Счета доверительного управления для инвесторов и управляющих » "Персональные ветки управляющих" » Вопросы и комментарии о фондe "BroCo Investments"
+ Подписаться
Страница 5 из 27 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
  1. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Сосед Посмотреть сообщение
    Т.е. сделки не перекрываются внутри Броко, а все выводятся на биржу! Тогда очень гут!

Т.е. можно будет рекламируя фонд говорить, что ,при желании, инвесторы могут запросить биржевой стейт?
    Сосед, Вы же вроде давно с нами :)
    Причем тут Броко и фонд. Я уже 100 раз писал как в Броко проводят сделки. Если есть встречные, то перекрываются внутри, остаток выводится.

Но к фонду это отношения не имеет. Фонд все выводит на биржу.

Если будут серьезные инвесторы мы и стейтмент доскональный по всем сделкам покажем и разрешим сидеть с трейдерами в фонде столько, сколько душе будет угодно.

И еще на каждом стейтменте печати SEC по знакомству поставим :)

Может я чего неправильно объяснил в своих постах, если такие вопросы идут. Нужно будет их перечитать.

P.S. Я понимаю недоверие российских инвесторов после огромного количества случаев, поэтому и пишу- не спешите, наблюдайте столько, сколько нужно. Но фонд тоже предприятие коммерческое, все выкладывать в Интернет на обозрение любого праздношатающегося не будем.
    Если реальный клиент пожелает, то и наши специалисты вылетят на встречу в течение 24 часов и стейтменты покажут и аудиторские заключения по предприятию, и еще и подтверждения от прайм брокеров через кого выводятся сделки доставим.
  2. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Болешенко Алексей Посмотреть сообщение
    Валерий, могу я получить ответ на интересующий меня вопрос? Скорее всего не только меня он интересует, а всех участников проекта.
    Спасибо.
    Алексей, я отвечу на него завтра более подробно.
  3. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Уважаемый E.В. Грин.
    Дело все в том, что как работают платформы я объясняю с 2006 года постоянно. Поэтому и не старался объяснить еще раз.
    Про биржи Вы зря горячитесь, не очень хочется расписывать общеизвестные постулаты о том, как и где торгуются фьючерсные контракты и акции, и какие где в тясячный раз.
    Просадка у фонда- 20%, это есть в условиях фонда. Все трейдеры действуют по одной системе и одному лимиту просадок на каждый трейд.

Завтра, если будет время я опишу Вам то, как работает МТ4 и как выводятся сделки. Правда это будет в десятитысячный раз.

И не горячитесь, если Вам дейтсвительно интересно я отвечу полностью на все Ваши вопросы подробно. Просто у меня еще есть другие дела, кроме форума.

Я поэтому и не хотел ничего переводить на русский язык, потому что нужно несколько раз рассказывать и описывать в разных местах то, что уже писал не раз.
  4. 1,988
    Комментарии
    19
    Темы
    1992
    Репутация Pro
    Сэр!

5 Медалей
    Все пытаются разоблачить Валерия, типо он ободрал инвесторов-лохов и теперь фонд торгует внутри Броко на клиринге в терминале МТ4! :thumbsup_002:
    У меня такой вопрос, по существу: Какие трейдеры технари или фундаментальщики преобладают в фонде, и как будет проходить работа между ними на одной или разных биржах в одно время, а так же, как это всё будет синтезироваться с аналитиками, и будет ли вообще?!
  5. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    цитата от В. Мальцева: "Фонд покупает индекс Nasdaq со стопом на 1122"

Не очень понятно... Ведь, например, NQZ0 сейчас торгуется... см. скрин из МТ от Броко: по 2122,75+-

Я что-то не так понимаю?... или в посте цифра пропущена (опечатка)???

Или тогда если такой длины стоп, то где же тогда цель:eek:

Может речь идет о Доу (который сейчас по 11050+-)

И вопрос по существу: а чем обоснованы покупки фондовых индексов (в принципе на "вершине"... ну, не очень далеко от пиков)?Аналитики фонда прогнозируют продолжение восх. тренда:)

6. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Стоп сработал. И во время торгов мы извещаем о том, что мы делаем без комментариев.
  7. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Валерий Mальцев Посмотреть сообщение
    Стоп сработал. И во время торгов мы извещаем о том, что мы делаем без комментариев.
    ну, я просто и сказал о том, что по всей видимости опечатка и стоп был на 2122... не так ли?
  8. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Lynxlynx Посмотреть сообщение
    ну, я просто и сказал о том, что по всей видимости опечатка и стоп был на 2122... не так ли?
    Да, извините я ошибся.
    Пора домой собираться :)
    Стоп стоял на 2122
  9. 1,988
    Комментарии
    19
    Темы
    1992
    Репутация Pro
    Сэр!

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Сосед Посмотреть сообщение
    Вы путаете. Фонд неделю как открылся, ещё только наводят порядок в торговом зале фонда. Ессно клиентов ещё практически нет, чтобы их можно было обуть. :) И речь не про обуть, а о юридической и техничческой стороне фонда.

Некоторые, по вполне понятным причинам, спросили про прошлый фонд.

Другие беспокоятся, что неудачная работа фонда может нести опасность для счетов Броко, т.к. фонд даёт гарантию безубыточности для инвесторов от 50к.

Партнёры (включая потенциальных) спрашивают - что отвечать на вопросы инвесторов, если они будут говорить о том, что убытки фонда прячутся во внутрених проводках.

Это нормально для нового фонда. И очень хорошо, что звучат вопросы и ответы на этом форуме. Плохо, когда тихо уводят счета или на других форумах ...
    про всё вышеописанное - Я не спорю! Речь о МТ4 конкретно пошла и о невыводе сделок на биржи! Посудите сами - Смысл Валерию делать фонд такого масштаба через броковский МТ4?! Легче открыть ПАММ в уже существующей системе и торговать спокойно! Тут помоему изначально стало ясно - что фонд будет работать напрямую с биржами! ИМХО! :bow:
  10. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Валерий Mальцев Посмотреть сообщение
    Да, извините я ошибся.
    Пора домой собираться :)
    Стоп стоял на 2122
    да, это ничего... главное, чтобы трейдеры Фонда так (пунктов на 1000) не ошиблись...

Это шутка конечно)

Уверен, команда серьезная и обоснование, техника (и механика) открытия позиции готовится внимательно и перепроверяется не единожды.... Иначе///:D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать