Счета доверительного управления для инвесторов и управляющих » "Персональные ветки управляющих" » Вопросы и комментарии о фондe "BroCo Investments"
+ Подписаться
Страница 7 из 27 ПерваяПервая ... 5678917 ... ПоследняяПоследняя
  1. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Цитата Сообщение от paramon Посмотреть сообщение
    И примкнувший к фонду paramon

... Для скандальнсти и одиозности... Шютка такой...
    Да-да, ещё Детсада туда, Нарочито со стрингами... Парад "алле" - скандальная клоунада с мужским стриптизом вокруг шеста. :D
  2. 923
    Комментарии
    5
    Темы
    967
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Поддержу Болешенко Алексея с его вопросом про трейдеров и фонд. Ведь даже ветка появилась "Вакансии в фонде". И тишина. Я как и все отправлял резюме, и как и Всем мне интересно было решение по данному вопросу. Сейчас ситуация кардинально поменялась, но все таки мне по прежнему интересно услышать, кого же возьмут на эти должности, или не возьмут. Спасибо :smartass:
  3. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Max_Vel Посмотреть сообщение
    Поддержу Болещенко Алексея с его вопросом про трейдеров и фонд. Ведь даже ветка появилась "Вакансии в фонде". И тишина. Я как и все отправлял резюме, и как и Всем мне интересно было решение по данному вопросу. Сейчас ситуация кардинально поменялась, но все таки мне по прежнему интересно услышать, кого же возьмут на эти должности, или не возьмут. Спасибо :smartass:
    Я как раз сейчас пишу об этом :)
    Спасибо за вопрос.
  4. 923
    Комментарии
    5
    Темы
    967
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Валерий Mальцев Посмотреть сообщение
    Я как раз сейчас пишу об этом :)
    Спасибо за вопрос.
    Уго! Как подгадал:) Теперь еще интереснее:rolleyes:
  5. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Написал, а теперь мне нужно на работу :bow:

Надеюсь на 90% вопросов я написал ответы :)
  6. 923
    Комментарии
    5
    Темы
    967
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Валерий Mальцев Посмотреть сообщение
    Написал, а теперь мне нужно на работу :bow:

Надеюсь на 90% вопросов я написал ответы :)
    Да, ответ исчерпывающий, для меня по крайней мере. Спасибо. Большое пребольшое желание поучаствовать.:wub::rolleyes:
  7. 51
    Комментарии
    0
    Темы
    53
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Добрый день, Валерий
    Хотелось бы уточнить по поводу вакансий, то что вы написали пожалуй больше касается тех, кто участвует в Вашем проекте, а интересует как обстоят дела с теми кто отправлял резюме на позиции которые описаны в этой ветке - http://www.procapital.ru/showthread.php?t=28721
  8. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    "Затем мы начнем приглашать индивидуальных трейдеров из проекта...."

Валерий, вопрос такой:

- трейдеры, которые потенциально могут попасть в Фонд - это трейдеры, успешно себя зарекомендовавшие и работаюшие на реале в Конкурсе Президента Броко в данный момент или участники Школы ДУ также?

- для того, чтобы претендовать на работу в Фонде, такому трейдеру нужно специально об этом заявить (выполнить определенные условия в своей торговле) или Вы лично или ваши сотрудники будут отбирать претендентов индивидуально по своим критериям?
  9. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Здравствуйте, Валерий!
    Я хотел бы поучаствовать в вашем проекте. Но у меня есть несколько вопросов - ответов на которые я к сожалению не нашел.

1) На странице фонда указаны номера телефонов, судя по всему это в Лондоне. Подскажите пожалуйста, а где можно посетить офис фонда? В Лондоне?
    2) Скоро ли и будут ли русскоязычные экземпляры договоров?
    3) Какова моя защита, как инвестора от неторговых рисков?
    4) Где можно ознакомиться с лицензиями, которыми обладает фонд?

Заранее благодарен за ответы и прошу прощения если они уже где-то есть. Я не очень хорошо умею обращаться с форумом.
  10. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Добрый вечер!

Я уже писал о том, что фонд, это название проекта, которое подразумевает под собой работу наших специалистов доверительного управления с Вашим личным брокерским счетом открытом в BroCo Investments. То, что компания имеет право заниматься доверительным управлением прописано в лицензии FSC Category 1 Global Business № C108005633 -http://ru.brocompany.com/about-us/ , в одной из секций указанной в документе. На основании этой же лицензии компания BroCo Investments Inc. имеет право заниматься брокерской и дилерской деятельностью.

На практике это происходит так. Вы открываете торговый счет в лицензированной компании BroCo Investments, после этого зачисляете деньги и решаете то куда бы Вам инвестировать средства. У Вас есть большой выбор:

1. Вы можете, к примеру, купить какой-нибудь финансовый инструмент, допустим евро. Для этого Вы просто покупаете самостоятельно евро на своем счете и ждете результат. Самостоятельные операции с финансовыми инструментами предусмотрены в договоре, который Вы подписываете с нашей компанией.

2. Вы можете купить финансовый инструмент, который мы называем управляемые счета - http://ru.brocompany.com/managed-accounts/ . Для этого Вам нужно выбрать понравившегося Вам доверительного управляющего http://ru.brocompany.com/managed-accounts/rating и заключить с ним договор. Ваш договор с ним, это Ваше личное дело. Наша компания в этом случае предоставляет Вам только техническую возможность покупки того, или иного пая управляемого счета, это нельзя забывать.

То есть Вы самостоятельно покупаете евро в первом описанном мною случае, и несете ответственность за то, что будет с Вашим счетом, если евро пошла не в ту строну, в которую рассчитывали Вы и также самостоятельно покупаете другой финансовый инструмент- пай управляемого счета, и также несете ответственность за то, что произойдет с Вашим счетом после покупки этого финансового инструмента. Тут Вы рассчитываете только на Ваш договор с тем управляющим, который Вам понравился.

Другой вопрос то, что Вы как клиент брокерской компании всегда можете остановить торговлю на своем счете позвонив своему брокеру. И мы будем обязаны это сделать.

«Фонд «BroCo Investments»»- это название управляющего управляемых счетов. Это ни один управляющий, а отдел компании имеющей лицензию на доверительное управление. Это значит то, что мы сдавали экзамены и в FSC и еще и в ФСФР в свое время и понимаем то, что мы делаем со счетами. Но фактически «Фонд «BroCo Investments»» не имеет никакого отношения к Вашим деньгам, как и остальные управляющие управляемых счетов. «Фонд «BroCo Investments»» - это котировка управляемого счета, который Вы можете купить, если Вам нравится, предварительно заключив договор, в котором полностью описывается то, сколько специалисты этого управляющего могут проиграть если что-то пойдет не так, и как Вы будете делить прибыль, если котировка, которую Вы купили вырастет со временем.

Если еще проще, то можно привести другой пример. Вы открыли личный счет у любого брокера и перевели туда деньги. После этого Вы отдали свой логин и пароль своему другу, который хорошо работает на бирже.

Вы не отдаете деньги другу, а даете ему только логин и пароль и договариваетесь о том, что он не может проиграть больше определенного процента от суммы и о том, сколько Вы заплатите ему после того, как он заработает для Вас деньги.

Вот если получится так, что Вы выбрали плохого брокера, который решил не заплатить Ваши деньги с Вашего брокерского счета, то друг то тут ни при чем. Он не имел никакого отношения к Вашим деньгам.

Поэтому я писал то, что Ваши деньги находятся у брокера BroCo Investments, а все условия работы с этим брокером расписаны на сайте ( я иногда так пишу, как будто я не имею отношения к этому брокеру являясь генеральным директором  , но так проще описывать). Так вот на сайте описаны лицензии, структура и страховой полис, как раз и рассчитанный на неторговые риски.
    Управляющему под названием «Фонд «BroCo Investments»» удобно работать с брокером BroCo Investments потому что этот брокер налаживает любые технические возможности, которые необходимы для работы этого управляющего.

Но управляющий под названием «Фонд «BroCo Investments»» товарищ коммерческий, поэтому достаточно гибкий. Некоторые мои знакомые по желанию открыли счета в других брокерских компаниях и передали официально, с оформлением бумаг по лицензии asset managment свои брокерские счета у других брокеров. Но это мы делаем для клиентов от 2 000 000 USD.

Плюсы в этом есть, потому что все активы, которые мы покупаем на индивидуальных счетах принадлежат владельцам счетов, а все активы, которые мы покупаем через брокера BroCo Investments принадлежат брокеру BroCo Investments. Так уж устроена эта система.

Телефоны указанные на сайте, это IP телефония. Компания зарегистрирована на о. Маврикий, там у нас небольшой офис с двумя директорами и секретарем, которые выполняют работу для FSC и аудиторов, периодически или мы ездим к ним, или они к нам, так что это не номиналы, потому что несут равноправную ответственность перед FSC. Офисы компании находятся в России и филиалах,странах СНГ, также на Кипре сейчас предприятие, которое осуществляет техническое обслуживание компании. Я также проживаю на Кипре, в городе Лимассол, и ожидаю лицензии от Кипрской комиссии по ценным бумагам.
    Вы можете приехать в Лимассол, если у Вас есть желание лично встретиться или наши специалисты могут приехать на встречу с Вами, только конечно будет вопрос о целесообразности поездки и переговорах, которая заключается в сумме инвестирования.

Договоры и страница сайта на русском языке будет переведены в скором времени.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать