Счета доверительного управления для инвесторов и управляющих » "Персональные ветки управляющих" » Вопросы и комментарии о фондe "BroCo Investments"
+ Подписаться
Страница 4 из 27 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
  1. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Доброе утро!

Как всегда благодарю за Ваши вопросы.
    Я дал задание перевести все на русский язык для российских инвесторов, потому что есть интерес и спрос, а такие вещи обязаны по закону рождать предложение.

Надеюсь к концу недели все будет сделано, хотя возможны некоторые задержки, связанные с согласованием с аудиторами в Маврикии.

И для того, чтобы партнерам было легче работать и привлекать клиентов, мы на этой неделе начнем вести блог фонда, в открытой части форума (закрытой не будет).

В принципе все идет своим чередом, мы открылись, появились вопросы, мы отрабатываем взаимодействия и решения того, как сделать удобнее клиентам.
  2. 2,220
    Комментарии
    14
    Темы
    2263
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Добрый день Валерий Валерьевич!

Хотелось бы услышать от Вас немного о планах относительно Вашего проекта, "Проект Валерия Мальцева". Мне интересно это в двойне так как я являюсь участником данного проекта.
    Вы неоднократно говорили, что этот конкурс создается для отбора трейдеров которые будут оперировать средствами в фонде. Планы изменились? Или все по прежнему?
    Фонд появился, несколько трейдеров которые давно торгуют с прибылью на реальных деньгах у Вас есть.
    Как будет развиваться дальше дуэт проект+фонд, и будет ли вообще такое взаимодействие?
  3. 173
    Комментарии
    5
    Темы
    173
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Здравствуйте, Валерий!

У меня вопросы такого плана....

Пару лет назад у вас уже был фонд. Кажется, назывался "Броко Нью-Йорк". Все закончилось, как и положено, просадкой и расформированием фонда.

Теперь вы создаете новый фонд... возникают вопросы:

1) Чем этот фонд принципиально отличается от предыдущего?
    2) Предусмотрены ли какие либо льготы в новом фонде для инвесторов, пострадавших в фонде "Броко-Нью-Йорк" ?
  4. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Добрый вечер!
    Насколько Вы помните, фонд был организован перед кризисом. Руководителем проекта был специалист компании и перед фондом ставились небольшие задачи.

Я фактически не помню были ли вообще там клиенты, но если Вы пишите, то значит были.

Тот фонд проработал какое-то время, затем мы его расформировали потому что мне показалось то, что ситуация на рынке не располагает к открытию фондов и я оказался прав. Мы расформировали его и вернули все деньги клиентам, правда так как основная часть денег там была компании, то вот я и не помню про клиентов.

Сейчас фондом руковожу я, и считаю то, что сейчас благоприятное время для инвестиций.

Кроме того, в том фонде было 2 специалиста, сейчас в 10 раз больше.

Как "пострадавший" от фонда "BroCo Нью Йорк" чтобы Вы хотели?
  5. 626
    Комментарии
    13
    Темы
    630
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Ответьте, плиз, и не нужно целую ветку закрывать из-за этого. Просто приведу пример.
    Хороший хедш-фонж-это фонд с большой прибыльной историей(2-5 лет), который авторитетом своих инвесторов и суммой ими вложенных средств привлекает всё больше клиентов, для получения прибыли, на которую и напрвленна деятельность данного фонда.
    Согласны?Тогда где эти условия? Прошлые резалты-прошлый фонд был слит в начале кризиса, хотя до этого реклама была красивая и каждый день позы освещались по местному радио.После этого старались "подкрепить" резалты гуров и лично президентом, в итоге опять слились, метафоры не требуются.
    Теперь то что? Ведь сольёте фонд и все разбегутся.Зачем? Нельзя ли просто хороший ДЦ держать, суперпроекты нужны?Считаю секунды до удаления этого поста, он будет продублирован, на всякий случай, в моём блоге.
    P.S. Наслышан уже про намёк, что кто-то копирует сделки по фонду, поэтому никому не покажем.А нам это и не нужно.Просто расскажите какими лотами, сколько трейдеров и на какой бирже?Блин, много написал, надо мной, наверное, уже смеются.Да, согласен с вами, как можно такие вопросы задавать, если весь этот фонд с улыбающимис прибыльными трейдерами будет торговать в собственном МТ.Интересно посмотреть на лица людей, которые резвлты будут отслеживать в "личном" кабинете.
  6. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Сосед Посмотреть сообщение

Валерий, почему не биржевые фьючерсы?
    Не понял вопрос. Почему небиржевые фьючерсы?

Я же ответил в ветке фонда, работаем на бирже и еще раз на бирже.
  7. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Уважаемый E.B. Грин, что-то я видимо к вечеру недопонимаю.
    То Вы желаете успехов, то критикуете вовсю, неразобравшись в ситуации.

Если бы мы открыли фонд в 2015 году, Вы бы написали то, что у фонда должна быть история.

Мы открыли фонд в 2010 для того, чтобы в 2015 году Вы были спокойны :)

Прошлый фонд? Слили? Я насколько помню там была небольшая просадка в пределах 2-4%, и я уточню завтра, и закрыт он был именно из-за того, что была правильно спрогнозирована ситуация на рынке акций в 2008 году и мы не стали больше ничего докупать. В общем тут Вы необъективны.

По поводу описания сделок, я уже написал что мы будем оповещать о них до 2015 года :) Заранее, до заключения сделки на бирже.

Сколько трейдеров? Я писал- 3 смены, по 3-6 человек в смене, и кто работает я писал по должностям.

На какой бирже? Я Вас умоляю? Где торгуется фьючерс на Nasdaq? Это же хорошо известно, как и другие инструменты. В зависимости от инструмента биржи разные.

Торгуем в собственном МТ? Нет, и это я писал. Торгуем на бирже, отображаем сделки в МТ, чтобы инвесторам удобнее и нагляднее было следить за своими депозитами.

У нас сервис управляемых счетов сделан для МТ, не сделан еще для CQG. Извините за то, что именно так отображаем.

Несмотря на то, что Вы не нашли ответов на свои вопросы в моих сообщениях, где я описывал все это, я всегда буду рад ответить на любые вопросы.

И ничего я не собираюсь стирать, Вы же задаете нормальные вопросы, я на них отвечаю.
  8. 626
    Комментарии
    13
    Темы
    630
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Валерий, ответьте пожалуйста на вопрос.На каких биржах будет идти торговля(только не нужно говорить, что на всех возможных), каков лимит просадок и сколько на каждого трейдера лимит.Сейчас на это легко ответетить, но для уверенности в вашем фоде дайте, пожалуйста, алгоритм.Фонд-%от него просадки-общий макс. риск\ трейдера, штатные расходы.Любой начинающий фонл себя так рекламирует, а так что....Скажете нам, что в фонде только миллионеры и покажете вверх идущий график(если программеры нисего не попутают)? Негоже,ах, негоже это...
  9. 2,220
    Комментарии
    14
    Темы
    2263
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Болешенко Алексей Посмотреть сообщение
    Добрый день Валерий Валерьевич!

Хотелось бы услышать от Вас немного о планах относительно Вашего проекта, "Проект Валерия Мальцева". Мне интересно это в двойне так как я являюсь участником данного проекта.
    Вы неоднократно говорили, что этот конкурс создается для отбора трейдеров которые будут оперировать средствами в фонде. Планы изменились? Или все по прежнему?
    Фонд появился, несколько трейдеров которые давно торгуют с прибылью на реальных деньгах у Вас есть.
    Как будет развиваться дальше дуэт проект+фонд, и будет ли вообще такое взаимодействие?
    Валерий, могу я получить ответ на интересующий меня вопрос? Скорее всего не только меня он интересует, а всех участников проекта.
    Спасибо.
  10. 626
    Комментарии
    13
    Темы
    630
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Валерий Mальцев Посмотреть сообщение
    Уважаемый E.B. Грин, что-то я видимо к вечеру недопонимаю.
    То Вы желаете успехов, то критикуете вовсю, неразобравшись в ситуации.

Если бы мы открыли фонд в 2015 году, Вы бы написали то, что у фонда должна быть история.

Мы открыли фонд в 2010 для того, чтобы в 2015 году Вы были спокойны :)

Прошлый фонд? Слили? Я насколько помню там была небольшая просадка в пределах 2-4%, и я уточню завтра, и закрыт он был именно из-за того, что была правильно спрогнозирована ситуация на рынке акций в 2008 году и мы не стали больше ничего докупать. В общем тут Вы необъективны.

По поводу описания сделок, я уже написал что мы будем оповещать о них до 2015 года :) Заранее, до заключения сделки на бирже.

Сколько трейдеров? Я писал- 3 смены, по 3-6 человек в смене, и кто работает я писал по должностям.

На какой бирже? Я Вас умоляю? Где торгуется фьючерс на Nasdaq? Это же хорошо известно, как и другие инструменты. В зависимости от инструмента биржи разные.

Торгуем в собственном МТ? Нет, и это я писал. Торгуем на бирже, отображаем сделки в МТ, чтобы инвесторам удобнее и нагляднее было следить за своими депозитами.

У нас сервис управляемых счетов сделан для МТ, не сделан еще для CQG. Извините за то, что именно так отображаем.

Несмотря на то, что Вы не нашли ответов на свои вопросы в моих сообщениях, где я описывал все это, я всегда буду рад ответить на любые вопросы.

И ничего я не собираюсь стирать, Вы же задаете нормальные вопросы, я на них отвечаю.
    Не учпел прочесть верхний пост.Ну, торгуем то в МТ, значится, только нам, тупым ослам говорим, что биржа всё это,а показываем вам, тупицам, в МТ, что бы было понятней. А можетни так мы и тупы, может и хотелось бы нам отчёты с биржи видеть по фонду, а не разукрашки из броко?!
    А если не так...Лоты трейдерам какие даны на найсе или насдаке? Тупой вопрос? DELETE!!!!!!!!!!!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать