек в придуманном мире, не кому не мешает, а тут народ бросился его уверять, что он дурак и живет не так. А оно ему надо.
    Я не знаю, где и кем он на самом деле работает, но подозреваю, что это самый счастливый человек из присутствующих.
    Ну допустим вытащили вы его из его мирка, оглянулся он вокруг! Господи, а дерьма то кругом! Вот спасибо Вам люди добрые!!!!!!!!!!!
    Вы смеётесь надо мной, вы стесняетесь меня,
    С виду ненормального.
    Я внутри ещё чудней, разукрашенней
    Яичика пасхального.

Мой последний вздох не фальшив и, ох,
    Сразу охнул вниз в пролёт мимо лестницы.
    У кого есть честь иль в душе хоть что-то есть,
    Пусть пойдёт, пойдёт повесится.

Эт куда вы Деда то от меня утаскиваете... нам и тут хорошо... Напридумывают себе всего ))) и тащат туда всех... Деда не соглашайся к нормальным итить, рехнёшся в их мирках манюпасеньких... Останемся дома )
  5. 2,974
    Комментарии
    7
    Темы
    2995
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Любой Твой Слог - Алмаз..
    Но кирпича Те - Сори не дают..

хто не понял - эт был стих..)))
  6. 2,682
    Комментарии
    28
    Темы
    2807
    Репутация Pro
    Сурововец

6 Медалей
    Цитата Сообщение от EQU Посмотреть сообщение
    Любой Твой Слог - Алмаз..
    Но кирпича Те - Сори не дают..

хто не понял - эт был стих..)))
    Я понял что это стих! Но вот к чему его отнести к рубайи или танка, хокку, а может хайку.
    Я все эти слова нагуглил.:D
  7. 481
    Комментарии
    3
    Темы
    994
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Да завидуем мы ему просто :(
  8. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    "Дедозавистники":)
    Вот Вам бы с "Самарэнергопотягаться" Дед бы на Вас посмотрел:)
  9. 481
    Комментарии
    3
    Темы
    994
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    "Дедозавистники":)
    Вот Вам бы с "Самарэнергопотягаться" Дед бы на Вас посмотрел:)
    Да у мну пропуск в НТЦ Электроэнергетики есть, офис у мну там, так что Самарэнерга мну не страшна :D
  10. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    не понимаете вы деда

дед нигилист - отрицает всё и вся - не признаёт ничьих авторитетов - не читает и тем более не изучает чужой опыт - за семь лет пару книг пролистал - одна про свечки вторая реклама форекс это просто
    как и каждый новичок попал под обояние подгонки - сперва хотел это преодолеть - но када стали иго от этого отговаривать и говорить - там рыбы нет - начал всем хамить - в ответ получил во много рас больше
    и упёрся - стал методично бороться с подгонкой путём нагромождения переворотов и доливок
    ризалты и на демо и на реалах катастрофические

впрямую убедить иго ни в чём не возможно - характер не позволяет - но так как дед человек доверчивый и очень легко обманываемый - его вполне можно направить и на верный путь - на ишимоку то ведь направили - хотя от ишимоки до прибыльной торговли путь не близкий

совершенно не дисциплинированный - вспыльчивый - любой пустяк выбивает иго и он тут же делает чудовищные ошибки - верит в удачу и соответственно запросто жахнет всем депо - катастрофа мгновенная

да и по жизни - на работе не держит - за семь лет поменял несколько работ - это то что сам он рассказывал - с соседями война и кругом враги - представляю как иму тяжело жить и насколько тяжело тем хто иго окружает

на форуме синем мнение о нём соответствующее - конешно же у большинства

вопщем для трейдинга не пригоден - для туды сюда аналитизма может быть - но с таким характером хто иго возьмёт

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать